Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
я   хор   Бог   Салтыков-Щедрин
-1
Рейтинг
-1


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
7

Коментарі
Олег Ус   | 3.03.2009 22:07
Но независимость от России и антироссийскость Вы только что отождествили. Увы.
Ага, а Вы думаете я приму на веру Ваши призывы к "добрососедству"?
Милейший Никита! Не стареет не только "совок", но и инструкции по ведению антисоветской агитации и пропаганде, ныне, по причине ленности и усталости, переписанные с изменением названия государств и только.
Свою деятельность Вы видите в том, чтобы быть
проти того, щоб модератор прибирав гав-гав челобаки. З тих самих міркувань: ми повинні бачити, кому підгавкує і кого обгавкує челобака.
А тоді вже свідомо робити свій вибір:))))
Олег Ус   | 3.03.2009 22:08
Кто это – "ми"?
  | 3.03.2009 22:46
Олег Ус:
Не срывайтесь, подражая премъеру:)
Та дайте мне пострываться.
Никита   | 3.03.2009 23:11
Олег Ус:
Свою деятельность Вы видите в том, чтобы быть

проти того, щоб модератор прибирав гав-гав челобаки. З тих самих міркувань: ми повинні бачити, кому підгавкує і кого обгавкує челобака.
А тоді вже свідомо робити свій вибір:))))
Кто это – "ми"?
Мы – те, кто читает гав-гав челобаки. Если челобака подгавкивает новоявленному защитнику России Базилю и обгавкивает пасику, мы это читаем, и каждый делает свои выводы. Но деятельность свою я в этом не вижу. Просто мне нравится НП своей открытостью. Я вообще вижу в НП этакое зеркальце украинской действительности:) И челобака – неотъемлемый атрибут этой действительности. И Базиль тоже. Кстати, ему Вы не
Никита   | 3.03.2009 23:13
возражаете; даже не хочу справшивать, означает ли это, что Вы с ним согласны.
Никита   | 3.03.2009 23:16
Олег Ус:
Ага, а Вы думаете я приму на веру Ваши призывы к "добрососедству"?
Я бы хотел, чтобы Вы мне поверили. И не считали меня русофобом. Моя мама – русская, а ее сестра вышла замуж за русского, т.е. мои кузены – 100% русские, киевляне. Они, кстати, разделяют мои убеждения.
Олег Ус   | 4.03.2009 00:32
Никита, что можно возразить человеку, превосходящего Суслова в любви к цитатам?:)
Я не считаю Вас "русофобом":) И не считаю себя привычным к навешиванию ярлыков и прозвищ, – мне важнее понять мотив действия того или иного человека, его цель, смысл если угодно. Не думаю что Вы найдете у меня слова сродни Вашему "челобака" под которым разумеется определение целого сообщества.
Никита   | 4.03.2009 00:44
Олег Ус:
"челобака" – наймення, яке придумав Леон для конкретного аноніма. Який просто обгавкує все, що пов"язане з пасікою і свідомітами. Причому обгавкує явно з лівацьких позицій.
  | 4.03.2009 00:52
Кляузник клишавий, кізявлянський влас,
обьявіть зібрався нам війну січас.
Губки свідаміцькі кабачком потьор
й з повними штанами на смітник попьор.
А за ним з позором, рівненьким гуськом,
бігли свідаміти з голеньким задком.
Тілько свідамітам знов не повезло -
без штанів забігли в зоопарк-село,
Бабуїн угледів красноє очко -
далі свідаміти рачки пруть мовчком.
Довго свідаміти думали брехать,
шоби абізяній зад свій приховать,
но штани свідомі бабуїн пробив
і усіх свідомих зразу запліднив.
Крутяцця свідомі, шоб насочінять?
та давно пора їм в смітнику ванять.
Никита   | 4.03.2009 00:54
Приклади творчості челобаки:
ANONIM | 4.03.2009 00:12
У Паризі пан клошар чухає огризок,
ох і плюнули йому в свідаміцький писок.
Лиш на пасіці таким весело смердицця,
прийде чучма-гаспадін – буде чим хвалицця
Це про мене.
ANONIM | 3.03.2009 17:10
Свідаміцькі тріпачі вже задрали. При Совдепії так славно голодували, як зараз хохли розмножуються. Шо ж свідаміцький народ дохне з такою швидкістю при свідаміцьком ізабілії?
Це – як не дивно! – про Тетяну Толстую, відому російську письменницю. Треба повідимити її, що її теж зараховано до лав свідомітів.
Никита   | 4.03.2009 00:55
Олег Ус:
Йой! я Вам приклади наводжу, а сука вже тут.
Никита   | 4.03.2009 00:57
Олег Ус:
То як, Олеже? можна свідомо робити певні висновки на основі цього гав-гав? Адже собака хорошу людину не покусає! – це ж народна мудрість:))))))))))))))))
Олег Ус   | 4.03.2009 01:18
Господи! И откуда вы такие беретесь?! Под вполне невинным – личным – даже, с позволения сказать, лирическим произведением – благодаря вам появляются в комментариях и "свидомиты", и "челобаки", и Ющенко, и Кремль, и анонимная мразь...
И заметьте, Никита, – все это вылазит после Ваших "толерантных" высказываний.
Я далеко не кисейная барышня, но в таком "хоре" даже фофаном отказываюсь выступать. Вы требуете и жаждете независимости? Я – объявляю себя независимым от вашего желчного трепа.
Весь ход нашей беседы еще раз свидетельствует – у людей, лишенных задач созидания, единственная цель – загаживание всего, что может радовать другого человека.
Никита   | 4.03.2009 01:57
Олег Ус:
- благодаря вам
А как же. Только благодаря нам все это и появляется.
"Свидомит велик и могуч: он гоняет стаи туч" (с).
Прошу в этой связи обратить внимание на мою последнюю статью.
Если прокомментируете – буду премного благодарен:))))
Олег Ус   | 4.03.2009 09:09
"Свидомит велик и могуч: он гоняет стаи туч" (с).
Это высказывание действительно принадлежит конкретному автору (судя по значку (с))? Кому?