Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
державна мова   російська-офіційна   Бют – за   провокація!:)
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
8

Голосів "проти"
8

По делам судите!

Молонов Сергій | 24.09.2008 19:42
"Тимошенко не хоче провокацій зі святого питання". Це про мову. Як завжди: зробити своє. а потім казати: "... ми не хочемо провокацій...".
Це – обличчя "воїна світла".
Коментарі
  | 24.09.2008 19:45
О, работает!
Конечно не хочет!
Такой вопрос поставить на торги – хочет!
А провокаций по этому вопросу,естественно, не хочет...
Что б никто не узнал...
Стрілець   | 24.09.2008 20:17
Починаючи з цього 2 вересня вона встигла накопичити стільки важких питань до неї, що тепер, мабуть, роки потрібні для нормальних пояснень.
Але де брати ті роки?
sane   | 24.09.2008 20:46
Сергей Молонов:
Такой вопрос поставить на торги – хочет!
А провокаций по этому вопросу... не хочет...
Предвзятость и кликушество еще никого не украшали. Если бы стали выше дрязг между политиками, а не становились заведомо на сторону одного из них, Вы бы не забыли упомянуть, что,
- во-первых, этот закон – инициатива не Юли, а Януковича. Так что, кто и чего ставит на торги – вопрос.
- а во-вторых, БЮТ заявил, что не проголосует во втором чтении, если этот пункт не снимут.
Тогда бы было по-честному, а не по-базарному.
Я, кстати, обратил на это внимание еще несколько дней назад, но без нагнетания.
  | 24.09.2008 21:43
sane:
Вот сейчас – Вы – серьезно?
Послушайте! В первом, во втором, назло Президенту, т.к. он "достал", в пику НАРОДУ, который чего то не так понимает! Еще что расскажите?
Принцип: или он есть или никаких принципров НЕТ!
Это – факт. Расскажите сейчас мне о "преодолении инфляции", "которую сделала не она", а ее нынешний "нежелательный (но если нужно будет сохранить ВР, мы на все согласны) друг.
  | 24.09.2008 21:51
ANONIM:
Это – мой.
  | 24.09.2008 22:45
Стрілець:
Звідси виходить: " для збереження Верховної Ради ми готові на небажані союзи"...
Дійсно. де ж брати роки на розяснення в стилі" я не хотіла – це вони мене примусили".
Залишилось вже трішки більше 2 місяців: які ж роки!?
Дійсно, ДО СВОГО ВЛАДИВОСТОКУ ВОНА ВЖЕ ДОЇХАЛА!
Ант.   | 24.09.2008 23:29
"Тимошенко не хоче провокацій зі святого питання"

Дуже цікава заява після голосування з відомого закону. Виходить, що святим торгують.
  | 24.09.2008 23:44
БЮТ поддержит законопроект о Государственной службе лишь в случае исключения из него пункта об обязательном знании русского языка. Госслужащие должны знать только государственный язык. Об этом журналистам в кулуарах ВР заявил нардеп от БЮТ Андрей Шкиль, сообщает РБК.
"Наша фракция будет голосовать за этот законопроект лишь в случае, если из него будут изъяты пункты относительно других языков. Государственный служащий должен владеть исключительно государственным языком, ...Это должно быть отдельное постановление, которое ничего общего с законом не имеет"
А ведь проголосовали!
sane   | 25.09.2008 00:10
ANONIM:
sane:

В первом, во втором, назло Президенту, т.к. он "достал"...Еще что расскажите?
Принцип: или он есть или никаких принципров НЕТ!
Расскажу:
голосовали неправильно, но чтобы "в пику" – для Вашего Президента много чести, скорей по небрежности;
"расскажЕте пишется через "Е".
Молонов Сергій   | 25.09.2008 08:10
sane:
...Расскажу:
голосовали неправильно, но чтобы "в пику" – для Вашего Президента много чести, скорей по небрежности;
"расскажЕте пишется через "Е".
Небрежность?
Что тогда они вообще делают в ВР, если небрежные...
Я написал "раскажИте"- и я написал то, что хотел – что бы Вы сейчас рассказали.
Никита   | 25.09.2008 15:33
А ось погляд на цю проблему з боку Януковича:
Він називає складними переговори з фракцією БЮТ про створення коаліції. "Складність полягає в тому, що у нас практично немає фундаменту для ідеологічних домовленостей". Янукович нагадав, як Тимошенко розкритикувала ухвалений ними спільно у першому читанні закон про державну службу.

"Не встигли ми проголосувати закон про держслужбу, БЮТ уже відмовляється від того, що російська мова може використовуватися у діловодстві", – пояснив лідер Партії регіонів.
  | 25.09.2008 16:10
Вона скаже Януковичу, що пішла до Ющенка, а Ющенку скаже, що пішла до Януковича.
А сама тим часом – (піде до Путіна) працюватиме на благо України)