Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Історія   держави і державотворення   як поступати щоб не було дежавю
-8
Рейтинг
-8


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
14

Коментарі
  | 8.11.2007 10:29
Не согласен
Сам нынешний президент проводил мирные митинги – будучи оппозиционером и это восхвалялось, а теперь – водой людей в мороз. Президент – не хозяин страны, а если народ мирно просит обратить внимание на несогласных и обсудить тему досрочных перевыборов?!

Твари у власти!

Просто власть сильно испугалась, что повторится мирная революция – неважно в каком направлении, главное – лишь бы они не потеряли кресел.

ДНК
Хорунжий   | 8.11.2007 10:38
Та не було там справжніх мітингів, були проплачені, як у нас "голубой майдан". Інспіровані сусідньою державою, щоб не допустити бази НАТО на територію Грузії. Туди були кинуті шалені бабки, бо свій національний інтерес Росія захищає любою ціною. Там запланований розкол країни – Саакашвілі це розуміє, і діє АДЕКВАТНО.
  | 8.11.2007 10:46
не важно кто попросил людей на митинг – важно – мирная демонстрация – и спецназ на население

А если население все выйдет на митинг – 100%, тогда его тоже – за решётку?
Власть принадлежит народу – в демократической стране – выборы и решат – за кого народ
  | 8.11.2007 10:46
а кто боится за кресло – в сад!
Хандусенко   | 8.11.2007 11:38
Пайташ, как может Саакашвили ограничивать иностранное влияние в Грузии, если он сам находится на полном содержании США?
Хандусенко   | 8.11.2007 11:59
Пайташ, а если бы Кучма поступил точно так же, как и Саакашвили, в 2004-м, как бы Вы оценили его действия?
  | 8.11.2007 12:04
В мире таких лидеров, как Саакашвили, марионеток, единицы. У этих лидеров нет собственной позиции и как показывает мировой опыт, они приходят в политику для личного обогащения и выполнения чужой воли. Они временщики, т.к. экономика в их руках почему-то не работает. Когда они попадают в чрезвычайные ситуации наступает "момент истины" и мы сразу же видим их настоящие лица. Пример, его друг, бывший мин.обороны.
  | 8.11.2007 12:48
"А ось чому ці люди невдоволені? По своєму внутрішньому покликанню чи по навіюванням ззовні? І де це зовні. Всередині країни, чи за її межами."

А как и чем могут быть довольны, например, более 20.000,0 грузинских мусоров из МВД и члены их семей, когда после революции роз их всех гамузом выперли со службы? Ведь они ничего делать не умели, кроме как брать взятки и грабить. А чистки от коррупционеров коснулись ведь не только грузинских мусоров. Вот вам и недовольные. А сколько всякого сброда паслось вокруг баз РФ в Грузии. Тоже не у дел остались. Тоже мне "оппозиция" называется, ущемленные хапуги и ворье, у которых награбленные деньги заканчиваются и уже не в терпеж.
  | 8.11.2007 12:52
Хандусенко:
Пайташ, как может Саакашвили ограничивать иностранное влияние в Грузии, если он сам находится на полном содержании США?
платёжный лист в студию
  | 8.11.2007 12:57
Да и что это за лидеры оппозиции? Сынок нациста Гамсахурдии, организовавшего гражданскую войну и походы идиотов на Цхинвал и Сухум? Окруашвили, банально попавшийся на задокументированной взятке, а теперь рванувший в Мюнхен и распускающий слухи? Хаиндрава, агент ФСБ, выполняющий задание начальников с Лубянки, тупо засветившийся на конспиративной встрече (видео отличного качества, не подкопаешься)? Гыдко смотреть на это "оппозиционное" зрелище.
Смотрел вчера 5-й канал им. Шоколадного Зайца и веселился от души идиотскому пафосу Х.Бондаренко, ведущей репортаж из Тбилиси. Жаль, что не получила со своим оператором резиновым дубцом по хребту. Сразу бы "хероиней" стала для синюшно-либерастичных.
  | 8.11.2007 13:02
Незарегистрированный пользователь | 8.11.2007 12:04
В мире таких лидеров, как Саакашвили, марионеток, единицы. У этих лидеров нет собственной позиции и как показывает мировой опыт, они приходят в политику для личного обогащения и выполнения чужой воли.

Насчет марионеток, чужой воли и т.п. обсуждать не буду. Но вот, что касается они приходят в политику для личного обогащения, факты в студию. Кто-то что-то слышал хоть какой-то слух, я уже не говорю о фактах, об использовании Саакашвили бюджета страны в личных целях? Кто-то слышал о кланах Саакашвили или Бурджанадзе? И это, кстати, в стране с многовековыми традициями непотизма и трайбализма.
  | 8.11.2007 13:07
Это как раз "оппозиция", поддерживаемая дружком Березовского Бадри Патрикацишвили (какое интересное совпадение интересов БАБа и Путина!), вернее его деньгами, устроила бунт с антиконституционными требованиями. Каков поп, таков и приход. Каковы главные вдохновители, финансисты и "вожди" так называемой оппозиции, таковы и "оппозиционеры".
підтримую пане Пайташ. Дійсно, Саакашвілі діє адекватно, і повністю в рамках демократичних норм.
Пайташ   | 8.11.2007 13:57
Хандусенко:
Пайташ, как может Саакашвили ограничивать иностранное влияние в Грузии, если он сам находится на полном содержании США?
А у вас є докази? Бо в мене немає.Якщо маєте таку достовірну інформацію то поділіться нею. Може цим ви принесете користь грузинській демократії. А без доказів ліпше не влізати в грузинські події. Грузини – народ розумний – розберуться і самі.
Пайташ   | 8.11.2007 14:00
Хандусенко:
Пайташ, а если бы Кучма поступил точно так же, как и Саакашвили, в 2004-м, как бы Вы оценили его действия?
Думаю що якщо б кучма попробував підтримати фальсифікаторів виборів, то пролилася б кров. А це було б передумовою громадянської війни. І сьогодні ми мабуть булиб в різних державах (якщо судити по місцю вашої індетифікації ніка), я в Русі (Україні) ви в Малоросії або ще гірше в ПіСУРі.