Поиск по сайту:
Найти

Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
7
Рейтинг
7

Голосов "за"
7

Голосов "против"
0

За что же Диму-то Табачника? Ведь он ни в чем не виноват?

Никита | 20.03.2010 11:18
"Интеллигенция, воспитанная колонизатором, является главным врагом собственного народа".
Джавахарлар Неру
Комментарии
Никита   | 20.03.2010 11:23
"Однажды Виктор Фёдорович общался с первым заместителем главы секретариата президента Украины Анной Николаевной Герман.
- Послушай, Анюта, – говорил Виктор Фёдорович, – а кто это такой вот этот вот Табачник из-за которого шуму столько? Это тот, который на аккордеоне блатняк душевно лабает?

- Нет, то – Ян Табачник. А наш Табачник – Дмитрий, – разъяснила Анна Николаевна.
- Гм, – задумчиво произнёс Виктор Фёдорович. – А тогда зачем нам два Табачника?..." (с)
взгляд из Киева   | 20.03.2010 13:28
Никита. Не демонстрируйте свое псевдо-демократическое убожество. Я лично знаю Табачника. уже лет 20. Очень умный и главное абсолютно толерантный человек. на уровне аргументов быдлу с ним и близко не тягаться. Потому единственный метод – наклеить ярлыки и начать "критиковать" или начать закидывать идиотскими вопросами – типа – а если студенты обьявят голодовку? Потому для меня отношение к Табачнику и есть критерий БЫДЛА. Если улюлюкает – значит диагноз уже можно ставить.
Никита   | 20.03.2010 15:42
взгляд из Киева:
Потому для меня отношение к Табачнику и есть критерий БЫДЛА.
А у меня другой критерий, 100% верный, проверенный жизнью и временем. Независимо от персоналий, даже таких выдающихся, как Табачник.
Критерий таков:

быдлом есть тот, кто других людей называет может называть "быдлом". Ибо – каждый судит по себе.
Beware   | 20.03.2010 19:06
Во всяком случае, бютовцев не слышно и не видно. Простенькое официальное заявление, без патетики – и будя...Вроде, все карты в руки, просто бери пример с западных оппозиционеров, не особенно перебирающих в словах, но тщательно проверяющих факты. Ан нет, смирненько так притихли, богомолки и богомолы – шуршат по углам, и только одна мысль не покидает утомленный мозг "А чем ТЫ помог Януковичу?"
Авжеж! Не заважало б їм, "рятівникам" нашим!
взгляд из Киева:
Никита. Не демонстрируйте свое псевдо-демократическое убожество. Я лично знаю Табачника. уже лет 20. Очень умный и главное абсолютно толерантный человек. на уровне аргументов быдлу с ним и близко не тягаться. Потому единственный метод – наклеить ярлыки и начать "критиковать" или начать закидывать идиотскими вопросами – типа – а если студенты обьявят голодовку? Потому для меня отношение к Табачнику и есть критерий БЫДЛА. Если улюлюкает – значит диагноз уже можно ставить.
Нєбось і на дачє в нєго било?:)
Борис Бородин   | 29.03.2010 12:46
Никита:
А у меня другой критерий, 100% верный, проверенный жизнью и временем.
Критерий таков:
быдлом есть тот, кто других людей называет может называть "быдлом". Ибо – каждый судит по себе.
Ну а теперь, вооружившись указанным критерием, просмотрите статью, линк на которую вы даёте. Сполошное кривляние, письменное и в иллюстрациях. Порядочному человеку там не с чем спорить. Статья на уровне Луки Избушкина.
Возможно, вам приятно читать такую статью. "Афтар жжот". Кому что нравится.
Не забывает, кстати, кусать БЮТ в отместку за Ющенко – фирменный знак!
Никита   | 29.03.2010 19:53
Борис Бородин:
Кому что нравится.
Воистину так!
"Вы нам Бандеру – мы вам Сталина!" (с)
Кому что нравится.
У каждого свои вкусы, свои герои.
Самые комментируемые
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2020, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua