Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
16
Рейтинг
16


Голосів "за"
17

Голосів "проти"
1

Я починаю вірити в Помаранчеву революцію... в Росії!

Юрій Самсон | 21.12.2008 22:29
У Владивостоку, більшість населення якого складають етнічні українці, відбулись масові акції протесту з вимогою відставки Путіна, які закінчились масовим терором каральних органів РФ. Найогиднішим був розгон хороводу містян навколо центральної ялинки Владівостока. Заарештовано десятки журналістів
Коментарі
М.Терен   | 22.12.2008 00:28
Я теж +
  | 22.12.2008 06:37
Ну, до революції там, ой ще як далеко. Зновуж таки, через підвищення ввізного мита революції не роблять.
Сістема під назвою "путінізм" жива і без бою такі сістеми не здаються. Думаю побачимо кров, і можливо тоді, колись... Формально Путін не при справах і може скільки завгодно підставлять іншого коротишку – Мєдвєдєва. А можливість таких маневрів, як призначення стрілочника, це плюс стійкості системи.
А там... Поживем, побачим. Знаючи добре європейську частину Росії, не бачу, хто і як може внести конструктив у її розвиток, без долучання авторитаризму у ті, чи іншій формі. Але цікаво дуже.
Свій інтерес від того, що робиться в Росії, нам відомий.
Олександр Терен.
  | 22.12.2008 09:59
Трепачи.Желаемое и действительное – не одно и тоже. "Правильно делает Медведев "- такое можно услышать и от простых россиян по поводу автомобильных дел жуликоватых – "которым место в тюрьме ". Ишь ты как испражнился некто Самсон, что "во Владивостоке большинство жителей – это этнические украинцы". Зачем же ставить под сомнение умственные способности большинства читателей. Самсон, а ты сам бывал в этом знаменитом русском городе.?.И там также ненавидят необандеровцев и прочую шушеру.
  | 22.12.2008 10:08
Дальневосточная Украинская Республика
Юрій Самсон   | 22.12.2008 10:20
ANONIM:
Трепачи.Желаемое и действительное – не одно и тоже. "Правильно делает Медведев "- такое можно услышать и от простых россиян по поводу автомобильных дел жуликоватых – "которым место в тюрьме ". Ишь ты как испражнился некто Самсон, что "во Владивостоке большинство жителей – это этнические украинцы". Зачем же ставить под сомнение умственные способности большинства читателей. Самсон, а ты сам бывал в этом знаменитом русском городе.?.И там также ненавидят необандеровцев и прочую шушеру.
Судячи з жовчної реакції я таки точно мав рацію – українці розвалять і путінську Росію також!
  | 22.12.2008 10:40
Юрій Самсон:
ANONIM:
.
Судячи з жовчної реакції я таки точно мав рацію – українці розвалять і путінську Росію також!
Так. Это было нашей ошибкой – закрыться в навязанных нам границах Украины. Это ошибка могла стоить нам державы.
Сезам   | 22.12.2008 11:41
Юрій Самсон:
ANONIM:
Судячи з жовчної реакції я таки точно мав рацію – українці розвалять і путінську Росію також!
Схоже, що так воно і є.
  | 22.12.2008 12:16
Хрен вам.Если вы своим ублюдочным Майданом практически уничтожили Украину,превратив ее в никому не нужный хутор на задворках мира,то думаете по этому пути пойдут и другие? Мечтайте дальше хуторяне.Цветные заразы,так называемые революции,успешно давились в последнее время везде где только возникали ее ростки,противоядие давно найдено,да и вы своим рогульным примером бардака и всеобщего развала стоите перед глазами всего мира.Вы живой пример дебилизма!
Victoria   | 22.12.2008 12:43
ANONIM:
Хрен вам.Если вы своим ублюдочным Майданом практически уничтожили Украину,превратив ее в никому не нужный хутор на задворках мира,то думаете по этому пути пойдут и другие? Мечтайте дальше хуторяне.Цветные заразы,так называемые революции,успешно давились в последнее время везде где только возникали ее ростки,противоядие давно найдено,да и вы своим рогульным примером бардака и всеобщего развала стоите перед глазами всего мира.Вы живой пример дебилизма!
Молодцы!!! Правильно!!!
Величье путинского слова
Глубоко в сердце мы храним.
В боях за Путина родного
Всю кровь по капле отдадим.
Victoria   | 22.12.2008 12:44
Автору +