Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-22
Рейтинг
-22


Голосів "за"
8

Голосів "проти"
30

Коментарі
  | 11.02.2008 12:45
Малоросс, а ти готовий десь у підвал будинку ставити вибухівку, щоб потім це звалювати на Бен Ладена й чеченців? А ти готовий труїти своїз же заручників у Норд-остах, а потім навіть не признаватися, чим труїв?
А ти готовий порахувати, у скільки разів більше людей так понищено, ніж союзників у Афганістані?
Не сумніваюся, що готовий.
І звати нас у союз теж готовий.
Хорунжий   | 11.02.2008 12:50
Що таке РБК ми знаємо. Робити статтю, та це й не стаття – на основі журналістької утки...
Цей опус яйця виїденого не вартує.
Малоросс   | 11.02.2008 12:53
ANONIM:
Малоросс, а ти готовий десь у підвал будинку ставити вибухівку, щоб потім це звалювати на Бен Ладена й чеченців? А ти готовий труїти своїз же заручників у Норд-остах, а потім навіть не признаватися, чим труїв?
А ти готовий порахувати, у скільки разів більше людей так понищено, ніж союзників у Афганістані?
Не сумніваюся, що готовий.
І звати нас у союз теж готовий.
Вот только не надо свои привычки другим приписывать.
  | 11.02.2008 12:56
Ну вот...Еще и в НАТО не вступили а ихние енералы уже наше мясо в мундирах пристраивают...
  | 11.02.2008 13:01
Малоросс:
Вот только не надо свои привычки другим приписывать.
Щось ця фраза мені дуже знайома!
Саме так – слово в слово, буква в букву – часто говорив на НП один персонаж із ніком на "Х".
То ви не його реінкарнація часом? Новенький же!
Та й Х жалівся, що йому ніби не дають публікуватись.
Мабуть нік поміняв і з іншого комп'ютера тепер, щоб не впізнали.
  | 11.02.2008 13:10
Хорунжий:
Що таке РБК ми знаємо. Робити статтю, та це й не стаття – на основі журналістької утки...
Цей опус яйця виїденого не вартує.
"Jerzy
- А давайте и дальше подставляться. Скоро МИД сделает предложение, чтобы поляков посылать на самые опасные патрулирования, а если поляк взлетит в воздух, ну, ничего не поделаешь, МЫ ЖЕ СОЮЗНИКИ....
Политики убеждали нас, что мы едем на 'war on terror', чтобы защищать нашу страну. Только от кого? Держу пари, что прежде, чем мы стали американскими париями, ни один из руководителей Аль-Каиды понятия не имел, где находится Польши и что это такое."
Obywatel
- Ну, теперь только пустите сюда, в Польшу, янки с их базами, я...
  | 11.02.2008 13:15
... лично передам москалям координаты этих гадов и покажу, кто на них работал, а москали тут будут через два часа из Калининграда. Срам, польское правительство договаривается с американцами, а они к нам относятся, как к придуркам, нет, к политикам-то получше, у них и счета на Кайманах., и без виз ездят."
New York
- Ну. конечно!!! Пусть еще украинцам дадут и прочим голодранцам, а Польше – шиш....!!!
AbdOOL
- Польша = Африка XVIII века, с той разницей, что не колонизаторы приезжают ловить туземцев.... а туземцы сами напрашиваются на черную работу.... Ирак, Афганистан.... и так далее.... для нас нет ни нефти, ни безвизового режима США... в задницу таких союзников...
Киянин   | 11.02.2008 13:16
Малоросс, навіть в приведеній публікації присутнє слово добровільно!
Що визначає добру волю українців!
Якщо це Вам нічого не говорить, то скажу я, – в безлічі війн, що практично десперервно вела, і веде Росія, українців посилали на смерть не питаючи їх доброї волі!
Тому мені краще добровільно в Афганістан, ніж примусово – в Чечню!
Чи Вам – без різниці?
Так прямо і напишіть!
Малоросс...
  | 11.02.2008 13:17
Ang
- Вот она, польская политика влезания в задницу бывшим или нынешним державам. Сначала был СССР, теперь США. Когда же Польша отважится встать с колен и сказать 'нет' тем, где иногда это сказать нужно? Пан Квасьневский, что мы, поляки, получили, за наше участие в АМЕРИКАНСКОЙ войне в Ираке? За смерть наших солдат, что теперь, нынешняя власть, мы получим за ПРО? Господа, надо вести переговоры, а не быть шавками. Народы, куда меньше нашего, ведут переговоры гораздо смелее и умнее, чем мы.
2008
- С русскими мы хоть торговать могли бы, американцы нас считают ЛОХАМИ!!! Но если наши власти им задницу лижут, так чего ожидать?!
Ministrant
- Польские политики хуже глистов – особенно ГП...
  | 11.02.2008 13:18
Дурна стаття.
І розрахована на зовсім придурків.
Які можуть повірити, що в НАТО всі генерали – дебіли.
Настільки дебіли, що зразу ж пошлють якогось поляка в найстрашніше місце. Саме для того, щоб інші кандидати в НАТО перелякались.
Розрахована на дурнів, які не знають, що в НАТО не можна просто взяти й послати поляків чи українців.
Розрахована на дурнів, які крім порядків у СССР нічого іншого й не уявляють.
Киянин   | 11.02.2008 13:21
Ang, – Ви дурень ідейний чи найманий?
Спочатку підійміться до рівня життя поляків, а потім плюйте проти вітру, якщо без цього не можете...
  | 11.02.2008 13:22
Любопытная статья про отношение американцев к украинцам:
http://duel.nnm.ru/ucheniya_nato_iznutri
Хандусенко   | 11.02.2008 13:35
Вот только не надо нам лапшу на уши вешать о добровольности. Куда натовские генералы укажут, туда контингент и пошлют.
  | 11.02.2008 13:46
...чем поляки!!! Зато мы получим большое удовольствие от ПРО. А больше ничего. От этого будет нам такая же выгода, как от летающего металлолома под названием F-16. где офсет? Нет и не будет, но в американскую задницу мы влезли, там и сидим. Жалкое зрелище."
В Польше по поводу НАТО тоже есть мнение.
fish
  | 11.02.2008 13:48
Зверніть увагу на однаковий зворот:

Хандусенко:
Вот только не надо нам лапшу на уши вешать

Малоросс:
Вот только не надо свои привычки
Це ж як почерк – ці звороти. Вони індивідуальні.
У мене є враження, що це новий нік Хандусенка.