Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
СПІЛЬНОТА УКРАЇНСЬКИХ НАЦІОНАЛІСТІВ   коректність   щирість   певний рівень наших дописів і дискусій
10
Рейтинг
10


Голосов "за"
16

Голосов "против"
6

Комментарии
ЗаХар   | 18.07.2009 23:11
. Правила сайта явно предписывают пользователям не писать вещи, которые бы они не могли бы сказать в лицо. Если кто-то начинает грубить, другие пользователи вступают и говорят ему прекратить. Когда люди начинают намеренно троллить, мы его безжалостно баним.
Рецепт, вартий застосування і на НП.
Никита   | 18.07.2009 23:40
ЗаХар:
Правила сайта явно предписывают пользователям не писать вещи, которые бы они не могли бы сказать в лицо.
В мене виникла підозра, що деякі наші веселі соратнєгі в обличчя один одному і нам з вами можуть сказати не тільки ті речі, що вони тут пишуть, а й значно більше того...
ЗаХар   | 18.07.2009 23:44
Там ще продовження є
Когда люди начинают намеренно троллить, мы его безжалостно баним.
свидомыи шо аж   | 19.07.2009 00:03
Никита:
веселі соратнєгі в обличчя один одному і нам з вами можуть сказати не тільки ті речі, що вони тут пишуть, а й значно більше того...
Никита ты напиши хто а я тебе скажу сможет или нет
Никита   | 19.07.2009 00:06
ЗаХар:
ЗаХаре, ми з тобою не можемо нікого банити. Ми просто позбавлені такої можливості. Отже, я й не торкаюсь цього питання. Я думаю про те, що ми МОЖЕМО реально зробити, і щоб це була ефективно і правильно...
Львів'янка   | 19.07.2009 12:39
+
Думати про те що хочеш сказати, але так щоб іншого не образити.
  | 19.07.2009 15:36
свидомыи шо аж   | 19.07.2009 15:55
Львів'янка:
+
Думати про те що хочеш сказати, але так щоб іншого не образити.
ПРЕДЛАГАЮ ЛЬВОВЯНКЕ СЛОВО ДАВАТЬ
ЧЕРЕЗ РАЗ ОБИД БУДЕТ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ
  | 20.07.2009 19:02
свидомыи шо аж | 20.07.2009 17:45 Мерлезонский балет (часто также Марлезонский балет, от фр. Le ballet de la Merlaison, букв. "Балет дроздования", то есть "Балет об охоте на дроздов")...

Никито, це правда?? Я вдруге чую фразу "Вторая часть марлезонского балета". Чому саме вторая??
Никита   | 20.07.2009 19:29
Анатолій:
Чесно: не знаю нічого про цей балет: (
А ти мені інше скажі: чи це випадково, що той, хто наполегливо розказував нам про православні ікони – раптом притяг на сайт нехристя? І розказує нам тепер про нього...
Чи не вбачаєш в цьому символічний знак??
  | 20.07.2009 20:47
ЗаХар | 14.01.2008 22:52
Вторая часть марлезонского балета.
Перша була текстова. Народ затюкав. "А може тепер сприймуть?" Ні, не сприймемо.

Це Захар мені написав. А чим цей балет знаменитий?
sane   | 22.07.2009 00:05
"...якщо автор формулює свої думки коректно".
А судьи кто? Никита? Так у него некорректны все, кто пишет справедливые, но неприятные для него вещи.

"...авторам і коментаторам, які...продовжуватимуть хамити людям, – ОГОЛОСИТИ ІГНОР".
Это говорит человек, который "толерує" всех бригадных, вызывая восторг некоторых "однодумців. Т. е., себе он разрешает то, против чего призывает воевать других.

Далее...
sane   | 22.07.2009 00:05
Продолжение...
"Наполегливі спроби розмовляти з іншими дописувачами зверхньо, ніби дивлячись згори вниз; спроби маніпулювати людьми";
Ещё раз спрашиваю: ГДЕ КРИТЕРИИ? Тот же Никита, как только чувствует, что аргументов у него нет и его загнали в угол, немедленно принимает позу обиженного и заявляет, что на него "тиснуть" и пытаются им "маніпулювати".
Этот человек НИКОГДА не признавал своего поражения, какие бы факты ни были против него. И теперь пытается "настроить" систему под себя, как беспроигрышную лотерею. Это называется шулерство.
Далее...
sane   | 22.07.2009 00:06
Окончание...
С этого ресурса и так давно разбежались более или менее порядочные люди – честные полемисты. Никита решил, что пора становиться "законодателем мод" и быть на этом основании ВСЕГДА ПРАВЫМ.