Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
13
Рейтинг
13


Голосів "за"
13

Голосів "проти"
0

Коментарі
  | 30.01.2009 21:05
"Мідний" бунт...
Михайло Притула   | 30.01.2009 21:38
Зверніть увагу на інше – Цар забаоронив торгувати англічанам у Москві.
Захотів – і заборонив. Вже тоді Царі в Москві не розуміли найпримітивніші закони економіки.
Leon   | 30.01.2009 21:47
Михайло Притула:
А зараз – хіба не так?Заборонив імпорт вин,"боржомі" з Грузії, з України м"ясо,молоко і нш...Може бути знову бунт... (((
Михайло Притула   | 30.01.2009 21:49
Леон: Саме про це й мова, що зараз – аналогічна ситуація.
  | 30.01.2009 22:01
Пукін заборонив баржомі, а месія і не дозволяв. То ж свідаміти пьють міпасцалі вьодрамі і причмокують: ото смакота свідаміцька.
  | 30.01.2009 22:22
Михайло Притула:. Вже тоді Царі в Москві не розуміли найпримітивніші закони економіки.
какие?
  | 30.01.2009 23:55
Задолбал этой незаметной книжкой. Ведь есть и другая более официальная для начальных школ, ученических библиотек и церковных приходов "Сказание о Русской земле", автор А. Нечволодов.Там показаны иные источники." Дивiсь", но смотри не подавись от правды, изложенной Нечволодовым...
Leon   | 31.01.2009 00:17
ANONIM:Почитай Мухіна, він ще більше "правди" пише.І джерела теж інші.А в довісок – "епос" про Єруслана Лазаревіча.
Werwоlf   | 31.01.2009 01:36
Московитам правда очі вишморгує. Почитай те, почитай інше... Читей лише те, що дозволено цензурою на сьогодні. А завтра забудь все і читай та стверждуй те, до буде дозволено завтра.
Отаке важке життя в московитів, можна лише поспівчувати.
Михайло Притула   | 31.01.2009 01:38
ANONIM:
Задолбал этой незаметной книжкой.
Плох бы я был, если бы не задолбал вас этой книжкой. Этот Учебникъ имеет несколько неоспоримых преимуществ: 1. Он издавался 30 лет, по нему училось несколько поколений, он формировал массовое сознание Росийской империи. 2. Многие места в нем вычеркнуты химическим карандашем и написано – дсп – для служебного пользования. У прочих книжек таких преимуществ нет.
Михайло Притула   | 31.01.2009 01:40
Werwоlf:
Московитам правда очі вишморгує. Почитай те, почитай інше... Читей лише те, що дозволено цензурою на сьогодні. А завтра забудь все і читай та стверждуй те, до буде дозволено завтра.
Отаке важке життя в московитів, можна лише поспівчувати.
Їм таке життя подобається! Ти не скажи їм, що сьогодні є правдою, і вони збожеволіють.
  | 31.01.2009 02:03
http://www.vostlit.info/Texts/rus11/Massa/frametext1.htm
ИСААК МАССА:
КРАТКОЕ ИЗВЕСТИЕ
О НАЧАЛЕ И ПРОИСХОЖДЕНИИ СОВРЕМЕННЫХ ВОЙН И СМУТ В МОСКОВИИ, СЛУЧИВШИХСЯ ДО 1610 ГОДА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ
  | 31.01.2009 08:18
... на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?...

Вы грозны на словах – попробуйте на деле!
  | 31.01.2009 09:52
ANONIM:
позбирайте кості свої, особливо в своїх землях, та поховайте їх по людськи. Чому вашу вольность Європа так швидко забула? Бо ваша вольность теж НЕВОЛЯ. Й, на жаль, до вас це не доходить, хероіческий народєц, ну прівик всех асвобождать...
  | 31.01.2009 10:45
А вашего... даже на табуретку и даже в отдаление в зале не приглашают на серьезные антикризисные саммиты. Потому, что вы побирушки Игрочишки без единого евро в кармане. Из 19 стран мира, от которых зависит мировая экономика нет вашего, презика, а есть, например из Бразилии. Лучше бы не хрюкали и не занимались мифотворчеством, а дружили бы с Россией. Нашу Рашу во всем мире знают как державную страну.