Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
лед   плющенко   билан   скрипка страдивари   евровидение
9
Рейтинг
9


Голосов "за"
14

Голосов "против"
5

Комментарии
  | 25.05.2008 20:17
Дурак ты однако, человек без мозгов. Неужели не понимаешь, что во всех этих странках мощная пятая колон. состоящая из этничесикх русских. Их бы всех на вокзал с чемоданами, вот тогда бы увидел, кто за негол в Украине проголосует. Таким образом победа Билана – это голоса пяьтых колон из разных стран мира. Вьорое месьто Лорак – это голоса остарбайтеров украинцев. И преждве всего 12 баллов от Португалии. В Германии их нет, во Франци нет, вот потому она не получила ни единого голоса в этих странах. Вот такая арифметика...
  | 25.05.2008 20:18
Это все говорит о менталитете и о порядочности Россиян...Victoria
serge   | 25.05.2008 20:28
ANONIM:
Дурак ты однако, человек без мозгов. Неужели не понимаешь...
Спасибо за науку.
Интеллектуал и интеллигент комментировал, видимо.
Веддаарди   | 25.05.2008 20:29
=== Спрашиваю, с какой стати, в таком случае, вы получаете высший балл от Украины, Беларуси, Эстонии, Литвы и Латвии, если эти страны населены вашими врагами? === А то не понятно! Потому, что голосуют люди, а не МИДы и не хозяины нации! Ну есть такая недоработка... Это как с НАТО – по результатам опросов вриант "без НАТО" тоже бы набрал большинство голосов, но Украина – оно в НАТО идёт. Так же и тут: люди к России относятся дружелюбно, но Украина – антирусская.
serge   | 25.05.2008 20:32
Веддаарди:
Так же и тут: люди к России относятся дружелюбно, но Украина – антирусская.
Так я об оншонении людей, как раз и говорю. Сравните отношение их и нас друг к другу.

А "антироссийская Украина" – попрос спорный. Так любую страну, которая отстаивает свои интересы, можно автоматически причислять к антироссийскому миру. Открою вам страшную тайну, Веддаарди: вселенная вокруг России не вращается.
Веддаарди   | 25.05.2008 20:40
serge:
Так я об оншонении людей, как раз и говорю. Сравните отношение их и нас друг к другу.
Кого "нас"-то? В этом то и прикол, что на Евровидении могли голосовать даже те, о которых какой-нибудь Вовкун (министр культуры и туризма Украины)... или Кр-к, например, однозначно бы заявил "Та яка ж це Україна!"
Wasil   | 25.05.2008 20:59
serge вы что не знаете прикол, как выиграли россияне? Они, пообещали ди.Билана посылать туда каждый год, пока не выиграет... Ну и Европа решила избавится от этого чУда побыстрее
Сезам   | 25.05.2008 21:05
А хіба можна одній особі двічі виступати на крнкурсі? Може знов Руслану відправити туди?
  | 25.05.2008 21:26
Каким же надо быть дыбилом, шобы страдать из-за конкурса пидирастов. Или серце рвьоцца, шо гринжоппы пролители?
  | 25.05.2008 22:03
Якшо йти по такім принципу,то п"ята колона в Україні – це одна третя всієї України!!!! І тут я згідна цілком,їх давно пора відправити на вокзал з чемоданами...А на рахунок остарбайтерів – то вони молодці,що вони не чекають "з моря погоди" від цієї дурної держави, а самі дають собі раду.Крім того,завжди підтримують своїми голосами,УКРАЇНСЬКИХ виконавців на Євробаченні.За, що можна їм і подякувати!!!!!!
  | 25.05.2008 22:05
Якщо без образ,згоден з ANONIM | 25.05.2008 20:17,також підтримую пана Сезама з його запитанням.Чи є Євробачення-конкурсом вокалістів з об*єктивним оцінюванням? Навряд. Виникають деякі питання.Чи є вікове обмеження,скількі разів може виступати один і той же виконавець,який музичний стиль представлений на "Євробаченні",які критерії оцінки виконавця,твору?В решті-решт за що ми голосуємо і чому країни з самою розвинутою музичною індустрією (передові) в дупі? ЗЕРО
Leon   | 25.05.2008 22:44
"Евровидение-2008: Билан против фаворитки Киркорова"
Саме такф назва статті в "Аргументах і фактах" (Росія):))))))
  | 26.05.2008 12:38
"...А может быть, мы не относимся к этому конкурсу всерьез просто потому, что понимаем, что не можем уже, как раньше, играть там главные роли. С 1967 по 1977 годы мы никогда не опускались ниже четвертого места – Лулу, Клифф и группа 'Шэдоуз' сметали все на своем пути. А в прошлом году мы разделили с Францией место номер двадцать два. Но, с другой стороны, нам-то не все ли равно? Нам подавай съехавших с катушек финнов с их хэви-металом, нам подавай костюмы из серии 'взрыв на фабрике блесток'; нам, в конце концов, подавай украинских трансвеститов, чтобы они на птичьем английском пели: 'Моя-твоя большой привет, моя не понимай английски, моя говорить танцы!'", "The Times"
MarekKiller   | 26.05.2008 13:05
Ребята и девушки, ну не заморачивайтесь вы... Искусство и "Евровидение" есть вещи несовместные – как гений и злодейство:))
  | 28.05.2008 20:55
MarekKiller:
Искусство и "Евровидение" есть вещи несовместные – как гений и злодейство:))
"Richardlith, Великобритания
-Испания дала хорошие баллы Румынии и Украине. Кто собирает фрукты в Испании? Ну так вот, у этих людей тоже есть мобильные телефоны и они могут отправить 20 SMS за 15 минут.
roguexviii, Великобритания
-Песню, исполненную Грузией, я где-то уже слышал, а песня Греции определенно является одним из недавних треков Кайли Миноуг – возможно, именно поэтому они и получили такие высокие оценки. Лишь украинская песня показалась более-менее настоящей и хорошо отрепетированной, и победу должна была одержать она."
Тоже разные мнения:)
fish