Поиск по сайту:
Найти

Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации

МАФИЯ в мантиях. Как сегодня сочетается гипноз и правовая система

Бовикін Сергій | 20.09.2011 00:04

-2
Рейтинг
-2

Голосов "за"
1

Голосов "против"
3

они не судят,они зарабатывают себе дополнительный доход на бедах народа, на ловушках расставляемых плохими законодательными нормами!

МАФИЯ в мантиях. Как сегодня сочетается гипноз и правовая система
Страшно представить о том,как издеваются с нормальных людей не состоящих ни в каких объединениях!

судьи с легкостью перемещаются, с легкостью общаются друг с другом и криминальными слоями. Они спокойно ведут коррумпированный образ жизни. Они ВЛАСТЕЛИНЫ РЕШЕНИЙ – СУДЕБ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ!

Кто они? ИЗВРАЩЕНЦЫ, УБИЙЦЫ, КАЗНОКРАДЫ...

ЗАЧАСТУЮ БЫВШИЕ МЕНТЫ, СИЛОВИКИ, ПРОКУРОРЫ, ЮРИСТЫ, АДВОКАТЫ!!

То есть люди с уже больной, извращенной психикой! а в некоторых случаях и мозговой извращенностью. Намекаю на принадлежность к тотальному гомосексуализму, который подавил развитие государства. И создал площадки для высадки десанта захватчиков по примеру Грузии!! В Грузии пошел захват территорий "учителями" из Америки!

судьи...

они не судят,они зарабатывают себе дополнительный доход на бедах народа, на ловушках расставляемых плохими законодательными нормами!

ИМЕННО СУДЬИ ВИНОВНЫ В УМЕНЬШЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ!

ИЗВРАЩЕНЦЫ И ВЗЯТОЧНИКИ, САТАНИСТЫ И АГЕНТЫ ИНСТОРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ – ОНИ РАДЫ СВОЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ И СВОБОДНО ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗЫ СВОЕГО КРУГА!

ТОЛЬКО У НАС В ГОРОДЕ, ПО МОЛЧАЛИВОМУ СОГЛАСИЮ СУДЕЙ, НА КЛАДБИЩЕ ВЫВЕЗЛИ ОКОЛО ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ!

Это был трудовой цвет страны!

да,эти люди выпивали, но только то что давали им наниматели!

от этого они умирали и уже не получали заработанных денег!

судьи участвовали в накоплении капиталов мафиями городов и определенной направленности!

На сегодняшний день судьи настолько вольготно себя чувствуют в "рамках законодательного поля" что просто отказывают в судебной защите бедным людям обрекая их на смерть!

И ни Президент, ни министры ни высшее руководство силовиков не желают решать эту комплексную проблему. По той причине,что все ниточки и ручейки от поборов и смертности людей стекаются к НИМ!

расскажу один случай из своей практики.

Понятно что он связан с судами и естественно с голубыми!

Судья Костопольского суда Олейник, который неоднократно рвал мои заявления по той причине что относится к самой радикальной гомосексуалистической мафии района, в очередной раз поиздевался надо мной!

без каких либо приглашений в суд вынес решение по факту лишения меня родительских прав!

При этом сам гомик, траханый в зад – ПЕТУХ! Неоднократно занимался поборами и прикрывал хулиганство особо тяжелых форм – это знаю лично!

Лишил меня родительских прав! на нагулянного жидовкой ребенка от областного бандита!

Еще и выставил мне алименты!

Я обратился к другому крылу Костопольского гомосексуализма – главе суда Таргонию.

Пришел в четверг и показал решение суда в котором значилось, что меня лишили родительских прав по "СГОВОРУ" СУДА, КОСТОПОЛЬСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ, МИЛИЦИИ, МЕСТНОГО СОВЕТА, АДВОКАТУРЫ И БАНДИТОВ!!

Эти твари травят и убивают людей, насилуют детей! режут безнаказанно своих жен и детей! Стреляют и травят население района!? А меня лишают родительских прав по той причине... что я не ходил на родительские собрания на протяжении того времени, что разведен со своей бывшей женой, которая вместо исполнения свои родительских обязанностей блядует за границей! В ИРЛАНДИИ – так говорят.

Никто меня не предупреждал о том, что это мой ребенок. Никто не приглашал меня на родительское собрания!

А когда встал вопрос о вывозе ребенка за границу, то вместо того, чтобы обязать своего сутенера признать факт отцовства эта "мамаша" подала на меня в суд о лишении родительских прав!

Еврейка лихо соорудила за деньги и при поддержке своих бывших клиентов и сутенеров против меня материалы! И единственное при решении было то, что я не хожу в школу! Но при этом забыли провести материальное исследование, забыли уточнить то, что я по уходу за больными людьми и то, что это не мой ребенок!!

Так же не уточнили тот момент, отказываюсь я или нет, не уточнили мнение ребенка, не проверили, а мать ребенка смотрит за сыном или продолжает блядовать за границей? И еще куча всего!

Короче судья Таргоний посетовал на то, что он лишен полномочий как глава суда и посмотрев Решение Олейника... ввел меня в состояние гипноза и пошел, ... поменял Решение, в котором уже было написано, что Прокуратура в этом участия не принимала!!

То есть выгородил СВИХ!

Интересный момент – сатанисты стали править судами и жизнью! Сатанисты – гомосексуалисты!

Вот так вот!

Я сравнил дома две копии Решения и пришел к однозначному выводу, что людям обычным уже не возможно выходить на улицу а тем более ходить в суд!

О том, как Таргоний под гипнозом заражал меня болезнью, я уже писал!

В это трудно поверить тем, кто еще живет жизнью обычного человека!

НО ЭТО ИМЕННО ТАК!

© 2007 - 2020, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua