Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-15
Рейтинг
-15


Голосів "за"
2

Голосів "проти"
17

Когда прекратила своё существование Советская Украина?

LAPEJKO | 29.04.2008 17:59
Говоря прямо, без экивоков, 24.08.1991 года в стенах Верховной Рады УРСР свершился антиконституционный националистический переворот, который может быть квалифицирован как измена Родине.
Коментарі
Д-р Юрій   | 29.04.2008 18:25
Перше питання до пана LAPEJKO: а коли виникла "Советская Украина"? Його відповідь: "большевиками была провозглашена самостоятельная Украинская Советская Социалистическая Республика " є незадовльною навіть з його точки зору, бо ніхто тих "большевиков" е вповноважував її проголошувати. Отже, згідно його ж логіці, вона ніколи й не існувала інакше, як в уяві більшовистських узурпаторів, тому й відміняти її не було ніякої потреби.
  | 29.04.2008 18:29
Да, забавный материальчик!
  | 29.04.2008 18:47
Д-р Юрій:
Перше питання до пана LAPEJKO: а коли виникла "Советская Украина"? Його відповідь:...
До чього тут Лапейко, шановне панство?
Якщо не взмозі уважно вивчати написане – не слід втручатися у діскусію!
Никита   | 29.04.2008 19:54
Владислав:
Вы, кажется, говорили, что в Украине нет советского народа? А вот статья, написанная человеком, который так не считает. Настоящим советским человеком:
А что же с Советской Украиной? По моему мнению, Советская Украина не прекращала своего существования...
Конечно, в наше время Советская Украина уже не может быть социалистической или коммунистической...Пора нам самим заняться обустройством нашей страны. И делать теперь это следует так, как подобает делать доброе дело. Серьезно, без спешки, на века.
  | 29.04.2008 20:21
Припинила вона своє існування – і слава Богу!
Тоді припинила, коли й Радянський Союз.
  | 29.04.2008 20:31
Никита:
Владислав:
Вы, кажется, говорили, что в Украине нет советского народа? А вот статья, написанная человеком, который так не считает. Настоящим советским человеком:
Привилегию определять настоящего советского человека с полным основанием можно отдать в Ваши руки! На мой взгляд, автор собрал любопытные факты и снабдил их своими комментариями. Изменить ни чего нельзя, это уже история, но читать интересно. А еще интересней, что если кто-то ищет такие факты, значит они за чем-то нужны...
ЗаХар   | 29.04.2008 20:45
Тут поруч -матеріал Кр-ка з назвою, котра чудово характеризує розмишлізми
пана Гончарова
  | 29.04.2008 20:49
ЗаХар:
Тут поруч -матеріал Кр-ка з назвою, котра чудово характеризує розмишлізми
пана Гончарова
Читайте, не отвлекайтесь.
Leon   | 29.04.2008 20:49
А над "законністю" самої радянської влади як дитяти більшовизму С.Горчаков не задумувався? То є проблема в законності існування України?
Leon   | 29.04.2008 20:53
Владислав:
ЗаХар:
Тут поруч -матеріал Кр-ка з назвою, котра чудово характеризує розмишлізми
пана Гончарова
Читайте, не отвлекайтесь.
Ви часом не в одній школі "навчаєтесь" з Хандусенко і Малоросом? Надто схоже...
Ekain   | 29.04.2008 21:15
У Росії цим перехворіли ще у 92-93 рр. Тоді частина делегатів колишнього з"їзду народних депутатів СРСР ще збирались два чи три рази, невизнавши розпуску СРСР Горбачовим. Запам"ятались лише миловидним обимччям Сажи Умалатової.
Пан Гончаров не з тих делегатів чи депутатів?
Никита   | 29.04.2008 21:35
Владислав:
Привилегию определять настоящего советского человека с полным основанием можно отдать в Ваши руки!
Ну Вам не угодишь!
Ну автор же сам ратует за Советскую Украину, какие еще доказательства нужны для того, чтобы причислить его к советскому народу – новой общности!
Да он будет горд такой характеристикой!
  | 29.04.2008 22:36
Никита:
Ну Вам не угодишь!
Ну автор же сам ратует за Советскую Украину, какие еще доказательства нужны для того, чтобы причислить его к советскому народу – новой общности!
Да он будет горд такой характеристикой!
Да нет, не вопрос, если Вы сказали советский – пусть будет советский.
  | 29.04.2008 22:47
Leon:
Ви часом не в одній школі "навчаєтесь" з Хандусенко і Малоросом? Надто схоже...
Уважаемый Leon, при всем моем уважении к плодовитому творчеству известного на все "НП" автора Кр-к, я его произведения не читаю, они мне не интересны. А если Вам кругом ученики какой то школы мерещатся, попробуйте, для начала, креститься, вдруг поможет.
Leon   | 29.04.2008 23:04
Владислав:
Leon:
Ви часом не в одній школі "навчаєтесь" з Хандусенко і Малоросом? Надто схоже...
Уважаемый Leon, при всем моем уважении к плодовитому творчеству известного на все "НП" автора Кр-к, я его произведения не читаю, они мне не интересны. А если Вам кругом ученики какой то школы мерещатся, попробуйте, для начала, креститься, вдруг поможет.