Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
11

Голосів "проти"
11

Коментарі
Хандусенко   | 8.12.2007 23:40
Незарегистрированный пользователь:
Потому что видел свой народ на Майдане. Потому что после этого в Украине есть и продолжает развиваться демократия, а это для меня главное.
Ну и что мы имеем в итоге? Украиной правят два-три человека и это называется демократией. Вы ещё скажите, что в демократической коалиции собраны личности, а не кнопкодавы для Ющенко и Тимошенко...
Олександр Ч   | 9.12.2007 00:59
Ха-ха! андрей шевченко – гордость Украины? Отпад!
Олександр Ч:
То може ти – гордість?
Хандусенко   | 9.12.2007 17:11
Анатолій Герасимчук:
Олександр Ч:
То може ти – гордість?
Не, настоящая гордость Украины – это кнопкодавы Ющенко и Тимошенко, настоящие труженики демократии.
Олександр Ч   | 9.12.2007 17:38
Анатолій Герасимчук:
Олександр Ч:
То може ти – гордість?
Ой, как мы сразу подскакиваем! Если хотите знать, то со стороны видно, как вас просто распирает от чванливого самолюбования. Из-за таких гордостей как вы, и ваши сраные либералы, мы и сидим в дерьме.
Олександр Ч   | 9.12.2007 17:49
Я ищо низакончил. Можно дать яркую характеристику тем людям, которые испытывают симпатии к андрюше, этом мелкому ничтожеству, не имеющему абсолютно никаких принципов, и не обладающему даже элементарнми зачатками интеллекта. Оно никогда не пыталось себя ни в чем утруждать, всегда делало простейшие решения – где больше денег и меньше заботы, туды и оно. А на Украину ему срать с высокой вышки, он агитировал за Януковича, и учил своего сына говорить лишь на английском или русском. Украина, в его глазах, лишь отработанный материал.
Как мы все можем в этом убедиться, течение времени дало адекватную оценку ентому "парню".
И те, кто продолжает писяться под себя, при виде этого мелкого суслика –
Олександр Ч:
Олександр, якщо тебе так звуть, не хвилюйся так.
Ти ще молодий юнак, тобі ще рости і рости, жити і жити.
Я писав і сюди розміщав свої матеріали не для того, щоб "самолюбуватися". Мені вже багато років, я щось в цьому житті вже встиг зробити, щось не встиг. Але маю немалий життєвий досвід. Пишу для для того, щоб змусити хоч когось хоч над чимось задуматися. 10 на 10 оцінка цього матеріалу – це означає, що люди думають.
Якщо маєш свою думку – висловлюй, але не топчись по комусь.
За Андрія. Я не писав про нього особисто. Я писав про те, що те, що він, українець, ставши кращим в Європі – він і нам всім додав духу і наснаги – МИ МОЖЕМО БУТИ КРАЩИМИ!
Ось і все.
Тут є люди, які не читають статтю, бо літер, кажуть, багато. Так от, ця стаття про те, що чувство гордости за свою страну является одним из главных чувств при формировании единства нации.
  | 9.12.2007 19:28
Олександр Ч:
Анатолій Герасимчук:
Олександр Ч:
То може ти – гордість?
Ой, как мы сразу подскакиваем! Если хотите знать, то со стороны видно, как вас просто распирает от чванливого самолюбования. Из-за таких гордостей как вы, и ваши сраные либералы, мы и сидим в дерьме.
Саша, ну что уж вы так строго. Либералы вам сраные, спортсмены недостаточно умные. А кто же для вас положительный пример?
Vladimir   | 11.12.2007 15:19
Кто мне объяснит
- зачем нужна гордость за страну?
- почему эта гордость связана с именем политика или иного публичного деятеля?
Почему американец гордится американской системой жизни, а не Президентами?
Да, русские привыкли гордиться Вождями, но нам зачем следовать этой традиции?
По-моему, надо жить и работать, а гордость сама прийдет. Или не прийдет, если будем плохо работать.
  | 11.12.2007 15:55
Из всех иностранцев работающих вдали от своей родины бесправней чем украинские граждане наверное нет. Так почти все иностранные рабочие в Италии за время работы в этой сране будут иметь итальянскую пенсию, потому что их страны заботясь о своих согражданах имеют с Италией об этом соглашения. Украина не имеет такого соглашения. Уехал украинец за границу и для Украины он уже не существует. Стыдно за нашу державу. Да и о какой гордости за нашу страну можна говорить после этого.
  | 11.12.2007 17:01
Нельзя вернуть то, чего не было...
  | 11.12.2007 18:17
Гоголь – украинский писатель???
Вот бы удивился этому обстоятельству сам Николай Васильевич.
Да и укронацисты его таковым не считают.
  | 11.12.2007 18:19
Мне стыдно за свою страну,
За президента-самозванца,
Который, нацепив суму,
Улёгся под американцев...