Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
14
Рейтинг
14


Голосів "за"
20

Голосів "проти"
6

Коментарі
Victoria   | 8.05.2009 20:24
+++!
Молодці Ви з Антом!
Valeriy   | 8.05.2009 20:54
Реминисценции, аллюзии, иллюзии... Как насчет поллюций? – творчество Елены у Вас поллюций не вызывает? Если да, то это возрастное, если нет – то это тоже – возрастное. Ибо с какой стороны на жопу не смотреть, в фас или в профиль, она все равно жопой останется.
Ну как, веселее стало, герой не нашего времени? Стыдно даме такие статьи посвящать, прикрываясь генетической недоработкой и обьясняя все пьяными выходками пана Луценко.
sane   | 8.05.2009 22:48
+
Wasil   | 9.05.2009 00:28
А хто це Маркосян?
boroda   | 9.05.2009 00:53
+++!
Так тримати!
Valeriy   | 9.05.2009 01:03
boroda:
+++!
Так тримати!
Что?
Valeriy   | 9.05.2009 01:06
sane:
+
Как говорила одна моя знакомая, кроме плюсов на НП у него еще была плюсовая реакция Вассермана.
boroda   | 9.05.2009 02:12
Valeriy:
boroda:
+++!
Так тримати!
Что?
Та ж, мабуть, не Вашу дупу...
Valeriy   | 9.05.2009 02:32
Вы конкретно, без мабудь. А то получается – призываете держать, а сами не знаете точно что держать. А вдруг Марек не за то схватится? А Вы подстрекали и толкнули его. Ведь это можно трактовать и как призыв к насилию и как просьбу о дружеской услуге. Определитесь.
  | 9.05.2009 13:16
  | 9.05.2009 13:21
Valeriy   | 9.05.2009 14:44
Сибиряк:
Valeriy, паны свидомитской национальности, даже не читая, друг друга "подтремуют".
Из – за чего часто попадают в глупое положение.
Так,на глазок определяют антимоскальская статья или нет и взависимости от этого оценивают.
И не только это – поверхностная оценка. Еще и чрезмерно развитый стадный инкстинкт, это тоже одна из сторон национализма. Если "вожак" сказал, то все стадо придерживается суждения "вожака". Действительно, иногда очень смешные ситуации возникают. Вообщем – халтурщики эти националисты. Нет у них ответственного и серьезного отношения.
А термин – "свидомитской национальности" – очень интересен;-))
Ант.   | 9.05.2009 15:55
Valeriy:
И не только это – поверхностная оценка. Еще и чрезмерно развитый стадный инкстинкт, это тоже одна из сторон национализма. Если "вожак" сказал, то все стадо придерживается суждения "вожака". Действительно, иногда очень смешные ситуации возникают.
Путин сначала выдвинул Медведева

В понедельник кандидатуру Медведева с разной степенью восторженности одобрили все – от крупных предпринимателей до совета муфтиев... (http://www.izvestia.ru/politic/article3111135/)


Так що Ви там казали про "чрєзмєрно развітий стадний інстінкт"???:))