Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
2

Голосів "проти"
2

Коментарі
Народна правда   | 7.11.2007 18:19
Шановний авторе,
не треба ставити одну й ту ж публікацію в різних мовних версіях. Визначтесь з однією мовою, бо всі інші дублікати видаляються.
  | 7.11.2007 18:20
Полный беспредел!!! Хотя тут хоть какая-то видимость приличий была соблюдена – на первом этапе. А вот жители киевской Русановки, 4-й год протестующие против подобной "многоэтажной тычки" в одном из дворов микрорайона, вообще не могут добиться от властей оглашения даты общественных слушаний. По имеющейся у них неофициальной информации, слушания якобы назначены на 14 ноября, однако объявления об этом в СМИ нет до сих пор (хотя по закону полагается размещение объявления как минимум за 10 дней слушаний). Глава Днепровской райгосадминистрации 3-й день нахальным образом выдворяет из своего кабинета членов инициативной группы и молчит о дате слушаний как партизан на допросе.А застройщик -не дремлет
  | 7.11.2007 18:25
Це ті самі обличчя, які проводили так звіні громадські слухання щодо будівництва будинку по вулиці Січневого Повстання (Івана Мазепи) 26. Методи ті самі. Учасники – ті самі. Результат – той самий.
І цікавий факт – так звані "охоронці" предявляли посвідчення працівників служби охорони "Правекс-банку".
Так може Голубченку піднятись на поверх вище і поскаржитись шефу, що його видрюкали його (Ченнівецького) холуї-виконавці!?
  | 7.11.2007 18:37
Народна правда:
ОК, визначився – українська, в оцій версії. Вибачте, якщо ненароком порушив правила.
Якщо Ви не проти, російський переклад я розміщу в своєму особистому блозі? Не поспішатиму з цим принаймні дві години.
Мій контактний телефон (097) 3179326, телефонуйте, якщо шось не так...
Дякую за розуміння і сподіваюсь на подальшу співпрацю!
  | 7.11.2007 19:48
Ай-яй-яй, нашла коса на камень. Наш прохиндей нарвался на еще больших прохиндеев. Голубченко, наверное, впервые в жизни почувствовал, что к нему относятся как к быдлу. Это ж надо, бедненький! А мы это чувствуем ежедневно и по многу раз на день. Но мне почему-то кажется, что он эту стройку закроет. Для него это теперь дело принципа.
Голубченко и мегафон – это кру-у-уто!!!
  | 7.11.2007 20:02
Подства не Голубченка, а всіх киян, народу України. Безпредел скрізь і такі Голубченки, Льоні космоси не несуть ніякої відповідальності. Всіх бандитів за грати.
  | 7.11.2007 20:28
И когда же мы совладаем с этими врагами Киева и киевлян?. Люди не будьте равнодушными.
  | 7.11.2007 23:37
Нарешті хтось з міської влади відчув на власній шкурі, яке беззаконня панує в Києві останнім часом!!! І таких адрес можна називати десятки (Кропивницького, Богдана Хмельницького, Городецького, всі в історичній частині Києва), але це не стосувалося пана Голубченка!? Але найбільше обурює, що все це робиться перед носом в Банкової, яка випустила указ про заборону забудови в історичній частині Києва!
  | 7.11.2007 23:39
Читаю маразм шо Черновецкого виртуально невозможно скинуть законным путём!!! Шо за чушь?Да елементарно платица снайперу и Черновецкого хоронят и на другой день віборі нового мєра! Очнитесь! Какой закон с волками??Такое впечатление шо украинці ваще из ума віжили. С волками по волчьи! Народная мудрость! Пользуйтесь ею.
  | 7.11.2007 23:44
Виклав на YouTube сьогоднішній репортаж ТРК "Київ":
http://www.youtube.com/watch?v=8yDFo3fShPU

А по этому линку расположен перевод статьи на русский язык в моем личном блоге.
  | 8.11.2007 00:58
Ошибка!!! Там присутствовала от Печерской райради Колпакова, а не Донец. А в остальном все правильно.
  | 8.11.2007 01:04
Тот же Піньковський фальсифицировал "слухання" на Приречной,5, на Верхней,4 на Полевой...
  | 8.11.2007 05:15
Незарегистрированный пользователь:
То, что Донец присутствовала – сказали мне на диктофон Пеньковский и Гончарук. Так что по идее ошибки быть не должно. Если была еще и Колпакова, это весьма интересно...

Большая просьба к авторам комментариев про участие Пеньковского в фальсификации слушаний на Січневого повстання 26, Приречную 5, Верхнюю, 4 и Полевую. Помогите получить фото/видео/документальные доказательства его участия. Тот же вопрос про охрану "Правэкса". Мои телефоны (097) 3179326, городской 529-04-35, e-mail в профиле. Заранее благодарен!
  | 8.11.2007 08:35
Господину Шеляженко – а вы лично лечиться ходите к соседу или идете к варчу – специалисту!? Или может быть покупая билет в самолет вы желате, что бы его вел ваш кум – животновод? Пеньковский – профессионал! И пора не делать скоропалительных выводов про фальсификации и пр. Просто очевидная "заказуха" идет через вас от тех, кто на этом пиаровском рынке работает. И не надо волноваться. Если Вы такой "справедливый" – расскажите о других участниках. Ну а то, что ваша статья тентециозная и имеет определенную направленность – видно невооруженным взглядом. Кстати, там масса неточностей и неправды. Там не одна Колпакава была, но и еще ряд сотрудников администрации, и работники фирмы застрощика.
  | 8.11.2007 08:39
От таких статей продажных журналистов тошнит! Где же вы были когда народ организует слушания???? Только если высокое начальство, вы как шакалы крутитесть, демонстрируя свое лже мастерстов "писак". Таких слушаний проходит сотни по Киеву, но Шеляженко как "верный пес" верится под ногами своих хозяев, косточку хочется. Противно!