Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
нерозповсюдження   гарантії   НАТО
19
Рейтинг
19


Голосів "за"
23

Голосів "проти"
4

Коментарі
Fima   | 16.02.2008 22:21
Ну, вот и я уже наврал. Похоже я не туда забрел, в смысле форума. Тут монолог Valeriy с Valeriy, при чем не на тему обсуждаемой статьи. Остальные все врут. Дело ведь не в том, нацелены ли российские ракеты на базу Рамштайн, а в том, что они не могут быть нацелены на базу в Германии именно потому, что Германия член НАТО.
Ekain   | 16.02.2008 22:33
Стрільче,
Ви маєте рацію. І вибате, що з-за моєї невитриманості зафлудилась Ваша стаття.
Я лише Валерію напиши слово ПОЦ у орфографії мови оригіналу та замовкну. А то бачите, тут такий одесит, що його треба ще походженню таких слів навчати.

Что ж Вы слово ПОЦ не исковеркали на русском?
פּאָצ
Ekain   | 16.02.2008 22:34
І вибате, що з-за моєї невитриманості
тореба читати "ВИБАЧТЕ"
Valeriy   | 16.02.2008 22:34
Продолжаем разбор статьи. Следующий тезис
"От і стає питаннячко – а як ці картинки сприймаються в Ірані або Північній Кореї? Це надихає їх піти за прикладом України? Ясно, що ні."
Автор не понимает элементарной вещи. Атомное оружие стало инструментом сдерживания только после того как достигло уровня гарантированного взаимного уничтожения. Создание собственной А-бомбы Ираком и С.Кореей приведет только к уменьшению их безопасности и большему риску потери суверинитета.
Стрілець   | 16.02.2008 22:37
Fima:
Ну, вот и я уже наврал. Похоже я не туда забрел, в смысле форума. Тут монолог Valeriy с Valeriy, при чем не на тему обсуждаемой статьи. Остальные все врут. Дело ведь не в том, нацелены ли российские ракеты на базу Рамштайн, а в том, что они не могут быть нацелены на базу в Германии именно потому, что Германия член НАТО.
Та віоно в принципі ясно, що заява Путіна – скоріше всього тільки страшилка для підтримки чиєїсь пропаганди проти вступу України в НАТО. Щоб було що говорити бравим блокаторам у парламенті або конотопській відьмі.
Fima   | 16.02.2008 22:46
Стрілець, такие заявления президента России только отдаляют нас от России и приблежают к НАТО. Политтехнологи Питина опять не доработали.
Стрілець   | 16.02.2008 22:47
Про вовків.
Ви думаєте, вони просто так нападуть на якусь корову?
Кожен у зграї ще подумає. Корову зграєю вони звичайно ж завалять.
Але ж вона до завалювання ГАРАНТОВАНО встигне когось із них ПОКАЛІЧИТИ.
А це в середовищі звірів рівне смерті.

Це так, стосовно рівня гарантованого знищення.
На тих, які гарантовано можуть сильно зашкодити – ні в кого не буде ентузіазму нападати.
Valeriy   | 16.02.2008 22:47
Fima:
Дело ведь не в том, нацелены ли российские ракеты на базу Рамштайн, а в том, что они не могут быть нацелены на базу в Германии именно потому, что Германия член НАТО.
??? А куда же нацелены ракеты России?? Неужели на Луну?
Стрілець   | 16.02.2008 22:48
Fima:
Стрілець, такие заявления президента России только отдаляют нас от России и приблежают к НАТО. Политтехнологи Питина опять не доработали.
Абсолютно точно.
Але тут працював скоріше виборчий штаб, а там інші люди.
Valeriy   | 16.02.2008 22:55
Fima:
Стрілець, такие заявления президента России только отдаляют нас от России и приблежают к НАТО. Политтехнологи Питина опять не доработали.
Ющенко еще в прошлом месяце знал, что Путин cделает подобное заявление – "такие заявления президента России только отдаляют нас от России и приблежают к НАТО." поэтому заранее оттолкнулся от России и приблизился к НАТО.
Потрясающе! Просто фантастика! Следствие опережает причину! Куда там бедному А.Эйнштейну с его теорией относительности до В.Ющенко.
Valeriy   | 16.02.2008 23:01
Да, но каков В.Ющенко! Какой дар предвидения! Может у него открылись сверхестественные способности и Украине и НАТО уже не надо? Если заранее знать, что сделает Путин, когда сам Путин еще об этом не знает, то зачем вообще вся армия? Одного главнокомандующего хватит. Это же прорыв во времени!
Valeriy   | 16.02.2008 23:06
Вот и вся эта статья такого же уровня. Абсолютная неспособность пользоваться фактами и делать из них какие-то выводы, элементарное блуждание в причинно-следственных связях. Так что дальше смысла не имеет ее разбирать – вообщем то нечего. Все и так уже там разобрано – хаотичная кучка.
Fima   | 16.02.2008 23:13
Перевожу для Valeriy, никто не вспоминал В.Ющенко, в России свой виборчий штаб, Стрілець согласен с тем, что политтехнологи Путина не доработали.
Beware   | 16.02.2008 23:20
Ekain:
Валерий,
...Я не верю, что Вы доктор матнаук. Не ошибется никогда человек, защитивший диссертацию в области точных наук, в температуре абсолютного ноля.
Valeriy:
...Моя фраза была – "мне дороже моя степень кандидата физ.мат наук полученная еще от ВАК СССР..."
...3. Я вообще-то не технарь, а теоретик. И занимался квантовой химией.
Як не соромно. От тепер вже на свалку точно. Impostor.
Beware   | 16.02.2008 23:23
Valeriy:
Вот и вся эта статья такого же уровня. Абсолютная неспособность пользоваться фактами и делать из них какие-то выводы, элементарное блуждание в причинно-следственных связях. Так что дальше смысла не имеет ее разбирать – вообщем то нечего. Все и так уже там разобрано – хаотичная кучка.
І клоун.