Поиск по сайту:
Найти

Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
10
Рейтинг
10

Голосов "за"
12

Голосов "против"
2

З Новим Роком, або – "Ніколи не пізно стати на шлях самурая!";)

Киянка | 1.01.2009 14:55
Це стаття з блогу Тетяни Монтян на УП. Варто почитати – там є над чим подумати
Комментарии
sane   | 2.01.2009 02:32
+
У нас у всех есть недостатки и комплексы. Татьяна Монтян не исключение. Она мне симпатична, но мне непонятна её поддержка (её святое право) Васи Цушко, малосимпатичного флюгера. А также не очень приемлемая позиция "все они одинаковы". Те, кто тужится представить меня "фаном" Юли, могут расслабиться, они ошибаются, но особое презрение Монтян именно к Юле наталкивает, увы, на мысли о банальной бабьей ревности. Вскользь упомянув двоих из "всех одинаковых", она не пожалела эпитетов, яду и презрения для третьей. Значит не все., и не одинаковые.
Прав, по-моему, комментатор на блоге 23:17___ Мановар, который тоже обратил на это внимание.
Wasil   | 2.01.2009 08:17
Хто вичистить бардак у нас в голові? Якшо, це хтось зробить, тоді ми самі приберемо в під"їзді.
Безумовно +, але думка,що всі нагорі погані, не нова. Добре,що є хоч трохи рецептів, ЯК це змінити.
Самые комментируемые
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2020, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua