Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
4

Голосів "проти"
4

Проблемы информационной безопасности Президента или "почему умер Ющенко"

Д-р Юрій | 27.04.2008 14:18
Публикуемый ниже текст решения СНБОУ "О неотложных мерах относительно обеспечения информационной безопасносности Украины" производит мягко говоря, странное впечатление.
Коментарі
sane   | 27.04.2008 16:16
Что король у нас голый, видят многие, но не все. Некоторые боятся в этом признаться даже себе. Я сам в 2004 году в дурном сне не мог вообразить, что я напишу эти слова о Ющенко. Это всего лишь вопрос честности перед самим собой, ну, и конечно, вменяемости.
Реакция на эту публикацию вполне предсказуема, так же, как и качество доводов в защиту "народного президента". То есть, доводов никаких, зато масса эмоций и истерик. Ну, что ж, и через это нужно пройти, мы сами, а не Россия с Америкой, посадили себе на шею это чудо.
  | 27.04.2008 17:16
sane:
Відсторонимось на хвильку від президента, подивимось на його невтомного критика:

Я сам в 2004 году в дурном сне не мог вообразить, что я напишу эти слова о Ющенко. Это всего лишь вопрос честности перед самим собой, ну, и конечно, вменяемости.
Отже, всі, хто не поділяє Вашу думку – безчесні перед собою та несповна розуму?
Ну-ну...
  | 27.04.2008 17:32
sane:

До того ж Ви використовуєте відомий приемчик, який ну дуууже вже всім набрид – "сам задає питання і сам на них відповідає з коментарем типу-"хто цього не розуміє -той ідіот"
sane   | 27.04.2008 17:32
ANONIM:
sane:
Відсторонимось на хвильку від президента, подивимось на його невтомного критика:

Я сам в 2004 году в дурном сне не мог вообразить, что я напишу эти слова о Ющенко. Это всего лишь вопрос честности перед самим собой, ну, и конечно, вменяемости.
Отже, всі, хто не поділяє Вашу думку – безчесні перед собою та несповна розуму?
Ну-ну...
Представляться нужно, а не лаять из-под стола. А подмена понятий – это прием, неплохо освоенный демагогами всех мастей, к которым я отношу также неутомимых защитников "народного президента". Применяется всегда, когда ответить нечего, а хочется.
sane   | 27.04.2008 17:39
ANONIM:
sane:

До того ж Ви використовуєте відомий приемчик, який ну дуууже вже всім набрид – "сам задає питання і сам на них відповідає з коментарем типу-"хто цього не розуміє -той ідіот"
"Питання" в студию, плиз! Или хотя бы вопросительный знак в моем тексте. Хотелось бы также увидеть "ответ с комментарием" на вопрос, который не задавался.
Может Вы не мой текст читаете, анонимный Вы наш?
По сути спорить слабо – развлекаетесь демагогией?
  | 27.04.2008 18:04
sane:
Чи ж є сенс сперечатися по суті, коли ще до дискусії Вами дано визначення своїм опонентам:
доводов никаких, зато масса эмоций и истерик.
sane   | 27.04.2008 18:10
ANONIM:
sane:
Чи ж є сенс сперечатися по суті, коли ще до дискусії Вами дано визначення своїм опонентам:
доводов никаких, зато масса эмоций и истерик.
Были бы доводы, Вы бы не уклонялись, а постарались бы опровергнуть. А Вам и спорить не с чем, и согласиться ломает. Дилемма...
Хотя выход, как всегда есть – назвать черное белым, как любит делать Гарант.
Ткаченко Татьяна   | 27.04.2008 18:26
sane:
Я сам в 2004 году в дурном сне не мог вообразить, что я напишу эти слова о Ющенко.
И не только Вы не могли это вообразить.
Я в 2005 многое на его болезнь списывала, но теперь все окружение и сам В. Ющенко говорит, что здоров полностью. (А где официальная информация?)
По поводу реакции семьи Президента: несколько лет назад некоторые газеты долго писали, что Ющенко умер, его подменили. Потом начал нести ахинею Лонго о том, что он воскресил, оказывается, В.Ющенко. (Лонго, вроде бы, умер не так давно). Но тогда семья Ющенко не делала никаких заявлений и молчала. Теперь нужно было обвинить газету "сочувствующую БЮТ".
прод. дальше
Ткаченко Татьяна   | 27.04.2008 18:34
При всем сочувствии семье В.Ющенко, не могу понять, что произошло: то ли переоценка моральных ценностей, то ли проблемы со здоровьем привели к тому, что Президент не соответствует тем требованиям и критериям, которыми должен обладать Гарант Конституции, ну, а Глава государства, – тем более.
Если у него все в порядке, – он полон сил, энергии, уверенности в своей правоте, то почему такие действия?
sane   | 27.04.2008 18:48
Ткаченко Татьяна:
...не могу понять, что произошло: то ли переоценка моральных ценностей...
Сейчас, увы, все прояснилось – переоценивать оказалось нечего, их и не было, этих моральных ценностей. То, что мы приняли на Майдане за означенные ценности – фантом, возникший благодаря яркой позиции Юли (шо щас будет...), буквально вложившей в его уста и про бандитов, и про тюрьмы. Не знаю, правда, кто автор "...руки, которые не крали...", скорее, сам, но не будет преувеличением сказать, что Юля подсадила его в сегодняшнее кресло, и он испытывает от этого сильнейший моральный дискомфорт, а она получает за это по полной программе.
См. далее...
sane   | 27.04.2008 18:58
Ткаченко Татьяна:
К тому же сработала примитивная логика: пострадавший от рук кучмистов (диоксин) не может не быть моральным человеком и патриотом. У нас битых любят и жалеют.
Под влиянием момента произошло немотивированное наделение, в общем-то, заурядного человека выдающимися качествами, которых он, на самом деле, не имел и не мог иметь, в силу всей своей предыдущей биографии. И он не замедлил начать доказывать это, буквально, С ПЕРВЫХ ДНЕЙ своего правления. Мы же этого не то, чтоб не видели, но старались оправдать до точки невозврата, которой стали разгром правительства и Меморандум с бандитами.
Сегодня нужно, всего лишь, найти в себе мужество это признать.
Ткаченко Татьяна   | 27.04.2008 19:38
sane:
"...Мы же этого не то, чтоб не видели, но старались оправдать до точки невозврата, которой стали разгром правительства и Меморандум с бандитами..." – Видели. Началось с высокого ограждения (забора от Майдана) возле СП, а затем скандал с депутатами-демократами нашими, которые разобрали кресла в кабинетах, а мандаты не захотели сдавать...
А Президент не реагировал. Кстати, Юля первой сложила полномочия депутата, а вот нашеукраинцы не торопились. Потом скандал с С.Лещенко из-за Андрея Ю. и т. д. А Вы говорите, что не видели, не помним – и видели, и помним, но все думали, что эти проблемы нужно решать без скандала и не "подливать масло".
sane   | 27.04.2008 19:57
Ткаченко Татьяна:
...А Вы говорите, что не видели, не помним...
Да я именно это и сказал: "...Мы же этого не то, чтоб не видели...". Еще до забора, и даже до избрания, – сделка с Морозом (которая, честно говоря, поставила меня в тупик, поскольку я голосовал за другое). Юля, кстати, отвергла ее немедленно, и если бы у нее была возможность, мы бы не въехали в эту безбрежную "парламентскую демократию". А потом чуть ли не ежедневно все то, о чем Вы говорите.
Сегодня же, когда уже ясно who is who, Гарант уже закусил удила, Балога закрыл шоры на его глазах. Ему уже не до нас и не до Майдана. Назад дороги нет! Впереди призрачный второй срок.
Д-р Юрій   | 27.04.2008 20:18
ANONIM:
sane:
Чи ж є сенс сперечатися по суті, коли ще до дискусії Вами дано визначення своїм опонентам: своїм опонентам:
доводов никаких, зато масса эмоций и истерик.

Вибачте, а доводів у Вас я щось просто не побачив. Може, все ж таки, наведете?
Ekain   | 27.04.2008 21:01
Мне с Ющенко стало все ясно во время августовского кризиса 98-го года. В РФ обвалился рубль, а у нас еще все было ничего. Тем более лишний выходной приближался на День независимости. Вдруг на УТ-1 (тогда еще такой был) в вечерних новостях появляется Ющенко и буквально истерично визжит про беспрецедентное давление на гривну, иссякание валютного резерва и прочие ужасы. На следующий день все обменникик работали только на покупку доллара, а в магазинах был переучет.
Мне было очень жаль, что Майдан возглавил этот человек. Я тогда со многими знакомыми на этой почве перессорился. Все были на Майдане, но по личности Ющенко согласия не было.