Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
10
Рейтинг
10


Голосів "за"
11

Голосів "проти"
1

БЮТ устал прикидываться и прямо обвинил Грузию в агрессии против Южной Осетии

Сезам | 26.09.2008 10:45
Различия политических позиций БЮТ и НУНС, похоже, не оставляют шансов принципиальным коалиционным переговорщикам.
Коментарі
sane   | 26.09.2008 11:41
Во-первых, БЮТ устал отвечать на идиотские тенденциозные претензии НУ, пытающегося пиариться на чужом горе.
Во-вторых, И. Кириленко, даже будучи главой фракции, еще не весь БЮТ.
А в-третьих, что самое смешное, он не говорил той фразы, которую ему пытается приписать "Обком". Смешно потому, что за этим могла наблюдать вся страна, и я, в том числе. Кириленко, которого уже достала тупая манера самых одиозных НУНСовцев на публику пропагандировать свой "патриотизм" и "осуждение российской агрессии", в сердцах ответил: "Категорически нет!", и резко отошел от группки любителей сексаций. О Грузии-агрессоре он не говорил – это на совести "Обкома".
Далее...
sane   | 26.09.2008 11:53
И еще, Сезам, не вижу повода для радости. Даже если на минутку предположить, что И. Кириленко действительно сказал такую глупость, то это скорей повод для злорадства над испорченным лицом БЮТ, но, вопреки Вашим ожиданиям, отнюдь не подымает Вашего ненаглядного Ющенко в глазах людей.
Или, как я уже говорил, Ваша "любовь" к Ющенко – это, на самом деле, ненависть к Тимошенко. Тогда все становится на свои места. Не имея серьезных фактов против ЮВТ (сплетни не в счет), Вы всячески превозносите и противопоставляете ей Ющенко, думая, что наносите вред ей.
Да, Ваш козырь оказался шестеркой. И даже не козырной.
Сезам   | 26.09.2008 14:49
sane:
И еще, Сезам, не вижу повода для радости. Даже если на минутку предположить, что И. Кириленко действительно сказал такую глупость, то это скорей повод для злорадства над испорченным лицом БЮТ, но, вопреки Вашим ожиданиям, отнюдь не подымает Вашего ненаглядного Ющенко в глазах людей.
Де Ви бачете радість? Чи я кажу, що дії Кириленка (БЮТ) якось "піднімають" ВАЮ? Я даю посилання на слова офіційної особи фракції БЮТ, які Ви заперечуєте без доказів чи посиланнь. Цікаво також, що за Вашими словами він ще не весь БЮТ. А хто тоді БЮТ? Може Іванові і переговори не слід проводити, і інтервью давати, бо є ще якийсь БЮТ, у якого інша думка?
Сезам   | 26.09.2008 15:03
Якогось біса не проходить текст коментаря – видає наступне повідомлення:

Помилка. Ваш коментар не було додано.
Введіть текст коментаря


Хтось може сказати в чому причина?
  | 26.09.2008 15:20
Добрые, родные соседи! Неужели не понятно, что вы нужны НАТО не только для того, чтобы пытаться "прессовать" Россию? И вовсе не для того, чтобы НАТО защищала вас от России. Просто в Америке воевать некому. Завязшая в Ираке и Афганистане американская армия не придет к вам на помощь. Но когда с подачи очередного президента "Саакашвили" будет затеяна очередная агрессия, на которую России придется ответить, под наши танки бросят вас. США уже поучаствовали в "пятидневной" войне между Грузией и Россией. Только гробы повезли не за океан, а в Грузию.
  | 26.09.2008 15:21
И еще, говорят, на Украину. Потому что наши братья-славяне служили у грузин инструкторами. А еще – в боевых расчетах комплексов "Бук" украинского производства, которые были доставлены Саакашвили вместе с персоналом. Теперь, когда весь мир знает, что Россия может постоять за себя, главным расчетом будет стравливание наших братских народов. Да так, чтобы Россия была снова вынуждена давать отпор. А за Ющенко в это время пришлют из Вашингтона самолет.
sane   | 26.09.2008 15:37
Сезам:
sane:
Я даю посилання на слова офіційної особи фракції БЮТ, які Ви заперечуєте без доказів чи посиланнь.
Вы даете ссылку на слова безымянного журналиста "Обкома", а не на слова И. Кириленко. А я ссылаюсь на сюжет в новостях, неоднократно виденный мной, собственными глазами, где эта сцена выглядит иначе. Я не берусь решать, кто врет, но своим глазам доверяю.
А насчет того, что И. Кириленко БЮТ или не БЮТ, то это зависит от ситуации. Когда он от имени БЮТ официально ведет переговоры, то он – БЮТ, а в кулуарном разговоре – он Кириленко, представляющий себя самого. Аккуратнее с этим нужно.
sane   | 26.09.2008 15:40
Сезам:
Якогось біса не проходить текст коментаря – видає наступне повідомлення:

Помилка. Ваш коментар не було додано.
Введіть текст коментаря


Хтось може сказати в чому причина?
Иногда так бывает, когда остается 2-3 знака из 700 возможных. Я обычно укорачиваю коммент на десяток букв, и все проходит.
Сезам   | 26.09.2008 15:49
sane:
Сезам:
Якогось біса не проходить текст коментаря – видає наступне повідомлення:

Помилка. Ваш коментар не було додано.
Введіть текст коментаря


Хтось може сказати в чому причина?
Иногда так бывает, когда остается 2-3 знака из 700 возможных. Я обычно укорачиваю коммент на десяток букв, и все проходит.
Дякую, спробую ще.
Сезам   | 26.09.2008 15:50
sane:
Или, как я уже говорил, Ваша "любовь" к Ющенко – это, на самом деле, ненависть к Тимошенко. Тогда все становится на свои места. Не имея серьезных фактов против ЮВТ (сплетни не в счет), Вы всячески превозносите и противопоставляете ей Ющенко, думая, что наносите вред ей.
Да, Ваш козырь оказался шестеркой. И даже не козырной.
У мене не любов до Ющенка, а підтримка його дій (до того ж не всіх). Як кажуть – відчуйте різницю. Щодо ненависті до ЮВТ – Ви намагаєтесь міряти моє ставлення до неї своїм мірилом. Я її не невиджу, а глибоко зневажаю за її вже неприховану антиукраїнську діяльність.
Сезам   | 26.09.2008 15:57
Якщо щось зміниться, якщо її дії будуть проукраїнськими, моє ставлення до неї зміниться на схвальне.Чи часто прихильники ЮВТ демонструють таке ставлення до ВАЮ? Ставлення затятих прихильників ЮВТ, зокрема на НП, більше схоже на ненавість.
Щодо пліток, то якщо фактів про ЮВТ Ви вважаєте нема, то чому повторююте таку саму інформацію про ВАЮ? Де підтвердженя корупції з його боку, про які ще у 2005 р волала Тимощенко? Чому прибічник ЮВТ – Луценко – не передає карні справи про корупцію? Хіба заяви з боку БЮТ в такому випадку не можна називати плітками?
Сезам   | 26.09.2008 16:00
ANONIM:
Теперь, когда весь мир знает, что Россия может постоять за себя, главным расчетом будет стравливание наших братских народов. Да так, чтобы Россия была снова вынуждена давать отпор. А за Ющенко в это время пришлют из Вашингтона самолет.
Ага, і знов на чужій території. І як завжди – суто по брацьки! Зокрема ракетами.
Сезам   | 26.09.2008 16:02
sane:
Сезам:
sane:
Я даю посилання на слова офіційної особи фракції БЮТ, які Ви заперечуєте без доказів чи посиланнь.
А насчет того, что И. Кириленко БЮТ или не БЮТ, то это зависит от ситуации. Когда он от имени БЮТ официально ведет переговоры, то он – БЮТ, а в кулуарном разговоре – он Кириленко, представляющий себя самого. Аккуратнее с этим нужно.
Це вже скоріше треба адресувати чильникам БЮТ, а то виходить що на трибуні каже одне, а в кулуарах інше. І як його після цього розуміти?
sane   | 26.09.2008 16:07
Сезам:

sane:
Це вже скоріше треба адресувати чильникам БЮТ, а то виходить що на трибуні каже одне, а в кулуарах інше. І як його після цього розуміти?
Очень просто – Вы должны говорить о позиции Кириленко, а не БЮТ, а не ловиться на желтые заголовки.
.
sane   | 26.09.2008 16:14
Сезам:
Чи часто прихильники ЮВТ демонструють таке ставлення до ВАЮ? Ставлення затятих прихильників ЮВТ, зокрема на НП, більше схоже на ненавість.
Вот как раз Ющенко не тянет на ненависть – слишком мелочен и склочен. Презрения достоин, это правда.
А вот где Вы нашли "антиукраинскую деятельность ЮВТ", для меня загадка. Конечно, если слушать Балогу и его банду, то ее давно нужно расстрелять. Если же думать самостоятельно, и делать выводы по делам, а не по сплетням, то все наоборот.
Однако, меня волнует не столько лживая клевета в адрес ЮВТ, сколько неумеренное восхваление человека, который, в лучшем случае, ничего полезного для Украины не сделал.