Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
дык   елы   и
-16
Рейтинг
-16


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
22

Коментарі
Олег Ус   | 8.02.2008 16:09
Хорунжий
Добре не буду, але думати інакше від того він не перестане.
Вы открыли секреты работы мозга? Или проявляете упрямство? Относительно Вашего:
А тепер думайте, це комплімент, чи...
Не буду. Ни комплиментами, ни "чи..." не интересуюсь. Мне интересней отгадать про каких мерзавцев я написал и почему их 16-ть? Вы не знаете?
Хорунжий   | 8.02.2008 16:14
Олег Ус:
Мне интересней отгадать про каких мерзавцев я написал и почему их 16-ть? Вы не знаете?
Ну давайте ще один натяк
Олег Ус   | 8.02.2008 16:29
[QUOTEХорунжий
]Ну давайте ще один натяк
А сенс?:)
думати інакше від того він не перестане.
:))
Не ображайтесь, щиро прошу! Що до натяків – так все надруковане є суцільним натяком. Навіть для мене:)
Хорунжий   | 8.02.2008 16:50
Олег Ус:

Добре, на тому й розішлись
Олег Ус   | 8.02.2008 17:05
АБАЛДЕТЬ! "-12"! Может и правда – написанное против НАТО?
  | 8.02.2008 18:48
Ус, – то не Я!!!!
До -13 догнав...)))
Киянин.
Олег Ус   | 8.02.2008 19:04
Ус, – то не Я!!!!
До -13 догнав...)))
Киянин.
Жми, ребята! Даешь по три минуса за каждого мерзавца!:)
serge   | 8.02.2008 19:15
Оно, конечно, понятно, что художник стремится уйти от суперреализма, но для нас, смертных, мог бы и объяснить в двух словах, что он хотел сказать.
А то, я как-то не пойму...
serge   | 8.02.2008 19:19
Это, наверное, Оруел в начале своей карьеры.
Там наверняка должно быть продолжение...

Какие у кого мысли?
Мнение Валерия я уже слышал – творение против НАТО.
:)
Valeriy   | 8.02.2008 19:25
serge:
Это, наверное, Оруел в начале своей карьеры.
Там наверняка должно быть продолжение...

Какие у кого мысли?
Мнение Валерия я уже слышал – творение против НАТО.
:)
Не против НАТО – а против вступления Украины в НАТО. Пока. Не надо перевирать или же научитесь читать именно то, что написано.
serge   | 8.02.2008 19:28
Valeriy:
Не против НАТО – а против вступления Украины в НАТО. Пока. Не надо перевирать или же научитесь читать именно то, что написано.
Это то, что я имел в виду. Простите, что неправильно выразился.
Олег Ус   | 8.02.2008 19:29
Valeriy Привет реанимированному! Свет видели?:)
Valeriy   | 8.02.2008 19:37
Да что Вы! Какие извинения! Просто уточнение.
Могу предложить на рассмотрение пока только 16 мгновений весны.
Но ассоциация с НАТО более тесная, чем с 16 мгновениями весны.
Олег Ус   | 8.02.2008 19:38
Но ассоциация с НАТО более тесная, чем с 16 мгновениями весны.
Ваще не оттащишь!:)
Valeriy   | 8.02.2008 19:40
Олег Ус:
Valeriy Привет реанимированному! Свет видели?:)
Кажется даже лучше! Похоже у меня открылись паранормальные интернет способности. Но пока не проверю, не буду говорить и это строго между нами. Так что я улетел за пивом, как понимаете.
Спасибо.