Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
война в грузии
-8
Рейтинг
-8


Голосів "за"
0

Голосів "проти"
8

Источник в ГПУ: "Наши спецы на войне в Грузии таки были"

не-свидомый | 21.09.2009 20:11
Генпрокуратура установила, что украинские специалисты обслуживали системы ПВО во время войны.
Коментарі
Молонов Сергій   | 21.09.2009 20:18
"...написали собственноручные пояснения о своем пребывании в Грузии. Участие в боевых действиях они опровергают, но не отрицают, что технику обслуживали." – очень однозначно!)))
В принципе, мне очень нравится, что россияне так хотят доказать, что ВСЕ российские боевые самолеты сбиты украинцами...
Тем страшней им будет "защищать" меня, русскоязычного...
защищайте Москву, тов. НЕСВИДОМЫЙ.)))
не-свидомый   | 21.09.2009 20:26
to Молонов Сергій
– защищайте Москву, тов. НЕСВИДОМЫЙ.)))
А причем тут Москва? Скорее, я буду защищать свой родной Киев от нашествия оранжевого быдла, так же, как в гениальном мультике Маугли защищал свои родные джунгли от нашествия рыжих псов. Аналогия полная.
Молонов Сергій   | 21.09.2009 20:28
не-свидомый:
to Молонов Сергій
– защищайте Москву, тов. НЕСВИДОМЫЙ.)))
А причем тут Москва? Скорее, я буду защищать свой родной Киев от нашествия оранжевого быдла, так же, как в гениальном мультике Маугли защищал свои родные джунгли от нашествия рыжих псов. Аналогия полная.
Да уж. Защитник из Вас...Особенно в 2004 г.
Не мучьте себя, самолеты на Майдане не летали)))
не-свидомый   | 21.09.2009 20:34
- Особенно в 2004 г.
Все течет... Все меняется.
Молонов Сергій   | 21.09.2009 20:37
не-свидомый:
- Особенно в 2004 г.
Все течет... Все меняется.
Удачи!
хотя...уж очень я сомневаюсь в Вашем большинстве.))
Valeriy   | 21.09.2009 21:20
Молонов Сергій:
не-свидомый:
- Особенно в 2004 г.
Все течет... Все меняется.
Удачи!
хотя...уж очень я сомневаюсь в Вашем большинстве.))
А Вы не сомневайтесь. Нас не только больше но мы и умнее. Хоть это и звучит нескромно, но возьму этот грех на себя. Больше этот националистический фокус не пройдет.
Valeriy   | 21.09.2009 21:26
Кто бы сомневался. И по первому пункту – по дешевке и по второму. Не калашниковы ведь. Впрочем, я сам был свидетелем как то на сборах случая, когда грузин срочник так собрал РПК, что его лейтенант потом не мог без кувалды разобрать.
Молонов Сергій   | 21.09.2009 21:28
Valeriy:
Молонов Сергій:
не-свидомый:
- Особенно в 2004 г.
Все течет... Все меняется.
Удачи!
хотя...уж очень я сомневаюсь в Вашем большинстве.))
А Вы не сомневайтесь. Нас не только больше но мы и умнее. Хоть это и звучит нескромно, но возьму этот грех на себя. Больше этот националистический фокус не пройдет.
)))) Заступили? Попейте чайку!
Молонов Сергій   | 21.09.2009 21:30
Valeriy:
Кто бы сомневался. И по первому пункту – по дешевке и по второму. Не калашниковы ведь. Впрочем, я сам был свидетелем как то на сборах случая, когда грузин срочник так собрал РПК, что его лейтенант потом не мог без кувалды разобрать.
Так и я о том же!
Воевать во всем мире могут только россияне...А сбивать российские самолеты – только украинцы...Надеюсь, что и танки российские мы тоже умеем...
Передайте в центр)))