Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
11
Рейтинг
11


Голосов "за"
14

Голосов "против"
3

Євген Сверстюк: Хто є хто "на службі народові"

Никита | 10.05.2009 17:22
...постать, яка ставить національні стратегічні цілі, і саме тому потрапляє під схрещений вогонь путінської, українофобської і посткомсомольської челяді.
...зобов'язаний тримати в руках і зміцнювати в Україні владу, бо інакше йому історія не пробачить.
Комментарии
Никита   | 10.05.2009 17:23
Народ наш мов дитя сліпеє зроду,
ніколи світу правди не видав,
За ворогів іде в огонь і в воду,
Катам своїх поводирів віддав

Леся Українка
Никита   | 10.05.2009 18:37
Перший мінус є. Мовчки.
Думаю, кількість мінусів за цю статтю відповідатиме кількості
путінської, українофобської і посткомсомольської челяді
присутньої сьогодні на сайті.
А може, хтось з них і коментар залишить. Тоді велике прохання – ідентифікувати себе:)
sane   | 10.05.2009 18:40
...президента України – першого національно і морально визнаного президента, який був і може бути серйозно прийнятий у світі.
Не буду ввязываться в бесполезные споры, но хочу получить ответ на вопрос:
- КЕМ национально и морально "визнаний" президент?
- КЕМ он серьёзно принят в мире?
Вопросы не к Сверстюку, а к автору линка, который, очевидно, разделяет его мнение, раз разместил линк.
Я молча приму любой ответ и не стану возражать, как бы мне ни хотелось, но взамен хочу получить КОНКРЕТНЫЙ публичный и ЧЕСТНЫЙ ответ.
Поясню: национальное и моральное признание означает ПОДДЕРЖКУ в масштабах страны. Меня интересует количественная сторона вопроса.
sane   | 10.05.2009 18:42
Минус не мой. Я вообще не оцениваю эту статью.
sane   | 10.05.2009 19:01
Никита:

Думаю, кількість мінусів за цю статтю відповідатиме кількості путінської, українофобської і посткомсомольської челяді, присутньої сьогодні на сайті.
Вы в самом деле думаете так обо всех, кто не согласен с Вашим непогрешимым мнением? Тогда вполне понятно недавно где-то виденное-читанное мною определение, данное Вам Оленою Олійник, – что-то вроде "Світла ти людина...". Прошу прощения, если ошибся. И дважды прошу, если не ошибся.
Никита   | 10.05.2009 19:05
sane:
Не буду ввязываться в бесполезные споры
Навзаєм
Олена Олійник   | 10.05.2009 19:13
sane:
Доброго дня.
Визначення, яке Вас так неприємно зачепило, стосувалося конкретного випадку. Тим не менш, я дійсно вважаю Никиту світлою і навпрочуд терплячою людиною. Це не означає безумовної згоди з усіма його судженнями, думками та формулюваннями. Якщо це здається Вам дивним, перепрошую. Якщо маю це довести за допомогою якихось кількісних показників – двічі перепрошую.
Улас Золотоноша   | 10.05.2009 19:16
Я повністю розділяю позицію Євгена Сверстюка, адже наш Президент, як би ми не відносилися до нього, є Гарантом і Повноважним легітимним представником на зовнішньополітичній арені. Тож дискредитувати його – верх цинізму. Мені багато чого не подобається в ньому, але я ніколи не опускався до образ чи принижень законно обраного Президента. Ви мені можете закинути, мовляв, чим підтверджується його легітимність? Відповідь тут одна – його легітимність ніким не піддається сумніву – ні на заході, ні на просторах Східної Європи, та й усього світу...
sane   | 10.05.2009 19:21
Никита:
sane:
Не буду ввязываться в бесполезные споры
Навзаєм
Ничего другого от самого знаменитого "уклониста" я не ожидал. Что ж это тоже ответ и очень красноречивый.
Публичная честная дискуссия Вам не по плечу – это давно известно. Но в данном случае я Вам пообещал молча выслушать Ваш ответ и не уличать Вас в лицемерии. И даже в таких тепличных условиях Вы уклоняетесь от ответа.
Выводы пусть делают читатели, какой кому нравится. Ну, а я-то давно знаю цену Вашему морализаторству, которое особенно рельефно выделяется на фоне Вашей глубокой мысли о "путінській, українофобській і посткомсомольській челяді", совесть Вы наша.
Улас Золотоноша   | 10.05.2009 19:30
На жаль, на владному Олімпі лише Президент тримає себе гідно, як і слід вести себе очільникові, що репрезентує незалежну соборну й самостійну державу української нації...
sane   | 10.05.2009 19:43
Олена Олійник:
sane:
Доброго дня, Олено!
Упаси Бог Вас так думать, ничего неприятного для меня в Ваших словах нет. Но не заставляйте меня, ко всему (мало мне Никиты), ещё и думать, будто Вы разделяете эту исключительно демократическую мысль о том, что "кількість мінусів за цю статтю відповідатиме кількості путінської, українофобської і посткомсомольської челяді".
Вы меня очень расстроите. Ведь я вспомнил Ваши тёплые слова исключительно и только в связи этим никитиным утверждением.
Олена Олійник   | 10.05.2009 20:13
sane:
От і добре.
Може це й здасться комусь дивним, та я чимало хорошого думаю про вас обох з Никитою.
На відміну від С.Ротару, якій десь тут неподалік дала таку неплюралістичну характеристику, що аж сама досі під враженням:-)
sane   | 10.05.2009 20:19
Улас Золотоноша:
Я повністю розділяю позицію Євгена Сверстюка...
Вы можете разделять или не разделять позицию – мне фиолетово. Вы можете ответить на два простых вопроса? Нет?
Тогда помалкивайте.
Я, кстати, не оспариваю под этим линком ничьих позиций, какими бы идиотскими они мне не казались. Я отдаю себе отчёт, что под таким линком расположена виртуальная Церковь Иконы Святого Андреича Самозванного и не собираюсь со своим уставом лезть в Ваш святой монастырь. НИ С КЕМ НЕ СПОРЮ, НИКОГО НЕ ПОУЧАЮ, к Вашему святому вообще не тяну свои недостойные ручонки, но... СПРАШИВАЮ.
Далее...
sane   | 10.05.2009 20:19
Продолжение...
И если вера Ваша праведная и чистая, то что мешает Вам ответить на корректно заданный вопрос? Ведь слово правды ничего не боится?
Главное в моей смиренной затее то, чтобы вы – прихожане церкви – не сами себе задавали удобные вопросы и радостно друг другу на них отвечали, а отвечали НА ЛЮБЫЕ не оскорбительные вопросы еретиков и обращали бы их в свою веру. И что в этом дурного? Пусть весь мир видит праведность Вашего святого и Вашу силу веры. Ведь Ваше учение – единственно верное, правда? Тогда Вам нечего бояться и стесняться.