Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-7
Рейтинг
-7


Голосів "за"
0

Голосів "проти"
7

Дневник политолога А. Криничного

alexkrin | 6.07.2008 11:05
Обо всем: Политика, Украина, Жизнь.
Коментарі
Leon   | 6.07.2008 14:05
Там є хтось вдома, я вже не кажу про всіх???
Никита   | 6.07.2008 15:00
Алексей Криничный.

Проект "Украина- альтернативное русское государство"Данная работа имеет задачу с одной стороны, стать альтернативой "оранжевому" принципу постороения украинской государственности,имеющим своей целью полное изменение исторического и культурного сознания украинской нации на основе низкопробного "галицкого"национализма, русофобского по сути. Проводниками данного политического явления является команды президента Ющенко и Юлии Тимошенко.
Вряд ли, Алексей, Вы найдете много единомышленников на этом сайте, разве что среди анонимов.
И я поставлю минус.
Я за европеизацию Украины без кавычек – в отличие от Вас.
sane   | 6.07.2008 15:00
Неужели и среди обезьян есть политологи? Или это обезьянья болезнь?
Здоровые обезьяны такими тупыми и злобными не бывают.
Никита   | 6.07.2008 15:11
А. Криничного:
Мы с Вами оба – одновременно! – поставили минусы, т.е. мы оба не разделяем идей А. Криничного.
Но, честное слово, sane! в чем Вы увидели тупость и злобность автора, я уж не говорю – за что Вы назвали его обезьяной?

Человек излагает свое вИдение, отличное от Вашего!
sane   | 6.07.2008 15:43
Никита:
А. Криничного:
Мы с Вами оба – одновременно! – поставили минусы, т.е. мы оба не разделяем идей А. Криничного.
Но, честное слово, sane! в чем Вы увидели тупость и злобность автора, я уж не говорю – за что Вы назвали его обезьяной?

Человек излагает свое вИдение, отличное от Вашего!
Вам не понять. Для этого Вы слишком либеральны.
Гитлер в "Моей борьбе" тоже излагал свое видение. Отличное от других.
Криничный не излагает свое видение.
Он ненавидит все, что мне дорого, и не скрывает этого.
Я прошу прощения у обезьян за сравнение с этим "политолухом".
sane   | 6.07.2008 15:49
Никита:
Алексей Криничный.
Проект "Украина- альтернативное русское государство"Данная работа имеет задачу с одной стороны, стать альтернативой "оранжевому" принципу постороения украинской государственности,имеющим своей целью полное изменение исторического и культурного сознания украинской нации на основе низкопробного "галицкого"национализма, русофобского по сути. Проводниками данного политического явления является команды президента Ющенко и Юлии Тимошенко.
Вряд ли, Алексей, Вы найдете много единомышленников на этом сайте...
И я поставлю минус.
И еще ньюанс – Вы не смогли простить и обиделись за Ющенко, я же – за Украину.
Никита   | 6.07.2008 16:02
sane:
Да Вы телепат! Читаете мои мысли и обиды!
Из всей обширной и содержательной – программной! – цитаты Вы выхватили одну фамилию – которая для Вас как красная тряпка для быка – и приписываете себе понимание моих мотивов...