Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
российско – грузинская война
23
Рейтинг
23


Голосів "за"
24

Голосів "проти"
1

Коментарі
Олена Олійник   | 13.08.2008 15:58
"То, что сейчас делает Россия – это агрессия в отношении независимого государства и тут уж ни о какой объективности речь не идет. Либо ты на стороне захватчиков и оккупантов, либо на стороне тех. кто защищает собственную землю..."
Саме так!
І це – до декого з учасників дискусії, що їх я досі, незважаючи на чисельні сигнали, все ж таки вважала за більш-менш нормальних людей.
В тій самій дискусії й відповідь на Ваше риторичне запитання, шановний авторе. Ні, не об"еднаються. Бо численні зовні нормальні українці дося вважають ОРТ за джерело інформації (це, як у тому анекдоті, слід запам"ятати, бо зрозуміти – неможливо). Внаслідок чого думають таким чином, як змалював Харько: (
Интернет аж искрится от перегрева в эти дни. Много слов, много эмоций и надуманных страшилок, но как ни перекручивает факты российская или украинская пропаганда, правда сегодня одна: Грузия первой вероломно начала войну в день открытия Олимпийских Игр и военного преступника Саакашвили, отдавшего преступный приказ открыть огонь из установок "Град" по спящему Цхенвали, надо судить междурядным трибуналом, как и его оппонента Путина за 2-ю чеченскую войну. И других тут правд нет.

Нельзя убивать стариков, женщин и детей! И мне странно, что верующие, к коим относится большинство украинских ура-патриотов, пытаются оправдать убийства горе-вояками Саакашвили мирных жителей Цхенвали.
ЗЕРО   | 13.08.2008 16:02
Дві статті-два хіта від двох талановитих авторів В.Ч. та Харько.Дякую, яскраво.
военного преступника Саакашвили, отдавшего преступный приказ открыть огонь из установок "Град" по спящему Цхенвали, надо судить международным трибуналом, как и его оппонента Путина за 2-ю чеченскую войну.

В посте выше в слове международный была опечатка.
ЗЕРО   | 13.08.2008 16:05
Козлярський-россійський ультраінтернацист! Позор Віктору Пєрєстукі...,заговорився, Козлярському!
Victoria   | 13.08.2008 16:07
Может кто посоветует где можно реч Ющенко посмотреть?
Victoria   | 13.08.2008 16:08
Автору огромный +!
  | 13.08.2008 16:12
Да, это правда, я завидовал грузинам, у которых НЕПРИМИРИМАЯ оппозиция даже не задавалась вопросом, на чьей они стороне, а непримиримый враг Окруашвили рвался простым солдатом воевать за родину.
Никакой загадки нет – есть констатация факта:
для грузин Родина одна и называется она Грузия. Для очень большой части нашего НАСЕЛЕНИЯ родина – совок, а для некоторых – Раша. И с этим нужно срочно что-то делать. Нельзя чужестранцев (а совки – иностранцы) избирать в парламент, назначать на государственные должности и посты, что происходит у нас сплошь и рядом.
sane
  | 13.08.2008 16:16
Ковалевский, уймись, русским языком прошу, не позорься. Совсем крыша уехала?
sane
  | 13.08.2008 16:18
Victoria:
Может кто посоветует где можно реч Ющенко посмотреть?
Сейчас, по 5-му.
sane
В.Ч.   | 13.08.2008 16:18
Victoria:
Может кто посоветует где можно реч Ющенко посмотреть?
Cсылок много. То, что попалось первым

Кроме того. кто может смотреть видео, не знаю как отразиться в комментах...

Президент Украины Виктор Ющенко
на площади в Тбилиси 12 августа 2008 года.
(Видео+русский перевод)
  | 13.08.2008 16:28
для Ковалєвского
Я не был ни в Осетии, ни в Грузии, поэтому своими глазами не видел ничего, а то, что показывают по телевизору противоречит тому, что по телевизору-же говорят.
Например – показывают обстрел ракетами населенного пункта. Сразу вопрос – а кок это оператору удалось такое снять, да еще передать Российскому ТВ? Обстрел же велся с территории Грузии?... А может это постановка? коллаж? комбинированная съёмка? Не верю.
Дальше. Говорят, что цхинвали стерт с лица земли. А в кадре – выбитые стекла, иногда частично обрушенная крыша, иногда дыра в доме. А где следы работы ГРАДов? Не видно ни воронок, ни действительно уничтоженных домов. Вывод – не верю.
В.Ч.   | 13.08.2008 16:28
2 Александр Ковалевский

Саша! Вы же умный человек... Что вы так с пеной у рта повторяете глупости русского агитпропа... Почитайте здесь, не верите? Вот вам ссылка на росиян . Мало? Почитайте ЁЖ, Грани.РУ... да мало ли еще что...
Откройте глаза!!!
8080   | 13.08.2008 16:30
продовження від ANONIM | 13.08.2008 16:28
Далее – а как узнали уже на второй день о 2000 погибших? Кто их посчитал? Когда успели? Почему не покажете? В морге несколько трупов – так это в каждом морге любого города их столько каждый день. Вывод: 2000 – ложь.
И так далее – не верю, не верю, не верю.
Просто ИМ очень надо, чтобы я поверил. И закричал – бей грузинов.
Я НЕ ЗАКРИЧУ.
Грузины не причем. Как и осетины.
Виноваты Россия и США.
Делят сферу влияния. А на людей им начхать. Только США начхать на чужих людей, а России и на чужих, и на своих.
Много что еще можно сказать по этому поводу, но пока остановлюсь – пальцы устали.
8080   | 13.08.2008 16:31
продовження
Да кстати, я – Русский. (взято звідти)