Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
дык   елы   и
-16
Рейтинг
-16


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
22

Коментарі
Beware   | 8.02.2008 21:55
Я дико извиняюсь!!!! Эта моя рассеяность и привычка всё путать не настолько "очаровательна". Это был Valeriy | 8.02.2008 14:56 Какой ужас! Я даже не знаю, как могу искупить. Виновата.
Хорунжий   | 8.02.2008 21:56
Beware:
Вас впевненні у неповноцінності деяких рас
Ви перплутали, то у нас Валерій до негрів нерівно дихає
Олег Ус   | 8.02.2008 22:10
Beware
Я дико извиняюсь!!!! Эта моя рассеяность и привычка всё путать не настолько "очаровательна"
Вы меня балуете!:) И на танец пригласили, и дали шанс быть великодушным!:) Разумеется, Ваши извинения приняты, а "дикость" их выражения только добавляет очарование Вашим привычкам.:)
По остальному. Прошу извинить меня – не могу объяснить. Текст родился сам собой, утром, как разминка, но мне понравился и я его опубликовал. Совершенно искренне: я не знаю о чем написано! Но знаю, что там есть какая-то история, с реальными персонажами, конфликтом, интонациями.
Если Вам интересно – попробую разгадать, но чуть после, лады? Но – до танца?...:)
Хорунжий   | 8.02.2008 22:22
Олег Ус:
Браво, браво. Просто немає слів. Серйозно. Заінтригували. І чим?
А Валерій – НАТО, НАТО. Блін, асоціації – велика спава. Той спить і бачить НАТО.
А Ви – розовые мерзавцы, пухленькие губки...
А я взявся все це розшифровувати.
Фрейда б на нас усіх.

Вєчер удался, дякую
Beware   | 8.02.2008 22:22
Тогда это называется "рыба", кажется. Дежурный текст к мелодии. Чтобы мелодию отработать. Проблема только в том, что мелодия эта только в вашей голове, и никто, кроме вас, её не слышит. Так что неча честному народу морочить плечи. Насчёт после, лады! Оставим (как и танцы;-)) в недостижимом будущем.) Кроме того, вы имеете обыкновение выживать девушек к приходу весны! И не расслабляйтесь, нету у вас манёврености быть великодушным. Не с таким вздорным характером как у нас, публики на НП,
Beware   | 8.02.2008 22:27
Хорунжий:
Вєчер удался, дякую
)) Краще щось друковане почитайте. У мене море книжок, до яких руки не доходять. Добраніч!
Олег Ус   | 8.02.2008 22:32
Beware
Проблема только в том, что мелодия эта только в вашей голове, и никто, кроме вас, её не слышит.
Речь только обо мне? Остальная "публика НП" – проясняет Ваши "замороченные плечи"?:) Их "мелодия" может быть перепета Вами во всякую минуту?
О великодушии. Мне нет нужды быть "маневренным" в данном вопросе – и в нашем случае речь идет о том, что Вы "позволяете мне быть великодушным", что для вас – "публики на НП" – редкость. Куда уж тут "расслабляться":)

Оставим (как и танцы;-)) в недостижимом будущем.)
Скучная жизнь, заключив в себя монотонность зачатия и рождения, оказалась вечной.

:)
Олег Ус   | 8.02.2008 22:34
Хорунжий Вєчер удался, дякую
Прошу!:)
Тем и зарабатываем на икорку к маслицу на свежем хлебушке...:)