Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-16
Рейтинг
-16


Голосів "за"
1

Голосів "проти"
17

Коментарі
  | 10.05.2008 18:30
Zig Heil!
Erik Bloodaxe   | 10.05.2008 18:36
Бу-га-га! На "Союз нерушимый" лягає за милу душу.
От бидлота арійська!
  | 10.05.2008 18:38
ANONIM:
Zig Heil!
Перед тем, как писать, надо взять словарик в руки...Victoria
  | 10.05.2008 19:20
Ша,анималы-Кремляди! Но,ВОРоссия БЕСпробУДная,шобы там не гоВОРили и не рисали!!

Слышь,Притула,когда -то и Затулин был Затула.Вопрос. Почему ты до сих пор Притула,а не
Притулин,иль так, на всякий случай?!!!

На досуге.
Вот здесь ПИСА-рядом УД
Тихо разгоВОР ведут,
А ВОР БЕСом погоняет,
Как такой язык зовут????

С лёгким паром!-Из-за бугра-Лука Избушкин-Масква-Кощеево-ВОРонЕШЬ)))
Werwоlf   | 10.05.2008 19:46
Маячня
Никита   | 10.05.2008 19:53
Бог дав величні слова.

Муз. Каліннікова, "Баллада "биліна", 1892 рік.

Круто!
Музика Каліннікова,
слова Бога.
boroda   | 10.05.2008 19:54
Werwоlf:
Маячня
Точно!!!
  | 10.05.2008 19:58
Ша, анималы-КРЕМляди! Но,ВОРоссия БЕСпробУДная,шобы там не гоВОРили и не ПИСАли!!

Миша,Мишенька-медведь...,щире і свідоме тобі СПАСИБІ,шо ты вывел плагиаторов:С.Михалкова
Н.Доризо и Александрова на чистую воду!! -Земной тебе поклон,рукой по Зеленски!!!!

Бабушка!-И шо теперь ему будет?-Не знаю, видать он с бодуна был,а может и не ведает,шо нат
ворил.Ну чисто по Гоголю!!!

С лёгким паром!-Из-за бугра-Лука Избушкин-Масква-Кощеево-ВОРонЕШЬ)))
  | 10.05.2008 20:57
ANONIM:
ANONIM:
Zig Heil!
Перед тем, как писать, надо взять словарик в руки...Victoria
Шо, паджилки ужэ трясуца?
  | 10.05.2008 21:09
ANONIM:

ANONIM:
ANONIM:
Zig Heil!
Перед тем, как писать, надо взять словарик в руки...Victoria
Шо, паджилки ужэ трясуца?
Теля дурне, написало безграмотно,та ще й горде.Для москалей:пишеться "Sieg heil".Говорила ж:"возьми дурень словарь и посмотри сначала...Victoria
Никита   | 10.05.2008 21:28
Насправді гімн звучить на сусідній гілці: В єдності сила народу! Боже, нам єдність подай!
Правнук   | 10.05.2008 21:36
ANONIM:
ANONIM:

ANONIM:
ANONIM:
Zig Heil!
Перед тем, как писать, надо взять словарик в руки...Victoria
Шо, паджилки ужэ трясуца?
Теля дурне, написало безграмотно,та ще й горде.Для москалей:пишеться "Sieg heil".Говорила ж:"возьми дурень словарь и посмотри сначала...Victoria
Пані Victoria, Ви щойно образили телятко.
Цій істоті, що писала коментар,
ще до медузи двісті років.
sane   | 11.05.2008 02:39
Удивительный эффект: музыка слышится из текста, хотя это и не текст Михалкова. Дьявольщина! "-"
Erik Bloodaxe   | 11.05.2008 12:03
Вот пробудиЦЦо КТУЛХУ и фсех зохаваит. Шо тода будете делать, арийцы недоделанные?
Превед из Рльеха! ФХТАГН!!!!
Ekain   | 11.05.2008 15:57
Zig Heil!
Ха-ха! Это старина Zig Ziglar заслужил?!