Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-20
Рейтинг
-20


Голосів "за"
2

Голосів "проти"
22

Коментарі
murman   | 9.03.2010 16:27
"...Если государства будут подниматься над собственной прагматичностью и искать партнерские решения, проблемы будут решаться..."
Этот пассаж особенно улыбнул.:)))
"Партнерские решения" – что вы под этим понимаете? У РФ ЕЭП, у Украины ВТО, разное ценообразование, разные источники финансирования, разный уровень свободы принятия решения... не для того строятся потоки, чтобы кто-то мриял о равноправии, поезд ушел.
amalik   | 9.03.2010 18:11
Россия – страна нечисти: http://newsland.ru/News/Detail/id/464405/cat/42/
Елена Маркосян   | 9.03.2010 18:13
Поезда приходят и уходят. А если не забывать, что хозяин вокзала и поезда – ты сам, то нет такого поезда, который ушел раз и навсегда:)))
  | 9.03.2010 18:14
  | 9.03.2010 18:21
Бровко Владимир   | 9.03.2010 19:12
Сибиряк:
Сибиря! Ты наш Новосибирский!
А не тали это Леночка Маркосян, подруга Масана и как тут совсем недавно его с солдатской прямотой Пармен Посхов назвал по настоящему имени и фамилии – Е́вно Фи́шелевич (Евге́ний Фили́ппович) Азе́ф???
Так вот Пани Маркосян при всем ее уме таланте полензно помнить чем закончил свою жизнь поп Гапон!
Причем тут Поп Гапон, а это видно из текста госпожи Маркосян!
Борис Бородин   | 9.03.2010 23:44
Бровко Владимир:
Ты бы, Бровко Владимир, лучше бы статьи про иконы копипастил. Может, и сошёл бы за умного человека. Только сканы не забывай получше вычитывать. А то шибко заметно, где текст, а где бровко. Типа этого комента: Бровко Владимир | 9.03.2010 19:12
:)
  | 10.03.2010 08:00
Елена Маркосян   | 10.03.2010 09:57
Что-то у Владимира Бровко случилось со зрением. А как все хорошо начиналось. Такие у него были интересные публикации. Особенно в начале его интернет истории. А теперь все скатилось до какой-то ерунды. Попы везде мерещатся... и ни одной интересной мысли. Какие-то форумные плевочки и чепуха в кубе.
Володя, АУУУУУ. Может пора подумать о цене такого базара? Что на что вы поменяли? Неужели оно того стоило?