Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
5
Рейтинг
5


Голосів "за"
11

Голосів "проти"
6

Коментарі
  | 21.11.2008 14:18
КОММУНИЗМ.кпСС,руССкий ИНТЕРНАЦИЗМ,НКВД-должны быть ОСУЖДЕНЫ!

НАШ дом-УКРАИНА,она у НАС -ЕДИНА!!! (только для ВО"СВОБОДА")

БАБУШКА!-А шо такое Голодомор в Украине 1932-1933гг.?-Дык это-когда семь
миллионов украинцев очутились на небе,а советский народ остался на земле!!!

Никто-не забыт,ничто-не забыто!!!

Наше дело ПРАВОЕ,а у них ЛУКАВОЕ!Мы победим,а они развеются как дым!!!

Привет из Беловежской пущи-вам шлёт Лука Избушкинъ)))
  | 21.11.2008 14:56
"...у 1932-33 роках нелюдський московсько-большевицький режим знищив понад 7 млн. українців"
"В рамках конференции будет экспонироваться документальная выставка "Голод в СССР. 1929 – 1934 гг. Новые документы". Документы на выставку предоставили Архив Президента Российской Федерации, Центральный архив ФСБ России, федеральные архивы РГАЭ, РГАСПИ, РГВА, ГАРФ, государственные архивы субъектов Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь."
http://www.rusarchives.ru/evants/conferences/hunger-ussr.shtml
fish
  | 21.11.2008 15:20
http://2000.net.ua/a/60558
"Украину готовят на съедение"
"...Голодомор в Украине: 2012-2013? Своеобразным "гран-при" от финансовой атаки на Украину являются лучшие в мире черноземы. Массированная обработка общественного мнения в контексте неизбежной продажи украинских земель сельскохозяйственного назначения началась еще при первых видимых проявлениях паники на рынке. Так, именно снятие моратория на продажу сельскохозяйственых земель "позволит в 2008 г. гарантировано избежать дефицита платежного баланса" – заявил председатель совета НБУ Петр Порошенко на заседании "круглого стола" в пресс-центре РБК-Украина. Неудивительно, что неотложная отмена моратория на продажу земель...
  | 21.11.2008 15:21
"...у 1932-33 роках нелюдський большевицький режим знищив понад 20 млн. українців, росіян, казахів, білорусів, та представників інших націй та народностей що мешкали в СССР "

Так буде краще написати.
  | 21.11.2008 15:22
...сельскохозяйственного назначения рассматривается в числе первоочередных задач в антикризисном плане СНБО, утвержденном Указом Президента Украины N965/2008 от 24 октября 2008 года.
Чем же это грозит украинцам?
Можно долго говорить о негативных факторах от продажи сельхозземель, главный из которых – полная потеря стратегического национального ресурса и возможности контролировать внутренний рынок продовольствия.
К сожалению, если ситуация в Украине будет развиваться по нынешнему сценарию, то скорее всего уже в ближайшие годы нашу страну ждет участь Аргентины – богатейшие поля ограждены заборами и охраной, выращиваются в основном технические культуры, а весь продовольственный урожай...
  | 21.11.2008 15:24
...вывозится за рубеж – более платежеспособным клиентам. А с учетом устойчивой тенденции к повышению цен на мировом продовольственном рынке и цикличности в изменении урожайности, уже к 2012 году мы можем ожидать не просто повторения в Украине аргентинского deja-vu, а полномасштабную катастрофу. Миллионы голодающих украинцев на самых плодородных черноземах мира, на родной земле, которая могла бы сделать свой народ богатым и счастливым, но он ее предал и превратился в пасынка. Миллионы голодающих на земле предков, которая вдруг стала чужой собственностью."

fish
  | 21.11.2008 15:39
fish
Справжні націоналісти до такого не допустять. Якщо ваші боси не наломають дров
  | 21.11.2008 15:54
ANONIM:
fish
Справжні націоналісти до такого не допустять. Якщо ваші боси не наломають дров
А что в закрытых статьях по займу у МВФ, вы знаете? Я нет, но так просто денег в кризис не дают, какие-то условия гарантированного обеспечения поставили. А их, как показывают новейшие исторические факты, может быть только три варианта:
-труба? сразу нет – гарантированный военный конфликт с РФ;
-сельхоз.земля? может;
-порты? может.
Кого теперь винить будете?
fish
  | 21.11.2008 16:06
[ 21/11/2008 в 15:38:34 | Общество ] В Москве прошла панихида по жертвам Голодомора
  Панихида по жертвам массового голода 1930-х годов в СССР прошла в пятницу в московском храме Святой Троицы на Воробьевых горах.
 Траурное богослужение было совершено по предложению посольства Украины в России и по благословению патриарха Московского и всея Руси Алексия II, сообщили корреспонденту "Интерфакс-Религия" в Отделе внешних церковных связей Московского патриархата.
Собравшиеся в храме помолились обо "всех, в годину безбожного властительства от глада скончавшихся".
Такое поминовение совершается ежегодно в тех российских храмах, прихожане которых выступают с соответствующей инициативой,
  | 21.11.2008 16:07
в том числе и в храмах Русской церкви в дальнем зарубежье, где есть украинские землячества.
 В то же время, выступая минувшим летом на Архиерейском Соборе в Москве, патриарх Алексий подверг критике тех, кто использует эту трагедию в политических целях.
 "Мы не должны забывать эти горькие страницы истории. Память о пострадавших должна служить не поводом для политических спекуляций, а побуждать к духовному единству народов, у которых общая история и общая судьба", – подчеркнул тогда патриарх.
Попытки политизировать трагедию голода 1930 годов осудил и Архиерейский Собор, в работе которого приняли участие иерархи Украинской православной церкви.

 
  | 21.11.2008 16:07
fish
тому то й треба до влади професіоналів – націоналістів, а не проходимців
  | 21.11.2008 16:07
Признавая важность исторической правды по отношению к жертвам безбожной власти, участники Собора считают недопустимым политизацию истории для возбуждения вражды между народами", – говорилось в определении форума.
  | 21.11.2008 16:14
ANONIM:
fish
тому то й треба до влади професіоналів – націоналістів, а не проходимців
Профессионал – если он профессионал на гос.службе, в первую очередь ГРАЖДАНИН, а националист, атеист или пацифист это уже не столь важное значение, будь хоть флателист.:)
fish
  | 21.11.2008 17:29
Для тих, хто відмовляється усвідомити розміри цього злочину: це так, якби сьогодні впродовж року виморили голодом геть усе населення найчисельнішої області – Донецької. Причому заразом з сусідньою Луганською.
Якраз досягнення за роки незаможності. Вас вже 52 мінус 7 мільйонів, будьмо! рухляді. Вєрной дарогой ідьотє, свідаміти. Щастлівого путі.
  | 21.11.2008 18:02
ANONIM:
ANONIM:
fish
тому то й треба до влади професіоналів – націоналістів, а не проходимців
Профессионал – если он профессионал на гос.службе, в первую очередь ГРАЖДАНИН, а националист, атеист или пацифист это уже не столь важное значение, будь хоть флателист.:)
fish
Погоджуюсь в даному випадку з fish: кредити – могильна яма. Риба (це не про Вас) гніє із голови. Отож вилікуємо нашу неукраїнську голову здоровим націоналізмом. А громадянин без безмежної відданості до своєї країни не може бути ГРОМАДЯНИНОМ. Що є професіонал-держслужбовець? Точно виконуючий інструкції і розпорядження начальства. Навіть на шкоду власній країні.