Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
дык   елы   и
-16
Рейтинг
-16


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
22

Коментарі
Киянин   | 8.02.2008 12:14
Автору, – на китайській мові було б набагато зрозуміліше...
Єдине, що тішить, досить лаконічно. За це – велика дяка!
Хоча можна написати і значно коротше: "No comment ", – що статті явно б не зашкодило...)))) Хоча тоді б була не стаття...
Але, здається, – рейтинг понад Усе?
Олег Ус   | 8.02.2008 12:15
Киянин
Але, здається, – рейтинг понад Усе?
Именно!:) Догоним и перегоним!
Киянин   | 8.02.2008 12:34
Бажаю Успіхів!)))
Олег Ус   | 8.02.2008 12:48
Киянину – дякую!:)
Valeriy   | 8.02.2008 13:35
Присоединяюсь! Я тоже против вступления Украины в НАТО.
Олег Ус   | 8.02.2008 13:44
Valeriy
Присоединяюсь! Я тоже против вступления Украины в НАТО.
Упс! А кто еще и где Вы нашли повод... Не, оно конечно, – да! Но – нет!
Valeriy   | 8.02.2008 14:10
Лет 20 назад, в безлюдных украинских степях, я с товарищем ехал за арбузами.
И вдруг, перед капотом наших жигулей, вырос полосатый шлагбаум, а возле него... Да, стоял здоровенный негр в каске, пятнистом комбезе, весь увешанный оружием – АКМ, гранаты, подсумки и т.д. Откуда в степях Украины взяться негру? Потрясенные, мы молча развернулись и поехали обратно на море. Больше, в ту сторону мы за арбузами не ездили.
Александра   | 8.02.2008 14:22
Valeriy:
Присоединяюсь! Я тоже против вступления Украины в НАТО.
Посмеялась от души:-))) Очень похоже:-)))
Олег Ус   | 8.02.2008 14:30
Н-да! Вот оно – чутье художника на события!:) Благодарю, искренне – не ожидал, очарован собственной интуицией:))
Valeriy   | 8.02.2008 14:35
Александра:
Valeriy:
Присоединяюсь! Я тоже против вступления Украины в НАТО.
Посмеялась от души:-))) Очень похоже:-)))
;-))).
Хорунжий   | 8.02.2008 14:38
Valeriy:

Ну да, кому шо, а курці просо.

(не бійтесь Ви так негрів, вони не страшні. вони теж люди)

Олег Ус:
Мій обмежений націоналістичний мозок не може осягнути всю глибину Вашого повєствованія. Може допоможете? Якийсь натяк?
Valeriy   | 8.02.2008 14:40
Олег Ус:
Н-да! Вот оно – чутье художника на события!:) Благодарю, искренне – не ожидал, очарован собственной интуицией:))
Да, настоящий художник так и делает;-).
Valeriy   | 8.02.2008 14:56
Хорунжий:
Valeriy:
Ну да, кому шо, а курці просо.
Ну причем тут курицы и просо. Я к тому, что со своими мы всегда договаривались. Нас с девочками даже на танке катали. А с неграми может и можно договорится, но это не сразу и не быстро. Мы должны для начала без виз поеэдить в США, привыкнуть на месте к афроамериканскому персоналу, покататься на ихней технике, а уж потом можно будет разговоры говорить. А иначе: культурный, этнический, политический и др. – шок. То бишь удар. Вам это надо?
Олег Ус   | 8.02.2008 15:13
Хорунжий
Мій обмежений націоналістичний мозок не може осягнути всю глибину Вашого повєствованія.Може допоможете? Якийсь натяк?
Будь ласка!
Для начала попробуйте не называть свой мозг "націоналістичним".
Хорунжий   | 8.02.2008 15:46
Олег Ус:
Добре не буду, але думати інакше від того він не перестане.

А Вам відомо, що межа між постмодернізмом і графоманією дуже крихка? Часто вона стирається.
А тепер думайте, це комплімент, чи...