Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
6
Рейтинг
6


Голосів "за"
7

Голосів "проти"
1

Коментарі
Tomodachi   | 2.12.2013 07:25
Покорнейше холопи і подножки єго царскаго велічества челом бьем...
Вот список вашаго царскаго велічества врагов, гнусних злодеев і крамольніков.
Покорнейше просим прислать думских дьячков і ратних людей і наказать крамольніков.

І коли ті хохли нарешті помудріють і перестануть скликати чужинців на допомогу? Невже історія нічому не вчить?

Не можу собі уявити, щоб якісь західні антиглобалісти, чи "окупанти Вол-стріту" їхали в Китай та просили покарати свої уряди, що розганяли їхні скоплення...
Ігор Бурдяк   | 2.12.2013 08:44
Tomodachi:
Ключові слова: "свої уряди".
В Україні після того, як президентом став Янукович, влада поступово стала втрачати легітимність через неконституційні дії. А після зради у Вільнюсі втратила її остаточно.
  | 2.12.2013 09:00
Tomodachi:
Марна справа переконувати зомбі! Вони просто не усвідомлюють, що коли розпалять протистояння, то "поміч" прийде зовсім з іншого, "традиційного" боку, а тоді "думні дячки" все зроблять і попливуть Дніпром плоти...Але не з "бурдяками"...ті знову бистренько стануть члєнамі нашей партії...
Ігор Бурдяк   | 2.12.2013 09:48
Tomodachi:
ЗМІ 15.11.2013, тобто не лише до Вільнюса, а й до сумнозвісного рішення уряду "поставити євроінтеграцію на паузу" прозвучав такий сюжет:

Олег Царёв: "Я считаю, что в России достаточно много экономических рычагов, которые она могла бы включать не только для того, чтобы подписать выгодный для себя контракт по газу, но и для того, чтобы подумать о тех людях, которые думают, помнят и любят Россию".

Див. відео з 0:54:41

То що, займеться Генпрокуратура народним депутатом? – запитав я пана Кр-ка. Він не зреагував ніяк.

Як Ви думаєте, чому?
Ігор Бурдяк   | 2.12.2013 09:49
До речі, Олег Царёв не просто депутат, він заступник голови фракції ПР у Верховній Раді.
  | 2.12.2013 12:27
Ігор Бурдяк:
Для вас хоч хтось за 20 літ був "наш" уряд і наш президент? Навіть Ющенка і саму Йулю ви зрадили і продовжуєте зраджувати! Ось зараз хоч одна собака гавкнула, тіпа "Йуулі воолю"? Праильно Томодачі вас порівняв – зрадниками були, зрадниками і залишилися! Видно це на генетичному рівні!
Кому ви такі в Європі потрібні? Вам місце тільки в Раші, видно! Одна надія, що Президент зажене це бидло в стійло, бо надію реальну на вже втрачено остаточно. Та й як розраховувати на тих європійців, які спровокували бунти в Україні! Астид втратили на стільки, що літовка, голова їх ВР приїжджала на мітинги в Україні! А поляків різних євроінтеграторів теж наїхалопідбурювати дураків! Моголи!
Володимир Хапчук   | 2.12.2013 13:28
В первой части список кандидатов " на репрессии" уж очень похож на передел собственности: "Одна группа олигархов хочет сожрать другую группу Олигархов".

Фирташ во всем виновен? А другие Олигархи создавшие бандитскую Украину, классные ребята и будут героями Украины?
Володимир Хапчук   | 2.12.2013 13:45
И почему Фирташ когда в Англии организовывал "дни Украины" всему миру и Американ. ГОСДЕПУ был классным чуваком, а теперь нет?
а сегодня вспомнили его след в "Росэнерго" и т.д.

Порошенко шоколад в Россию продает, Коломойский металл, Ахметов тоже туда много чего продает их тоже в списочек надо занести для равновесия.

Я не большой поклонник Фирташа, но! Знаю за него одну Реальную Байку: когда-то он договорился с Туркменбаши покупать у него дешево газ на долгие годы, потом недорого договорился о транспортировке его через Россию, после чего недорого готов был продавать его в Украине. Но тут взбесилась украинская газовая мафия... И пошла борьба за газ- до сегодня идет!.
Володимир Хапчук   | 2.12.2013 13:48
И почему Фирташ когда в Англии организовывал "дни Украины" всему миру и ГОСДЕПУ США был классным чуваком, а теперь нет? Чего его
а сегодня вспомнили его след в "Росэнерго" и т.д.

Порошенко шоколад в Россию продает, Коломойский металл, Ахметов тоже туда много чего продает их тоже в списочек надо занести для равновесия.

Я не большой поклонник Фирташа, но! Знаю за него одну Реальную Байку: когда-то он договорился с Туркменбаши покупать у него дешево газ на долгие годы, потом недорого договорился о транспортировке его через Россию, после чего недорого готов был продавать его в Украине. Но тут взбесилась украинская газовая мафия... И пошла борьба за газ- до сегодня идет!.
Володимир Хапчук   | 2.12.2013 13:48
И почему Фирташ когда в Англии организовывал "дни Украины" всему миру и ГОСДЕПУ США был классным чуваком, а теперь нет? Чего его
а сегодня вспомнили его след в "Росэнерго" и т.д.

Порошенко шоколад в Россию продает, Коломойский металл, Ахметов тоже туда много чего продает их тоже в списочек надо занести для равновесия.
Володимир Хапчук   | 2.12.2013 13:49
И почему Фирташ когда в Англии организовывал "дни Украины" всему миру и ГОСДЕПУ США был классным чуваком, а теперь нет? Чего его там в Англии не арестовали? а сегодня вспомнили его след в "Росэнерго" и т.д.

Порошенко шоколад в Россию продает, Коломойский металл, Ахметов тоже туда много чего продает их тоже в списочек надо занести для равновесия.
Tomodachi   | 2.12.2013 16:53
п. Бурдяк: те що ви дописали якраз і підтверджує діагноз хохляцтва і малороства.

А посему, ваше царскае величество, Мазепа утратил легитимность, так как вел переговори с королем шведским Карлом і польскім Станиславом и предал царя, как і чаяния всего народа малороссійскаго. Так как і гнусний крамольщик Виговский, что хотел продать Украину полякам, гнусний Дорошенко, Самойлович і все прочие.

Покорнейше просим – прилите своего комисара Меньшикова, даби помог нам избрать новагоЮ Вашему Величеству преданнаго гетмана.
Tomodachi   | 2.12.2013 16:53
п. Бурдяк: те що ви дописали якраз і підтверджує діагноз хохляцтва і малороства.

А посему, ваше царскае величество, Мазепа утратил легитимность, так как вел переговори с королем шведским Карлом і польскім Станиславом и предал царя, как і чаяния всего народа малороссійскаго. Так как і гнусний крамольщик Виговский, что хотел продать Украину полякам, гнусний Дорошенко, Самойлович і все прочие.

Покорнейше просим – прилите своего комисара Меньшикова, даби помог нам избрать новаго, Вашему Величеству преданнаго гетмана.
Vladimir   | 3.12.2013 00:08
Этот тот случай, когда хорошее дело немыри превращают в свою противоположность.
Если откроют подписывать петицию с таким списком, я буду против санкций.
Потому что личных врагов Тимошенко наказывать во имя демократии в Украине – это извращение и опошление протеста, демократии и надежд страны.
Немырю в тот список надо добавить вместе с Тимошенко.
Никита   | 3.12.2013 00:16
Vladimir:
БРАВО!