Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
2
Рейтинг
2


Голосов "за"
6

Голосов "против"
4

Комментарии
  | 7.10.2007 16:46
VANO, геноцвали, застрелись!
Чем меньше будешь про мову писать, тем лучше и для мовистов и для сочувствующих ей "патриотов" Украины.
Предлагаю не считать актуальной мовную проблему.
Для "сприятья взаємодопомозі розумних громадян, забезпеня прогресивного розвитка суспільства", следует во всех сферах вместо мовы использоватьВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!.
Обязать гетьмана-президента общаться с народом на русском, а в порядке исключения пусть спилкуется на мове с американской матерью своих детей.
  | 7.10.2007 17:47
Интересно. как украинцы собираются вносить предложения по изменению законов Евросоюза? Прямо как у Ленина NСоветы постороннего".
Олекса Косар   | 7.10.2007 17:59
Ну так правильно. А хіба ні?
А. Н. Онимченко   | 7.10.2007 19:03
Усіх кацапів слід змусити размовляти українською, а незгодних, на хуй, тоб-то до Кацапстану
  | 7.10.2007 20:24
ач як "жєлезногорська" гєбня розлютилась!!!
...значить стаття – в точку!
Респект автору!
  | 8.10.2007 14:21
Незарегистрированный пользователь | 7.10.2007 20:24
ач як "жєлезногорська" гєбня розлютилась!!!
...значить стаття – в точку!
Ты незарегистрированный пользователь | 7.10.2007 20:24 ПОЦ!
  | 8.10.2007 22:34
Ты незарегистрированный пользователь | 7.10.2007 20:24 ПОЦ!
О,зразу видно ''ВЕЛІКІЙ І МАГУЧЕЙ" інтелект!
  | 10.10.2007 13:10
А. Н. Онимченко:
Усіх кацапів слід змусити размовляти українською, а незгодних, на хуй, тоб-то до Кацапстану
Вы, похоже, языкам обучались посредством написания отдельных слов на заборах?
fish
boroda   | 10.10.2007 14:43
Дійсно, постала "велика" проблема – на якій мові матюкатися!
Великий та магучій мат не сприяє об"єднанню нації. Це є доконаний факт.
  | 20.10.2007 12:26
VANO, сынку... Сначала об истоках: укр мова родом из русского языка только подлые ляхи слегка испаганили этот язык...
а теперь немного статистики: известный всем словарь Даля приводит около 200 000 слов русского языка и это только 19в..., а современный словарь Русского языка уже вмещает почти 350 000 слов русского языка... для сравнения англо-русский словарь предлагает только около 100 000слов английского языка... А сколько слов в укр мове???... ответить непросто...а потому что укр мова состоит из слов русского, польского, немецкого и других языков... и вот тенденция развития укр мовы состоит в сокращении количества русских слов и замены их польскими словами...думай сынку...
VANO   | 28.10.2007 21:54
Дякую шановним добродіям за доброзичливу увагу, співчуття і проявлену активність відносно актуальної проблеми! Шовіністам відповідь: "вітер віє – собака гавкає". "Батю" з 300000 словами, а хто тепер розмовляє на мові Римської імперії? Ой, викинуть вас з-під ніг, як великобританців з Індії! Імперіалізм хворіє СНІДом.