Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-3
Рейтинг
-3


Голосів "за"
5

Голосів "проти"
8

Коментарі
  | 23.03.2009 22:44
БЮТівці, геть брудні лапи від Хорошковського!
Vladimir   | 23.03.2009 22:57
Какой был обыск, не знаю. Статья грязная. Вполне БЮТовская.
jurko   | 23.03.2009 23:16
Не маю жодних симпатій до Хорошковського, але з такими "наводками" і "шмонами" на замовлення ну його в баню!
Werwоlf   | 23.03.2009 23:21
Звичайний трюк провокатора, як обиск так і ця стаття.

Зроблено зважаючи на принцип.

Чи він вкрав шинель, чи в нього вкрали, але диму без вогню не буває.

"Стечение обстоятельств" – ну, ну. Якщо РосУкр у Шіейцарії – всі хто проти газової угоди Тимошенко в Щвейцарію ні під яким соусом, де завгодно аби не в Швейцарію. Так Сергей Полычевский ?
sane   | 24.03.2009 00:56
Вы чего, уже все умом тронулись на почве ненависти к Тимошенко?
Рукоплещете наезду государственной службы безопасности на государственную компанию, которая действует в интересах граждан Украины, и устраиваете истерику по поводу пусть даже наезда на наёмника, пытающегося спасти криминальный гешефт?
Да, ненависть – сильное чувство, отшибает мозги напрочь. Уже и с гривной-гладчуком спелись – нашёлся общий враг? С любыми подонками и провокаторами дружим против Юли?
Как же вы все похожи на вашего божка – Ющера. Ну, просто одно лицо. Диоксиновое.
  | 24.03.2009 09:03
sane:
Вы чего, уже все умом тронулись на почве ненависти к Тимошенко?
Рукоплещете наезду государственной службы безопасности на государственную компанию, которая действует в интересах граждан Украины, и устраиваете истерику по поводу пусть даже наезда на наёмника, пытающегося спасти криминальный гешефт?
Да, ненависть – сильное чувство, отшибает мозги напрочь. Уже и с гривной-гладчуком спелись – нашёлся общий враг? С любыми подонками и провокаторами дружим против Юли?
Как же вы все похожи на вашего божка – Ющера. Ну, просто одно лицо. Диоксиновое.
Полностью вас подддерживаю, народ у нас еще тот...
  | 24.03.2009 10:31
sane:
Вы чего, уже все умом тронулись на почве ненависти к Тимошенко?
Рукоплещете наезду государственной службы безопасности на государственную компанию, которая действует в интересах граждан Украины, и устраиваете истерику по поводу пусть даже наезда на наёмника, пытающегося спасти криминальный гешефт?
Да, ненависть – сильное чувство, отшибает мозги напрочь. Уже и с гривной-гладчуком спелись – нашёлся общий враг? С любыми подонками и провокаторами дружим против Юли?
Как же вы все похожи на вашего божка – Ющера. Ну, просто одно лицо. Диоксиновое.
У них один принцып – Враг моего врага мой друг. И эти люди корчат из себя патриотов
Юрий Вологжанинов   | 24.03.2009 13:39
Анонимные защитники Хорошковского:

grivna | 23.03.2009 22:44
Vladimir | 23.03.2009 22:57
jurko | 23.03.2009 23:16
Werwоlf | 23.03.2009 23:21

Первые два, к тому же – нападающие на БЮТ.
Третий и четвертый о себе:
Jurko: "За переконаннями – український націоналіст"
Werwоlf: "український националіст Член спільноти українських националістів"
sane   | 24.03.2009 14:30
Юрий Вологжанинов:
Анонимные защитники Хорошковского:

Первые два, к тому же – нападающие на БЮТ.

Jurko: "За переконаннями – український націоналіст"
Werwоlf: "український националіст Член спільноти українських националістів"
Что защитнички – это верно, что от ненависти поехала крыша – тоже факт, но насчёт анонимности – перебор. Ников они не скрывают, даже наоборот – гордятся своим "патриотизьмом". А слепой немотивированной ненавистью – ещё больше.
Мотивы, конечно, есть, но говорить о них прямо защитникам не с руки. Лучше обрядить их в одежды "патриотизьма". Выглядит очень благородно.
Странные "патриоты", действующие в ущерб своей стране.