Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
16
Рейтинг
16


Голосов "за"
18

Голосов "против"
2

Комментарии
Улас Золотоноша   | 14.08.2009 10:54
Увечері обіцяю власний анекдот. А інтернетівський -клас.Особливо музика Пахмутової...:)
Циля Зингельшухер   | 14.08.2009 10:58
Улас Золотоноша:
Заголовок, музикальний супровід і художнє оформлення- моє...
Сезам   | 14.08.2009 11:01
Клас!
Leon   | 14.08.2009 11:39
+++!!!
Вьійдет Путин в позолоте
Скажет тихо: не прощу!
Что смеёшься мне в затьілок?
Щас приду – и...
отомщу!

:)
boroda   | 14.08.2009 12:18
+!
Victoria   | 14.08.2009 12:25
+++++++!:-))))))
  | 14.08.2009 12:41
Модератор почему опять на живтной мове сельских рагулей пишут статьи!?
Это же невозможно читать, что ни слово, то сплошная абракадабра!
Запретите этот нацистский понос, пусть в своих колхозах "балакают" свидомиты!
Убрать малороссийский суржик из сети!
Leon   | 14.08.2009 13:35
Клим Чугункин
***
Мєльчаіт ісконна русскія чілавєгъ, ой мєльчаіт. Проклятьія нанотэхналогия, алкаголь, канапля...скора істінна русскія чілавєгі в нанолюдішэкъ прівращатца начнут! А кто зэмлю капать под акопьі и траншэи рьіть будёт? Кто до Индийскаго окияна топать будёт сапаги памьіть, зэмлю костьми кто ложить будёт? Чухонцьі?
Клим, неужто і тьі настолька ізмєльчал? Я с табой нипайду... нікудьі. Сам іді, кудьі тєбю нанопрёзидэнт пашлёт
***
ЗаХар   | 14.08.2009 18:22
Клим Чугункин:
Модератор почему опять на живтной мове сельских рагулей пишут статьи!?
Это же невозможно читать, что ни слово, то сплошная абракадабра!
Запретите этот нацистский понос, пусть в своих колхозах "балакают" свидомиты!
Убрать малороссийский суржик из сети!
Правильно речешь, брат. Мочить их надо в сортирах, как великий Пу вещает. Начинай сортиры строить, и остальных верных соратников с собой на помощь захвати. Бандер ох ведь как много. Надобно чтобы хватило
  | 14.08.2009 20:43
Уважаемый господин Циля а вы думали патентованные дураки только на Украине?
boroda   | 15.08.2009 23:54
Невеличке посилання:
http://www.youtube.com/watch?v=Ufm6rZdekps&feature=related