Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
12
Рейтинг
12


Голосів "за"
13

Голосів "проти"
1

Відповідь Сібірякам та іншим, або якщо ми почнемо україньців та змішанних рахувати.

Victoria | 31.03.2009 23:13
...На территории Омской области переселенцы с черноморского полуострова разводят лошадей и поют песни о далекой Украине...
Коментарі
ЗаХар   | 31.03.2009 23:28
+ Дякую Вікторіє
І ти справді сподіваєшся, що "сибиряков" цим можна дістати? У нього інше "сменное задание".
  | 31.03.2009 23:36
Уласику! паць-паць-паць...
Victoria   | 31.03.2009 23:42
ЗаХар:
+ Дякую Вікторіє
І ти справді сподіваєшся, що "сибиряков" цим можна дістати? У нього інше "сменное задание".
Отож і написала "Сібірякам та іншим", бо не знаю хто його там змінив чи то Baся, ч то риба.:-))
Ekain   | 1.04.2009 00:00
Чудовий матеріал!

Так росіяни самі підтверджують, що Крим – українська земля. Не російських частушок у сибірському Криму співають!
Victoria   | 1.04.2009 00:12
І що характерно, що ці люди виїхали 100 років тому, і балакають українською. До подарка Хрущева, як вони кажуть, до виселення татар. Була, є і буде мова в Криму. А зросіщили Крим військові та КГБешні пінсеонери.
Улас Золотоноша   | 1.04.2009 07:57
Втішений тим, що українець де б не був, залишається справжнім українцем. Дякую, Вікторіє!
  | 1.04.2009 09:19
Victoria, а чего ж с той ветки сбежали,сказать нечего? А Вы песни о далёкой Украине в Германии поёте? А чего уехали,от прекрасной жизни?
Что нового то,что в Крыму жили украинцы? Да жили и греки жили и болгары. А татары прогнали через Крым полтора миллиона украинских рабов.Их тоже за население посчитаете,вместе с чумаками?
А мова будет в Крыму.На таможне и мэрии.Потому что военным и КГБшным пенсионерам,которых правда85% населения,не интерестно.
Кстати не припомню я повального бегства пенсионеров в Крым.
Сибиряк.
  | 1.04.2009 09:30
ЗаХар:
+ Дякую Вікторіє
І ти справді сподіваєшся, що "сибиряков" цим можна дістати? У нього інше "сменное задание".
Против Украины ополчились все спецслужбы коварной России. И вся мировая закулиса хочеи задушить молодое барда...,тьфу демократическое государство! Гы! Это вы так самооценку подымаете?
Да пока Ющенко или Юля что- нибудь не отчебучат, про Украину сюжетов месяцами не бывает.Такое впечатление,что для этого и "чебучат".
В России коррупция это бич, а на Украине абсолют,т.е. не надо вести никакую подрывную деятельность,добывать сведения – всё продаётся.
Не выдумывайте,снимите оранжевые очки,для зрения вредно.
Сибиряк.
Victoria   | 1.04.2009 11:07
Сибиряк:
Вас удивляет, что я пою украинские песни? По вашему я должна/обязана петь Мой сдрес советский союз? Вибачайте:-))))))))). Но я уверена, что ЭТО вам (и вам подобным понравится).
  | 1.04.2009 11:37
Виктория,меня "не удивляет", я спросил. А удивляет меня то,что украинцы живущие в Канаде,Германии и т.д. самые большие "националисты" и критики "москалей".
Развею ещё одну легенду.Россия хочет всех собрать в СССР. Заблуждение.
За компартию голосует 10-15%,столько же хочет в Союз.Остальным не нужны голозадые баламуты.
А вот как геополитический игрок,Россия будет свои интересы отстаивать.Вы слишком увлеклись "москальским" комплексом,оглянитесь,Украину уже растаскивают с другой стороны,я имею ввиду "карту поляка" и румынские паспорта.
Ну и конечно вопрос русского языка и русского населения.
Видите как я с вами по доброму. Сибиряк.
  | 1.04.2009 11:46
Ещё Виктория прочитал Вашу статейку о вооружении Америкой России,долго смеялся.Вы цифирки сложить не пробовали?
Но самое смешное не это,там вообще можно долго разбирать.Но учтите, что сложные,электронные военного назначения товары,не позволяет поставлять в РФ, поправка Джонсона – Вэника.
А США закупает у РФ двигатели для космических аппаратов,катапульты для истребителей, а главное плутоний,стоимостью в десятки раз больше ваших "сорока миллионов".
Притягивание сюда" вооружения Грузии",выглядит просто анекдотом.
Спасибо за весёлые минуты.
Сибиряк.
Victoria   | 1.04.2009 11:51
Сибиряк:
До речі: чого ви лізете на наші сайти? Що ви тут забули. Таки пан Володимир мав рацію коли писав:..."Зараз дуже багато росіян чомусь цілими днями і ночами просиджують на українських сайтах. Лізуть до нас із своїми коментарями і порадами як нам треба влаштовувати своє життя...Нещодавно отримав дуже цікавого листа із Росії. Прочитавши його уважно зрозумів, що в Росії скоро не буде з ким росіянам спілкуватися, крім китайців і різних інших нанайців. Мабуть, через це вони і лізуть до нас, бо мають дуже справедливі побоювання, що скоро Росія буде іще однією провінцією Китаю..."
Рекомендую
Victoria   | 1.04.2009 12:07
Сибиряк:
И я с вами по хАрошему, или вы это до сих пор не заметили?
А що до статті, до я думала що ви дійсно уважно читали...Та ні. Стаття то не моя, а як там і зверху і знизу чорним по білому написано ПЕРЕДРУК, з російського сайту до речі. І цифри не з гілови а:..."Как сообщает Washington Profile, министерство обороны США..."
От і виходе, як казала моя вчителька:" Смотрім в кнігу відем цвети."
  | 1.04.2009 13:39
Недосмотрел,бывает,кончался обед,дела.
Но чем то это статья Вас зацепила,коль вы её перепечатали?
Ну в и-нете много лажи выдаётся за серьёзную инфу.Ладно проехали.
Чего лезем?На предыдущей ветке я Ekainу всё объяснил,не сочтите за труд...
Сибиряк.