Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
11

Голосів "проти"
11

Коментарі
  | 11.12.2007 18:53
Пишаюсь Шухевичем, котрий не давав москалям спокою в Україні аж до початку 50х, Андреєм Шептицьким, котрий зберіг греко-катилицьку церкву,Соломією Крушельницькою, котра повернула світові "Чіо Чіо Сан" після прм"єрного провалу! Хіба мало? А Сергій Лифар, зірка Паризького балету? А Ігор Сікорський, винахідник гелікоптерів?
  | 11.12.2007 19:01
Шевченко агитировал за Кучму и Януковича на президентских выборах 1999 и 2004годах,т.е. за карупционера и зека,а значит не может вызывать ни каких чувств кроме презрения,и то это слишком сильно по отношению к нему.
  | 11.12.2007 19:48
Незарегистрированный пользователь:
Нельзя вернуть то, чего не было...
Это ты так думаешь...
  | 11.12.2007 19:58
Незарегистрированный пользователь:
Мне стыдно за свою страну,
За президента-самозванца,
Который, нацепив суму,
Улёгся под американцев...
Ну, во-первых никто ни под кого не ложился, а если вы так думаете, то это ваше горе. И президент у нас не есть самозванец, а его отстоял НАРОД, у которого ВСЕГДА БЫЛА-ЕСТЬ-И БУДЕТ эта самая ГОРДОСТЬ.А то что живем плохо и бедно, то это не есть повод стыдиться своей Родины, а надо делать все от нас зависящее, что-бы подняться до уровня развитых культур, иначинать надо с себя, для начала элементарно не сорить на улицах своих городов...
  | 11.12.2007 23:17
По теме: кем горжусь – Иваном Малковичем. За то, что он создал потрясающе красивую украинскую детскую книгу, с шикарным языком, с непередаваемо красивыми иллюстрациями. За то, что он нашел способ, как сделать нужный, благородный проект (украинская книга) коммерчески успешным, за то, что на всех выставках, проектах (например, перевод Гарри Поттера) он напоминает что А-ба-ба-га-ла-ма-га УКРАИНСКОЕ издательство.Респект ему и низкий поклон за то, что у моего ребенка есть возможность читать ТАКИЕ украинские книжки!
  | 12.12.2007 09:09
А хіба не є гордістю України художник Іван Марчук? Один із ста геніїв сучасності! Всі про це знають, окрім українців!
  | 12.12.2007 09:15
Я, например, горжусь РОКСОЛАНОЙ! История дочери священника из Прикарпатья Насти Лисовской, которая сумела стать правительницей Османской империи, потрясла меня в свое время! Ведь она была, практически, рабыней в гареме, а благодаря уму и образованости, стала влиятельным политиком!
  | 12.12.2007 09:21
Незарегистрированный пользователь:
Шевченко агитировал за Кучму и Януковича на президентских выборах 1999 и 2004годах,т.е. за карупционера и зека,а значит не может вызывать ни каких чувств кроме презрения,и то это слишком сильно по отношению к нему.
Погоджуюся з Вами.Як показує вся його поведінка,гроші для ньго на першому місці,бо ж міг (з його статусом) сказати згаданим особам fuck off,але не сказав...А те,що вміє грати (хоча за збірну відбуває час) ще нічого не говорить про його людські якості...
Хандусенко   | 12.12.2007 09:25
Незарегистрированный пользователь:
Пишаюсь Шухевичем, котрий не давав москалям спокою в Україні аж до початку 50х
Штурмбаннфюрер СС.

Андреєм Шептицьким, котрий зберіг греко-катилицьку церкву
Сотрудничал с нацистами.

А Ігор Сікорський, винахідник гелікоптерів?
Русский монархист.
  | 12.12.2007 09:25
Этой страной гордится нельзя. И нельзя будет еще лет триста.
Хандусенко   | 12.12.2007 09:28
Незарегистрированный пользователь:
Ну, во-первых никто ни под кого не ложился, а если вы так думаете, то это ваше горе. И президент у нас не есть самозванец, а его отстоял НАРОД, у которого ВСЕГДА БЫЛА-ЕСТЬ-И БУДЕТ эта самая ГОРДОСТЬ.
Ну и сколько этого самого народа поддержала на выборах партию этого "народного" президента?

А то что живем плохо и бедно, то это не есть повод стыдиться своей Родины, а надо делать все от нас зависящее, что-бы подняться до уровня развитых культур, иначинать надо с себя
Для начала нужно задуматься – а есть ли национальная идея? И много ли народу будет защищать это государство?
  | 12.12.2007 09:30
Якщо кожен з нас матиме елементарну гідність ми станемо громадянами,а не,даруйте,вівцями.Що,Україна-це щось таке,що існує поза нами?Чому хтось має повернути гордість по суті нас самих до нас самих?Чи не бачите тут безглуздість навіть постановки такого питання?Західні (проплачені) дифірамби сяо-Пу-це просто слова...
Хандусенко   | 12.12.2007 09:30
Незарегистрированный пользователь:
Я, например, горжусь РОКСОЛАНОЙ! История дочери священника из Прикарпатья Насти Лисовской, которая сумела стать правительницей Османской империи, потрясла меня в свое время! Ведь она была, практически, рабыней в гареме, а благодаря уму и образованости, стала влиятельным политиком!
Ага. При этом она напрочь забыла, откуда она родом. К тому же воспитала сына-алкоголика, который, став султаном, просрал империю.
  | 12.12.2007 09:33
Незарегистрированный пользователь:
Этой страной гордится нельзя. И нельзя будет еще лет триста.
Не гордіться,Вас що,хтось до цього змушує?Звідки Ви взяли цифру 300,якщо не секрет?
  | 12.12.2007 09:39
Хандусенко: