Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
4
Рейтинг
4


Голосов "за"
4

Голосов "против"
0

Расизм против белых

Никита | 11.10.2012 10:33
Генеральный секретарь консервативной партии Союз в поддержку народного движения (СПНД) Жан-Франсуа Копе опубликовал книгу "Манифест правых без комплексов". Соратник экс-президента Николя Саркози и мэр города Мо, что в сотне километров от Парижа, посмел снять табу с явления, о котором все знают,
Комментарии
Никита   | 11.10.2012 10:34
... посмел снять табу с явления, о котором все знают, но мало кто по причинам политкорректности говорит вслух. Это расизм против белых.
Vladimir   | 11.10.2012 10:45
И что? На самом деле политкорректность – это тоже белые штучки. Я бы как либерал такую формулировку поддержал. Я вообще поддерживаю большинство правых движений, считая их более либеральными, чем европейский мэйнстрим.
Меня только возмущает, когда наши свободовцы (и им подобные) под них подстраваются.Они ведь их полная противоположность.
Никита   | 11.10.2012 19:13
Vladimir:
Они ведь их полная противоположность.
Порівнюючи лепенівський Національний фронт і Свободу – я не можу стверджувати, що вони є "повною протилежністю".
Vladimir   | 11.10.2012 19:25
Никита:
Да, я описался о))) Конечно, политкорректность – левые штучки.
Насколько я понимаю, Жан-Франсуа Копе – не из ЛеПеновского фронта?
Скажите, ЛеПен предлагал (а) ввести во Франции обязательный документ внутреннего учета (внутренний паспорт) и фиксировать там графу "национальность", которая бралась бы по национальности родителей?
Они предлагали выделять квоты руководящих должностей по носителям этих "национальностей" в соответствии с данными перепеси? Или от членов своей партии – Найти французское происхождение?
М.б. они требовали национализировать землю с/х назначения и не продавать? Оставить только малый бизнес, остальное государству? Что у них общего со Свободой?
Никита   | 11.10.2012 22:00
Vladimir:
Варто прочитати хоча б статтю про НФ у фр. вікіпедії (і цій статті, як Ви розумієте, можна довіряти, оскільки написали її самі лепенівці). Ось хоча б як вони визначають свою ідеологію:
Patriotisme,
Euroscepticisme,
Protectionisme,
Conservatisme,
Souverainisme,
Populisme,
Interventionnisme,
Identitarisme,
Antimondialisme,
National-républicanisme

НМД все зрозуміло без перекладу. І скажіть, що тут немає нічого спільного зі Свободою?
Никита   | 11.10.2012 22:03
Vladimir:
А от, якщо хочете, ПРОГРАММА НАЦИОНАЛЬНОГО ФРОНТА

(к выборам в законодательное собрание Франции, июнь 1997)
(переклад російською)
http://www.zlev.ru/910_29.htm

Не думаю, що ця програма зазнала суттєвих (світоглядних) змін.
Vakula   | 11.10.2012 22:07
" ВСЯКАЯ РАСА,БЕЗЗАБОТНО ПЕ
РЕМЕШИВАЮЩАЯ СВОЮ КРОВЬ С ЧУ
ЖОЙ,ОБРЕЧЕНА ПОГИБНУТЬ".Дизраэли.

Президент А.В.I. (еврейская организация
США) Аби Фоксман в своём выступлении
1998 г. сказал следуещее:

"Джельтмены!Приветствую вас на второй
встрече по случаю столетнего юбилея уче
ников Старейшин Синода.

Мы достигли всех целей,сформулированных
на нашей первой встрече 100 лет назад.
Мы управляем правительствами.Мы созда
ли противоречия среди наших врагов и зас
тавили их уничтожать друг друга.

Мы заставили действительно замолчать
критиков наших дел,и мы – САМАЯ богатая
раса среди людей на Земле.

Я ГОВОРЮ О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ.
Vakula   | 11.10.2012 22:20
ОБЪЕДИНИТЬ УКРАИНУ НЕСМОТРЯ
НИ НА ЧТО,И,ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ,
"ЖЕЛЕЗОМ И КРОВЬЮ",

ВО "СВОБОДА" должна быть в парламенте!

Мы полностью уничтожим все средства вос
производства так называемой расы арийцев.

Настало время удостовериться,что белая ра
са угасает через кровосмешение и фактически
сведенную к нулю рождаемость.

Мы все наслаждались видением многократно
повторенных кадров со всего этого мира -
последними белыми детьми,играющими с тём
ными детьми,и знаем,что это путь окончатель
ного разрушения белой расы.

Мы можем РАЗРУШИТЬ древнюю чистую линию
крови арийцев,побуждать к альтруизму и произ
водству смешанного потомства.
Vakula   | 11.10.2012 22:34
В УКРАИНЕ ДОЛЖНЫ ПРАВИТЬ
ТОЛЬКО УКРАИНЦЫ,,!,

Существуют более агрессивные програ
ммы.Их цель – уничтожение белых детей-
заслуживает любой цены...Мы хотим,чтобы
каждый белый отец,чувствовал неудоб
ства от белых детей и производил сме
шанное потомство.

Мы должны использовать нашу власть
для шельмования белых мужчин и женщин,
тех,кто ещё собирается сохранить свою
расовую чистоту.Они будут в новом общес
тве подвергнуты остракизму.

ЧТОБЫ ГОИ НЕ МОГЛМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ,
ИХ НАДО УБИВАТЬ И ЗАКЛЮЧАТЬ В ТЮРЬ
МЫ.
ВАКУЛА,но это же чистой воды ФАШИЗМ!!!
В том то и дело.Потому здесь у нас евреи
так боятся ВО"СВОБОДЫ" и стараются
нас разъединить.
Vakula   | 11.10.2012 22:48
Украинцы по крови! Станьте укра
инцами и по духу!

Мы воочию у бедимся в конце белой расы
лишь тогда.когда разрыхлённык умы впечат
лительных белых детей превратят их в аген
тов для их же собственного разрушения.

Уже наши усилия в создании "людей" этого
типа для белой расы привели к успехам.

Эти мужчины уже не самостоятельные лю
ди.

ВАКУЛА,у тебя остались ещё сомнения в под
линности"Протоколов сионских мудрецов"?
А у меня их и не было.Ежели меня будут тута
сильно напрягать,я ещё подкину дровишек.
И как всегда факТы.

Люди,вы и ваши предки интесивно работали,
чтобы удостовериться,что у нас будет власть
Vakula   | 11.10.2012 22:58
И В РОТ И В ЗАД,
ТАК ПОСТУПАЕТ е...
ДЕГЕНЕРАТ,,!,

"СКОРЕЕ ЧЁРТА МОЖНО НАПРАВИТЬ НА
ПУТЬ ДОБРОДЕТЕЛИ (ДОБРА),ЧЕМ
ЕВРЕЯ",Мартин Лютер

для того,чтобы держать СУДЬБУ белой
расы в своих руках.Теперь мы имеем это.

ПОГИБАЙТЕ АРИЙСКИЕ ГОИ (рогатый скот) ".

("The National Observer".Нью-Йорк,25 августа 1998 года).
Vladimir   | 11.10.2012 23:24
Нкита
Я честно не понял, что тут общего с Тягнибоком. Скорее с Костенко. Игнорирую описание бедствий и неудач Пр-ва. Предложения.
п.1. Ограничение импорта – чистый Костенко Но Костенко просто хочет ограничить, т.к. мы сирые и убогие, а Ле Пен – для сохранения высоких стандарты з/п и экологии.
п.2 Вернуть иммигрантов домой на основе протекционизма. Ничего предосудительного не вижу.
п.3 Реформа образования – учить нужным рабочим профессиям. Аналогично
п.4 Ликвидировать участие государства в управлении хозяйством, – и где тут Тягнибок? У нас никто не осмелится такое сказать!
п.5 Снизить налоги на мелкие и средние предприятия – все обещают вообще
Vladimir   | 11.10.2012 23:32
Никита:
п.6 Мы отменим официальное назначение главврачей районными администрациями – Я За! Весь п.Свободная медицина хороший!
п.7 Информирование о вреде плохих привычек – что особенного?
п.8 Общие слова о борьбе с эпидемиями и за экологию – их любой повторит
п.9 Высылать иммигрантов-преступников ничего особенного
п.10 Восстановить смертную казнь – не по европейски, конечно но это скорее коммунисты
п.11 Общие слова об укреплении правоохранительных сттруктур, судов – это скорее Гриценко о (((
п.12 Поддержка культуры на французском языке – национал-демократы
п.13 Поощрение частного меценатства – я За!!! Кто у нас так скажет?
п.14 Уменьшение налогов, убрать социализм из экономики
Vladimir   | 11.10.2012 23:40
Никита:
п.15 Сокращение бюджета!!! Прелесть! Где у нас такие?
п.16 Общие слова про контроль за большими госслужбами.
п.17 Восстановление пограничного контроля – это специфика Франции
п.18 Приоритет французского закона – также
п.19 Повышение минимальной з/п – социализм, у нас все обещают
п.20 Социальные пособия французам, а не иммигрантам. Я Вам как-то об этом же писал.
п.21 Много пунктов по социалке. Есть разумные, есть популистские. В конце цель – восстановление гражданской нации! Замечательно! Даже Ющенко выражается хуже о (((
п.22 Условие натурализации – в целом правильные.
п.23 Усилить роль Парламента – правильно
п.24 Расширить ф-ции референдума – м.б. популизмом
Vladimir   | 11.10.2012 23:46
Никита:
Дальше критика политкорректности, права профсоюзов госсектора, повысить стандарты образования и убрать оттуда профсоюзы, вернуть классический гумманизм – все это нормально.
Вернуть сельский мир – консерватизм в духе Костенко
Против налогво на наследство на квартиры и семейные фермы – правильно. Отмена подоходного налога – не сказано чем заменить. Мелким ремесенникам замна налога профессиональной пошлиной – правильно.
"Сокращения налоговых платежей компенсируются сокращением общественных расходов и восстановлением таможенной пошлины." – где бы нам такого найти?
Армия, величие – общие слова.
Где тут Тягнибок? Ни 1 пункта не нашел. У нас они бы были названы либералами!