Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
11

Голосів "проти"
11

Коментарі
Бог гордым противится.
Кроткие наследуют землю.
  | 7.12.2007 14:16
Александр, но вы же любите гордую: ЮВТ?
Что-то не клеится в вас с логикой.
Олена Олійник   | 7.12.2007 14:20
Вы – совсем как итальянцы. Они, как услышат фамилию Шевченко, тоже: "Си! Си! Андрейо! Си!"
М-да...: (
Хандусенко   | 7.12.2007 14:30
Как можно вернуть то, чего никогда не было? Я уже задавал вопрос, который так и остался без ответа – как можно говорить о национальной гордости украинцев, предавших русское имя своих предков?
Ekain   | 7.12.2007 14:42
Путин вернул не гордость, а чванство. Болезненное похмелье у русских еще впереди. Нам незачем на них равняться.
Веддаарди   | 7.12.2007 14:42
Любой школьник скажет: творчество Гоголя изучается на предмете "иностранная литература"! Гоголевское = иностранное!
  | 7.12.2007 14:46
Ekain:
Посетите http://www.inosmi.ru/
Посмотрите прессу просвещенной Европы на эту тему
  | 7.12.2007 14:46
Хандусенко:
Как можно вернуть то, чего никогда не было? Я уже задавал вопрос, который так и остался без ответа – как можно говорить о национальной гордости украинцев, предавших русское имя своих предков?
... не тебе гутарить, сынок... вы ж не славяне – азиопа – а там достоинством является обдурить врага.
Хандусенко   | 7.12.2007 15:02
Незарегистрированный пользователь:
не тебе гутарить, сынок... вы ж не славяне – азиопа – а там достоинством является обдурить врага.
Ещё раз повторю для особо одарённых – для кого азия является синонимом дикости, пусть откажется от использования арабских цифр и возвращается к римским.
  | 7.12.2007 15:14
Хандусенку
Я б поміняв таке прізвище на співзвучне суті Хандусенка – Гімнюков. Твої кацапи – зачухані фіни, чухонці і одноплемінці Путіна вепси. Ви – слов'янізовані фіни, тому з вами Україна нічого не хоче мати. Нам ближчі поляки, білоруси, чехи. І чому це нам немає, чим пишатись? А битва під Конотопом, де українська армія розбила російську?
Хорунжий   | 7.12.2007 15:31
Веддаарди:

А я в універі вчив Гоголя у розділі "Українська література". Закінчив 2002р. Отже, чергові "вибрики" Міносвіти.
Стрілець   | 7.12.2007 15:34
11 коментарів
10 із них – мовою завойовників. Покірно. І досі, хоч ніхто вже не стоїть над головою з нагаєм.
Ну і що ще можна сказати про гордість?
  | 7.12.2007 15:36
Борис Когатов:
Свои припадки чем лечишь, кацапура британская?
Стрілець   | 7.12.2007 15:41
Ні, пане Анатолію, доки хахол не зрозуміє, що нормальні люди так не роблять, українцем він не стане.
А хахлу ніхто гордості не поверне. Гордість взагалі ніхто ззовні не може дати, це тільки сама людина до неї здатна дійти. Або ніколи не дійти.
Ekain   | 7.12.2007 15:48
Посетите http://www.inosmi.ru/
Посмотрите прессу просвещенной Европы на эту тему
Спасибо. я имею возможность читать в оригинале. Западная пресса – океан. Из нее можно выбрать все, что угодно. Часто противоположные мнения в одном номере.