Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
17
Рейтинг
17


Голосов "за"
28

Голосов "против"
11

Комментарии
Циля Зингельшухер   | 23.08.2009 13:43
уроди на свободі...
Valeriy   | 23.08.2009 13:48
А чего Вы дергаетесь? Это все технические недоработки сайта и модератор контента здесь вероятнее всего не причем. Скидывайтесь, пишите технические требования, мы их обсудим и я вам изготовлю прекрасный сайт. Весь желто-голубой, с подсолнухами, вышиванками и в шароварах. А не в каких-то #ff0000 и #999999 тонах. Даже сделаю раздел – "Выборы модератора на текущую неделю". Думайте.
8080   | 23.08.2009 14:54
Це не технічні недоробки. Це робота бригадників.
В котрійсь статті були коменти одного із них – "нарегіструємо клонів із латиницею". Що це значить? – просто заміняють кириличну букву схожою за видом латинською. При цьому їх кодування різні, і тому таке виходить
Порівняйте:
D3 EB E0 F1 20 C7 EE EB EE F2 6F ED EE F8 E0
D3 EB E0 F1 20 C7 EE EB EE F2 EE ED EE F8 E0
Перший рядок – hex код імені клона бригадників
другий – код справжнього імені.
Різниця у букві "о" позиція 5 з кінця.
У клона вона латинська (6F), в той же час, як кирилична має код ЕЕ

І не потрібно скидатись, не потрібно створювати новий сайт.
І не потрібно модератора.

Бо таким способом ми бачимо хто є хто.
Valeriy   | 23.08.2009 15:21
8080:
Господи, да это давно известные вещи и при проектировании сайта всегда учитываются. Я имею ввиду фильтрацию кодировки. А насчет там всяких клонов бригадников – болезненное воображение. Любой может сделать такое себе имя из смеси английских и кириллицы. Но на нормальном сайте елементарно всегда ставится rexp для фильтации входных данных.
Никита   | 23.08.2009 15:43
Звертаюсь до нормальних людей, які пишуть під статтею нижче: СТОП! Все, що хочете сказати один одному, пишіть тут, це ж логічно і правильно!
Victoria   | 23.08.2009 16:07
Никита:
Дякую Никита. Ти правий.
Victoria   | 23.08.2009 16:10
a.ivanov:
Victoria:
Понятно, мадам есть маловоспитанная, безграмотная особа.
Щиро дякую:
Самая высшая похвала от кацапа, когда он от бессильной злобы исходит на говно.С твоей поганой смердящей пасти это звучит для Украинца как наивысшая похвала...
  | 23.08.2009 16:17
Victoria:
Самая высшая похвала от кацапа, когда он от бессильной злобы исходит на говно.С твоей поганой смердящей пасти это звучит для Украинца как наивысшая похвала...
Мадам если я скажу что вы дура набитая так это для вас будет просто как награда, потому вас мадам дурой набитой я называть не буду,не доросли вы до этого высокого звания!
Victoria   | 23.08.2009 16:25
a.ivanov:
Victoria:
Самая высшая похвала от кацапа, когда он от бессильной злобы исходит на говно.С твоей поганой смердящей пасти это звучит для Украинца как наивысшая похвала...
Мадам если я скажу что вы дура набитая так это для вас будет просто как награда, потому вас мадам дурой набитой я называть не буду,не доросли вы до этого высокого звания!
Не будете? A зря, я б вас ще поблагодарила...!
  | 23.08.2009 16:40
Victoria:
Не будете? A зря, я б вас ще поблагодарила...!
Нет мадам, ходите без награды.
ЗаХар   | 23.08.2009 17:29
На виконання прохання Никити, повторюю свій пост,щойно розміщений там
a.ivanov:
Провокатора поищите на Хай Вей.Одно забавно госпожа Виктория тоже
оттуда. А тут держите вора и с такой силой?Странно!

Владислав | 23.08.2009 16:46
Не тронь любимую болонку Володимира!
Ну й падлюки ви, "гаспада"! Не менші, ніж автор провокації
  | 23.08.2009 17:50
  | 23.08.2009 18:28
ЗаХар:
Ну й падлюки ви, "гаспада"! Не менші, ніж автор провокації
Ну кто вы сударь спросите у Никиты он тут всех этой детской прибауткой приморил.
А теперь по сути и внятно,если не трудно и возможно.
Сезам   | 23.08.2009 21:44
Підтримую звернення до адмінів та модераторів.
Victoria:
a.ivanov:
Victoria:
Понятно, мадам есть маловоспитанная, безграмотная особа.
Щиро дякую:
Самая высшая похвала от кацапа, когда он от бессильной злобы исходит на говно.С твоей поганой смердящей пасти это звучит для Украинца как наивысшая похвала...
Правдива формула.
  | 23.08.2009 22:16
Сезам:
]Правдива формула.
Уважаемый изволит выражаться загадками?