Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Присвячую   автор-автору тощо
1
Рейтинг
1


Голосів "за"
11

Голосів "проти"
10

Коментарі
Beware   | 27.10.2007 19:19
)) Ну що ж, якщо Пайташ може, то і ви маєте право.))
Странник   | 28.10.2007 16:54
Хороша собачка.:-) Она афтар?
  | 28.10.2007 17:10
Странник | 28.10.2007 16:54
Хороша собачка.:-) Она афтар?
Нет, это сранник-Странник в ожидании озарения и поэтического вдохновения.
  | 28.10.2007 18:21
Хорошее начинание. Автор-автору может сказать многое.
Beware   | 28.10.2007 18:52
Незарегистрированный пользователь:
Хорошее начинание. Автор-автору может сказать многое.
І головне: дуже "продуктивне" заняття.
  | 28.10.2007 19:02
Незарегистрированный пользователь | 28.10.2007 18:21
Хорошее начинание. Автор-автору может сказать многое.
А чо ругается этот Странник? Не хороший он человек.
  | 28.10.2007 19:21
Потрясен, Пайташ слабак. Ничего лучшего на НП не было и не будет, если автор не напишет продолжение.
Елена Маркосян   | 28.10.2007 21:27
Продуктивное занятие – понятие абстрактное. Можно на горшке сидеть, продукт производить, а можно зеркальце под чей-то носик поднести, чтобы стало понятно смотрящему, что он за "продукт"
Мне понравилось. Пишите, Олег, еще.
Олег Ус   | 28.10.2007 21:31
Елена Маркосян Мне понравилось...
Бдагодарю, канечно!! Знать бы – что именно: "производство продукта", собственно "поза", или чуть запотевшее зеркальце над губами взволнованного дыхания?:)

Спасибо всем, кто улыбнулся!
Елена Маркосян   | 28.10.2007 21:35
Понравилось абсолютно попадание в "образ" автора, которому вы написали ответ. Несколько строчек – и не нужна никакая "развернутая" критика. Все ясно, понятно и весело.
Так что, ответом на ваш вопрос будет
чуть запотевшее зеркальце над губами взволнованного дыхания?:)
До сих пор улыбаюсь:))))
Странник   | 28.10.2007 22:33
Незарегистрированный пользователь:
Незарегистрированный пользователь | 28.10.2007 18:21
Хорошее начинание. Автор-автору может сказать многое.
А чо ругается этот Странник? Не хороший он человек.
Я мухи не обижу. Ты же не муха?
Стишки что ли попробовать писать? О мухах.:-)
Странник   | 28.10.2007 22:38
Beware:
Незарегистрированный пользователь:
Хорошее начинание. Автор-автору может сказать многое.
І головне: дуже "продуктивне" заняття.
На самом деле, это вещь ударная!:-) Но интересно это делать в реальном масштабе времени. Дуэль это весело.:-) Только НП вроде не ФУП? Место здесь такое серьёзное, почти Союз писателей.
Напишешь что-то низменное, на УП начнут переживать, что понижается уровень. Знал бы прикуп...
Странник   | 28.10.2007 22:41
Елена Маркосян:
До сих пор улыбаюсь:))))
Как вам мало надо Елена. Зеркальца достаточно.:-) Женщина. Слабая и беззащитная.:-)
Елена Маркосян   | 28.10.2007 22:48
Страннику
Помните персонаж Табакова? "... когда женщина говорит, что ей ничего не нужно, я понимаю, что ей нужно абсолютно все...":))))
Олег Ус   | 28.10.2007 22:52
Место здесь такое серьёзное, почти Союз писателей./QUOTE]

В писателях у нас вроде пока один ходит:) Падает, спотыкается, но свято верит в продуктивность самовнушенной мании, – неужто и Вас убедил?!:)
Большинство и прям за Украину и от ее имени – но только до той поры, пока сказать нечего, а сказать у них всегда есть чего, особенно если с угрозками:)

Меня же когда то учили – телевидение существует для одинокого зрителя. Просто их много...