Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
3

Голосів "проти"
3

Жванія стверджує, що дружина та діти Ющенка мають американське громадянство

Виталий | 23.05.2008 16:19
Народний депутат від НУНС Давид Жванія заявив, що дружина Президента Віктора Ющенка Катерина Ющенко-Чумаченко, отримавши громадянство України, паралельно зберегла статус американської підданої.
Коментарі
  | 23.05.2008 19:37
По разным данным за рубежом Украины проживают от 5 до 15мил. украинцев и их потомков.Многие из них никогда на Украине не были и плохо (или совсем не) разговаривают по украински. Это этнические украинцы,многие из которых мечтают связать своё будущее с Украиной,но их останавливает зкономическая и политическая нестсбильность в стране. Прильным путем, с создавшейся ситуации, является узаконивание двойного гражданства.Это привлечёт на Украину массу людей (украинцев) и капитала.К сожалению, складываеться впечатление, что нынешнее правительство абсолютно не заинтересованно в притоке нового (украинского,хотя и зарубежного) капитала,так как прийдётся по-новой делить украинский рынок. – -далi буде- -
  | 23.05.2008 19:37
-продовження- -... Президент же, этот вопрос сознательно обходит,что б не оказаться под прицелом "доброжелателей",eго и без того все время попрекают "американкой".Остальным же наплевать,они столько нахапали,что им все равно где они будут доживать последние дни...На счет жены Ющенка и ее детей: я ее прекрасно понимаю (как мать и как жену).После всей вылитой на её голову (голову ее мужа,детей) грязи, было бы ПРОСТО ГЛУПО терять америк.гражданство.Дай Бог ей счастья и здоровья...На счет Жвании: это не мужик,это тряпка,которую уличили в воровстве. То,что он сейчас делает,просто не красиво.Закон есть закон, Ющенко здесь не Бог.Victoria
  | 23.05.2008 20:28
Папалсі пасічник!
  | 23.05.2008 20:54
Жвания – плебей
ЗаХар   | 23.05.2008 21:12
Це справді грузин?????????????????????????????
  | 23.05.2008 21:36
ANONIM:
Victoria!Согласен!!!+.Са
  | 23.05.2008 23:34
Це справді пасічник
Никита   | 24.05.2008 00:29
Катериною Ющенко було виконано всі норми українського законодавства. Сьогодні вона є громадянкою лише України. Всі інші заяви по цьому питанню ми розглядаємо як наклеп. Пані Катерина Ющенко дійсно була громадянкою Америки, і з цього не робилося таємниці.
Як Катерина Ющенко виходила з громадянства Америки
23.05.2008 16:04 ___ www.ПРАВДА.com.ua
http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/23/76356.htm
  | 24.05.2008 03:04
Жвания! Пошел вон из УКРАИНЫ!!!
  | 24.05.2008 03:06
ЗаХар:
Це справді грузин?????????????????????????????
I Сталiн також!