Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
4

Голосів "проти"
4

Проблемы информационной безопасности Президента или "почему умер Ющенко"

Д-р Юрій | 27.04.2008 14:18
Публикуемый ниже текст решения СНБОУ "О неотложных мерах относительно обеспечения информационной безопасносности Украины" производит мягко говоря, странное впечатление.
Коментарі
  | 27.04.2008 21:33
Ну що, переконали один одного?
Тепер залишається переконати 51% населення – і ключик у вас в кишені, тобто Юля президент.
Звісно, якщо загальнонаціональні вибори до того часу не відмінять.
Ekain   | 27.04.2008 21:42
Тепер залишається переконати 51% населення – і ключик у вас в кишені, тобто Юля президент.
А чому саме Юля? Українському народові нікого висунути крім Ю, Ю, Я?
Ткаченко Татьяна   | 27.04.2008 21:43
sane:
В 2005 запомнилась фраза Президента, в которой он возмутился обвинениями в уничтожении б-ка"Украина". Он тогда парламентариям сказал, что, если будут продолжаться эти разговоры, то он назовет " 150 фамилий людей, сидящих в этом зале, причастных к этому делу". Не назвал пока. Не будем гадать, по какой причине, но хотелось бы знать правду.
Что касается "злочинной влади", – то с кандидатом в Президенты много часов работали психологи, пытаясь помочь ему произнести эти слова.
Ткаченко Татьяна   | 27.04.2008 21:48
ANONIM:
Ну що, переконали один одного?
Тепер залишається переконати 51% населення – і ключик у вас в кишені, тобто Юля президент.
Звісно, якщо загальнонаціональні вибори до того часу не відмінять.
"Ключиком" був Ющенко, за допомогою якого український народ відчинив двері. Так, за ними багато чого побачили, не все сподобалось, ну, й що з того? Назад? НІ.
sane   | 27.04.2008 21:49
ANONIM:
Ну що, переконали один одного?
Тепер залишається переконати 51% населення – і ключик у вас в кишені, тобто Юля президент.
Звісно, якщо загальнонаціональні вибори до того часу не відмінять.
Возразить, понятно, нечего. Остается тявкнуть из-под того же стола.
И с чего Вы решили, любезный, что Вас кто-то в чем-то убеждал? Убеждать можно адекватных людей, а не пустое место, коим является аноним. Я вовсе не уверен, что я говорю с одним и тем же человеком.
Проблемы с Юлей-Президентом у нас еще впереди, а вот с нынешним уже в наличии – хоть караул кричи.
sane   | 27.04.2008 21:57
Ткаченко Татьяна:
sane:
В 2005 запомнилась фраза Президента, в которой он возмутился обвинениями в уничтожении б-ка"Украина". Он тогда парламентариям сказал, что, если будут продолжаться эти разговоры, то он назовет " 150 фамилий людей, сидящих в этом зале, причастных к этому делу". Не назвал пока. Не будем гадать, по какой причине, но хотелось бы знать правду.
На этот счет есть очень объемный текст с устрашающим названием "Преступления Ющенко". Много любопытного. Опровержений я пока не видал и, скорее всего, не увижу.
Ткаченко Татьяна   | 27.04.2008 22:34
sane:
Есть и другие материалы подобного свойства. Еще во время революции мои оппоненты в распечатанном виде меня снабжали. Но у меня достаточно было знакомых, которые знали В.Ю. по работе в НБУ с очень положительной стороны – сейчас они удивлены метаморфозами, произошедшими с ним.
sane   | 27.04.2008 22:58
Ткаченко Татьяна:
sane:
...Но у меня достаточно было знакомых, которые знали В.Ю. по работе в НБУ с очень положительной стороны – сейчас они удивлены метаморфозами, произошедшими с ним.
Может быть они знали то, что им хотели показать, и именно поэтому не стоит удивляться сегодня. Ведь эти "метаморфозы", если приглядеться, уже давно имеют системный характер. А, судя по упомянутому мной тексту, что-что, а прятать концы наши герои умели виртуозно.