Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
нерозповсюдження   гарантії   НАТО
19
Рейтинг
19


Голосів "за"
23

Голосів "проти"
4

Коментарі
Valeriy   | 17.02.2008 02:38
sane:
Уф-ф! Извините, отвлекся – очень уж Валера сегодня агрессивен.
Статье большой плюс. Ее бы опубликовать в бумажных СМИ.
Угу, на самой мягкой бумаге, в рулоном варианте, как папирус. И с дырочками. Но не везде. И раздавать бесплатно, в пунктах кормления доверчивых национал-шовинистов.
Valeriy   | 17.02.2008 02:45
sane:
Прощайте, Валера! До встречи в Южносахалинске.
Стрілець был прав насчет игнора.
Что это Вас так Fima напугала, что Вы решили сбежать аж в Южносахалинск? Или аргументы все вышли?
  | 17.02.2008 07:05
Ох, Валерій, ну і ну!
Ти загрався у війну.
Як мерещиться скрізь НАТО -
Стукнись головою в грати.

Хочеш вір, хочеш – не вір,
Буде все наперекір:
"Україна буде в НАТО!" -
Це повинен кожний знати.

Ну, а Путін нехай лає,
Навіть лікті хай кусає,
"Мочит у сортире" хай,
Скажем всі йому: "бай, бай!"

А. Мотовило.
MarekKiller   | 17.02.2008 07:51
Ladies&gentlemen! Давно не был на сайте, вот пробежался по веткам, обнаружил посты некоего "доктора матнаук" Валерия. Здорово паренег на сайте наследил! И сразу пришло мне на ум избитое выражение:"Кащенко нервно курит в сторонке". Н у как можно всерьез воспринимать индивидуума, кторый пишет: "Так, будете обслуживающим персоналом.
Тренеруйтесь! " или в шкале Кельвина минус вводит?!
tobias   | 17.02.2008 10:12
Війна, війна. Головною зараз є культурна і економічна експансія.
На англійській говорить 3.5 млрд, на російській щось до 250 млн.
Економічні потенціали теж непорівнювані. А зброя ядерна, воднева, вакуумна ніколи не завадить.
Никита   | 17.02.2008 11:53
А. Мотовило.
Добре, як завжди. Плюс! Реєструйтеся і творіть!
  | 17.02.2008 12:35
2. Продолжать?;-)))
valery, продолжать не стоит, вас и так уже послали и очень далеко, могу послать еще подальше, но раз я одесситка, то не стану. Но дам совет, сходить к психиатру. С каждым вашим постом болезнь прогрессирует.
Стрілець был прав насчет игнора.
MarekKiller   | 17.02.2008 13:01
Dear ANONIM from 17.02.2008 12:35 – да? А я-то думал, что я один так предвзято к бедному мальчику отношусь. Ну, написал я на одной из соседних веток, что в случае Валерия Кащенко нервно курит в сторонке. "Стрілець был прав насчет игнора." – еще и как прав! Так чего же мы на "доктора матнаук" до сих пор реагируем?!
boroda   | 17.02.2008 15:59
Склад "бригади" потрошку з"ясовується:
1-Х-ко;
2-Valeri
http://svetiteni.com.ua/2007/08/27/anna-polyansraya-andrey-krivov-ivan-lomko-brigada-za-rabotoy/
З повагою до Вельмишановного панства!
Стрілець   | 17.02.2008 18:28
boroda:
Склад "бригади" потрошку з"ясовується:
1-Х-ко;
2-Valeri
http://svetiteni.com.ua/2007/08/27/anna-polyansraya-andrey-krivov-ivan-lomko-brigada-za-rabotoy/
З повагою до Вельмишановного панства!
Там же і "Малоросс" – клон Х-ка.
sane   | 17.02.2008 19:41
MarekKiller:
Dear ANONIM from 17.02.2008 12:35 – да? А я-то думал, что я один так предвзято к бедному мальчику отношусь. Ну, написал я на одной из соседних веток, что в случае Валерия Кащенко нервно курит в сторонке. "Стрілець был прав насчет игнора." – еще и как прав! Так чего же мы на "доктора матнаук" до сих пор реагируем?!
Ну, так чего мы тянем? Игнор Валерику!!! Пусть вхолостую попотеет...тихо сам с собою.
  | 17.02.2008 22:18
Валериям, Григориям, и всем "Родственным душам".

- Мы с Тобой есть Родственные души, -
Зайцю вішав цю лапшу Удав.
- Я и Ты – одно везде на суше!
Та все ближче й ближче підповзав.

- Я люблю Тебя, люблю безмерно!
Посмотри в мои глаза, – сказав.
Він роззявив пащу "бєзразмєрну"
Й Заєць в неї впхався, хоч пищав.

А. Мотовило.
Никита   | 17.02.2008 23:05
А. Мотовило
Дивне пророцтво. А Заєць – це хто?
  | 18.02.2008 11:23
Владислав:
НАТО позиционирует себя как военный блок, который должен защитить Европу и весь мир от России
Ekain
А цитату из первоисточника можно? Иначе не убедительно.
Стрілець
А от стосовно приведеного вами позиціонування – так тут якраз таки можна трохи здивуватися.
Приношу свои извинения с задержкой ответов на ваши вопросы.
"Даже в обстановке сотрудничества советский военный потенциал по-прежнему представляет собой наиболее серьезный фактор, который необходимо учитывать НАТО в интересах сохранения стратегического равновесия в Европе" (Военная доктрина НАТО. Стратегический контекст.)
Продолжение ниже.
  | 18.02.2008 11:36
Продолжение.
"НАТО была и остается военным союзом, одна из главных целей которого – защита Европы от российского вторжения."
(Энтони Т. Салвиа "Русские, американцы и другие европейцы")
Если эти покажутся Вам не убедительными могу подискать еще. Кстати, по вопросу статьи: Украину, на мой взгляд, просто разоружили совмесными усилиями мировых лидеров, а вот что послужило первопричиной, то об этом история умалчивает. Хотя очень мало сомнений, что ситуация, в которой оказалась наша страна после развала СССР, не могла вызывать опасений в том числе (а может даже в первую очередь) по причине наличия здесь ОМП, и, возможно, по этому его банально отобрали.