Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
8
Рейтинг
8


Голосів "за"
8

Голосів "проти"
0

Коментарі
  | 13.05.2007 12:36
Очень хорошая статья! предлагает задуматься, что всё не так просто!
  | 13.05.2007 22:17
Катя, ты молодец. Интересно и внеформатно написала про действительно волнующие вещи. Желаю тебе удачи в дальнейшем.
Дмитро   | 15.05.2007 00:38
авторка затронула очень интересную тему для молодых людей! думаю Нам есть очем задуматься!
  | 21.05.2007 13:18
Файна публікація! Про все написано, нічого не забуто. навіть не можу ні в чому з тобою посперечатися. бажаю успіхів!
  | 5.06.2007 13:08
интересно то, что автор даже провёл опрос среди своих знакомых, друзей и даже учителей! похвально!
  | 22.06.2007 23:03
Катюша, а сама ты какая??? Хочеш казатся лутше чем ты есть, совершенно не уважаешь людей вокруг...ко всем относишся сверхне и егоистично...)) задумайся перед тем как советовать что то другим, может сначала поменяйся сама!
Катерина   | 24.06.2007 19:03
Незарегистрированный пользователь:
Катюша, а сама ты какая??? Хочеш казатся лутше чем ты есть, совершенно не уважаешь людей вокруг...ко всем относишся сверхне и егоистично...)) задумайся перед тем как советовать что то другим, может сначала поменяйся сама!
а это кто? просто я бы хотела, что бы мне о таком говорили открыто, это не простое заявление...
  | 21.07.2007 18:12
"Пропулярность и лидерство это не всегда одно и тоже, это как две паралельные тропинки ". Параленьные линии не пересикаются по етому из твоих слов выходить что между онятиями лидерства и популярностю нет. Мне кажется что это неудачное сравнение. Статья короткая, но обовсем.
Катерина   | 21.07.2007 18:37
Незарегистрированный пользователь:
"Пропулярность и лидерство это не всегда одно и тоже, это как две паралельные тропинки ". Параленьные линии не пересикаются по етому из твоих слов выходить что между онятиями лидерства и популярностю нет. Мне кажется что это неудачное сравнение.
я имела ввиду, что эти понятия всегда сопутствуют друг другу...

Незарегистрированный пользователь:
Статья короткая, но обовсем.
так это хорошо или плохо?
Геннадий   | 3.08.2007 03:39
Катерина!Есть ещё много вечно актуальных и ужаасно:-)," оригинальных" тем...Например:отцы и дети, дочки-матери, свекрови-невестки... Вы их будете осваивать по мере взросления.А может в университете вас научат креативности, отвращению к банальностям, текстам в которых объясняется, что"лошади кушают овес и сено, а Волга впадает в Каспийское море"...А может и не научат. Я знаю многих унивеситантов по журналистике, которых так и не научили.Тогда, Вам придется преодолеть это самой. Я вам этого искренне желаю. Надеюсь, Вас не обидел мой комментарий и вы меня правильно поняли. Успехов (творческих и в личной жизни!
Катерина   | 3.08.2007 11:56
спасибо) а по поводу оригинальности...хм...согласна...) это наверное уже как фильмы про перемену мест (мужчина в женщине, ребенок во взрослом и т.д.)...но ведь правда вечно актуальная тема) и в тот момент просто именно это пришло на ум) все равно спасибо.
Геннадий   | 3.08.2007 13:02
Катерина:
спасибо) а по поводу оригинальности...хм...согласна...).но ведь правда вечно актуальная тема) и в тот момент просто именно это пришло на ум) все равно спасибо.
Катерина! Любая вечно актуальная (читайте-банальная) тема, может иметь оригинальное решение.Не в жизни, а тексте:-). В жизни, к сожалению, (или к счастью) у банальных проблем и решения банальные... Но художественный или публицистический текст,имеет такое же отношение к жизни, как варенье к садоводству.Надеюсь, Вам понятна эта незатейливая метафора.Надо просто просто почитать что написано на тему и постараться не повторяться. И сооригинальничать. Пусть не очень выйдет! На сотую попытку придет привычка
Геннадий   | 3.08.2007 13:05
А именно из юношеского желания оригинальничать, рождается взрослая оригинальность и то что называется "лица необщим выраженьем". Я не слишком сложно изъясняюсь:-)?
Катерина   | 3.08.2007 13:38
Геннадий:
А именно из юношеского желания оригинальничать, рождается взрослая оригинальность и то что называется "лица необщим выраженьем". Я не слишком сложно изъясняюсь:-)?
нет не сложно. я все поняла, спасибо. В таком случае, не могли бы вы прочесть мою статью http://www.narodnapravda.com.ua/politics/4644d8d246c67/

интересно ваше мнение.
  | 22.12.2007 15:32
Странные вы уйду,я от вас!