Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-1
Рейтинг
-1


Голосів "за"
13

Голосів "проти"
14

Коментарі
Victoria   | 13.11.2009 19:14
Марек, я персонально поставила вам +, бо я вас знаю і здогадалась, що ви мали на увазі, коли писали цю статтю. Так як ви останнім часом тут дуже вже й не часто буваєте, то люди (а тут багато нових) вас просто не знають. А стаття була написанна настільки емоційно,що важко було зрозуміти що сами Ви хочете сказати. Ну і парафраз Со також постаралось.
PS Маю підозру, що за це фото Вас зараз ще раз замінусують.:-)))
Вітер з Гаю   | 13.11.2009 19:18
Авторе, я ставлю мінус бо взагалі не розумію про що мова... Ви про своє особисто? Якийсь Шмарян, Масян комусь щось сказава, якісь проплачені журналісти? Ви про що? Є не проти статті, я просто не знаю про що вона. Мені не цікаво – я ставлю мінус. От і все.
MarekKiller   | 13.11.2009 19:28
Вітер з Гаю:Уфф!!! Извините, отвечаю на русском, но я щас под Ubuntu стучу и лень тут на "клаву" раскладку украинскую ставить – а на Винде вирусы по 10 штук в секунду сыплются.

Итак, к истории вопроса. Историю педофилов нет смысла пересказывать. Я разместил на своем блоге (и не только на нем) вот эту статью:
http://dufunia.wordpress.com/2009/10/18/педофильная-история-или-повод-для-впа/
Ссылку на эту статью я приводил и на НП. Равно как и делал ссылки на блог Вовы Петрова, где он со временем пытался отбояриться от своего "пионерства" в раздувании "педофильного" скандала.
Теперь некто Лямец сливает дерьмо на УП, заявляя, что "свиной грипп" – это "дымовая завеса"
MarekKiller   | 13.11.2009 19:36
Вітер з Гаю: Продолжение предыдщего поста. Я уже заявлял на этом сайте, что не являюсь симпатиком БЮТ. По этому поводу даже слегка повздорил с sane'ом. Но, вне зависимости от политических пристрастий, любой нормальный человек поймет, откуда "растут ноги" в "педофильном скандале". От ПР. Ах, блин, Лозинский! Да, Лозинский – нелюдь, преступник! Но зачем шельмовать – абсолютно бездоказательно! – того же Богдана?! А по фигу! Мочи БЮТ!!! Мочи Тимошенко!!! Даёшь Хама!!!
ЗЫ. Лично я буду голосовать за Тягныбока. Кому еще показать средний палец?
Вітер з Гаю   | 13.11.2009 19:42
З останнього поста я зрозумів Вашу позицію. Не можна не погодитись. Правда є не знаю хто такий Богдан... Але суть зрозуміла.
MarekKiller   | 13.11.2009 19:48
Вітер з Гаю:Ой, почти что дошлО! Щас я поясню, кто такая жена Богдана:

http://dufunia.wordpress.com/2009/10/20/beauty-and-the-beast/

Я иногда бываю крут, но с Монтян по-другому нельзя...

ЗЫ. Ребята и девушки, вы догадываетесь, что НП Сеть не ограничивается?!
sane   | 13.11.2009 19:57
MarekKiller:
...не являюсь симпатиком БЮТ. По этому поводу даже слегка повздорил с sane'ом.
Мочи БЮТ!!! Мочи Тимошенко!!! Даёшь Хама!!!
ЗЫ. Лично я буду голосовать за Тягныбока. Кому еще показать средний палец?
Мы не "вздорили", дружище, – мы поспорили слегка. Я, во всяком случае, воспринял это именно так.
Я тоже не великий симпатик БЮТ – в этой стране он иным быть не может, как бы ни старались лидеры. Вспомните старый анекдот, когда на некоем заводе какое бы изделие ни собирали, всё равно гарантированно получался пулемёт. На помойке можно найти только помойные "кадры".
Но чётко отличаю БЮТ от ЮВТ. И сочувствую Вам по поводу Вашего выбора.
MarekKiller   | 13.11.2009 20:01
sane:Я знал, sane (рыдаетЪ), что Вы все поймете правильно
Вітер з Гаю   | 13.11.2009 20:02
Подивився відео. Ірина – мила, хороша жінка. Я їй вірю... Якщо монтян це та стара мимра, то я їй не довіряю.
MarekKiller   | 13.11.2009 20:14
Вітер з Гаю:"Якщо монтян це та стара мимра, то я їй не довіряю" – та не така вже й стара, швидше пiдла. Ось вона: http://mentbuster.livejournal.com/profile
Vladimir   | 13.11.2009 20:47
Я поставил "-" по одной причине
Нельзя писать статьи на тему "Какие сволочи, поставили мне много минсов за мою правдивую статью". Потому что так количество статей пойдет по геометрической прогрессии.
А прошлую Вашу статью я сейчас прочел. Ничего не поставилю Потому что с Лямцем по поводу свиногогрипаа я никогда не соглашался. Но Вы д.б. справделивы, Лямец уже год пишет, что свиной грипп придумали плохие люди в коммерческих целях, никакого такого свиного гриппа нет. Еще когда у нас никто не думал про него. Те статьи Вы пропустили, а на ту, где он упомянул Тимошенко, ругаетесь. Объективно это? Или Вам нравится, когда Премьер разгружает самолеты?
По остальным темам аналогично.
MarekKiller   | 13.11.2009 21:10
Vladimir: Вы не правы! Безотносительно против кого статья Лямца написана – это безграмотная (я про стиль и даже про синтаксис) и необъективная статья. Свиной грипп – афера планетарного масштаба. Об этом, правда, многие не знают и скупают чеснок и лимоны.:)) Я этого не делаю, просто пью прежними дозами коньяк и сухое вино, хожу без головного убора, "душа нараспашку" и т.д.
Не будем разбирать "по косточкам" статью Лямца – можно зайти на УП и посмотреть. Лично на меня эта статья производит впечатления "заказняка", написанного с сильного "бодуна".
Это мое личное мнение и я его Вам ни в коем случае не навязываю.
Вас-иль   | 13.11.2009 21:26
MarekKiller:
Я уже заявлял на этом сайте, что не являюсь симпатиком БЮТ.
ЗЫ. Лично я буду голосовать за Тягныбока. Кому еще показать средний палец?
Почитайте..
ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ   | 13.11.2009 22:58
НЕТ ПРОБЛЕМ...НАЦИОНАЛЬНОЕ НЕ ЕСТЬ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЕ... ВСЕГО-ТО РЕШИТЬ ВОПРОС РУСКОГО ЯЗЫКА И РУССКИХ ШКОЛ, восстановить преподавание русского во всех школах Украины – не забывайте – 70 процентов населения русскоязычные... также вернуть оккупированные Совитами территории – Львов и западные области – Польше. а Крым -России – напомню...во львове до оккупации украинскими войсками проживало 90 процентов поляков..., добавит билль о праве ношения и приобретения гражданами Украины оружия...как в Сша. а также разрешить двойное и более гражданство – мир восстановится автоматически...