Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Пайташ   мы не русские
-16
Рейтинг
-16


Голосів "за"
4

Голосів "проти"
20

Коментарі
  | 23.08.2007 16:03
Ха! Ха! Ха!
Он Бог...
Какая мелочь...
Вот я -Ус. Крученый, с завитком!
Завидуйте.
Во!
Стрілець   | 23.08.2007 16:05
Ус, ви хотіли показати свою "тілігєнтность"?
Вам це вдалося.
Олег Ус   | 23.08.2007 16:05
Зачем "завидуйте"? Радуйтесь!:)
Олена Олійник   | 23.08.2007 16:06
Явление УСА ко дню Независимости

Анекдот из детства:
Вовочка, открыв дверь ногой, вихрем врывается в класс. Марья Ивановна:
– Вовочка, выйди из класса и войди так, как твой папа заходит!
Вовочка влезает в окно в одих трусах и со словами:
– Что, б...и, не ждали?!

Да не так, чтоб уж очень...
Олег Ус   | 23.08.2007 16:07
Ус, ви хотіли показати свою "тілігєнтность"?
Вам це вдалося.
Благодарю, но к чему показывать то, что по скромности и застенчивости, прячу и утаиваю с трудами невыносимыми... Но – прет и прет!:)
Олег Ус   | 23.08.2007 16:10
Олене. В такой же ситуации:
- Вовочка! Встань, выйди из класса, закрой дверь, потом постучи, спроси разрешения войти и войди!...
- Как винндоз голимый...

Разные нам анекдоты про разных пап рассказывали:)
Стрілець   | 23.08.2007 16:12
Олег Ус:
Но – прет и прет!:)
Мабуть пучить. По вашому – нєсварєніє.
А таки точно недоварене.
Стрілець   | 23.08.2007 16:14
Реклама була якогось препарату з літаючим мужиком.
Позгадуйте, у вас пам'ять краща.
А то ж оточуючі страждають.
Олег Ус   | 23.08.2007 16:16
А таки точно недоварене.
А с этим – к Пайташу. Его успехи в кулинарии, описанные им же в коментах к своей же статье, лично у меня отбили всякую охоту пробовать блюда им приготовленные. К Дню Независимости?
Стрілець   | 23.08.2007 16:20
Нормально на язику мають бути рецептори для сприймання смаку.
Зверніться до спеціалістів – може допоможуть і ви теж зможете розрізняти смак.
Заодно з "пучить" стане легше.
  | 23.08.2007 16:25
Олег Ус:
Приятно было увидеть там г-на Хандусенко.Однако Ваше появление неприятно удивило, хотя в острословии Вам не откажешь.
Sonora
Олег Ус   | 23.08.2007 16:25
Стрелец! Не хамите знанием оральной анатомии и постановкой диагноза человеку, не спрашивающего Вас о своем здоровье. Пробуйте неизвестное, завещав свое тело науке – пусть разгадывают чего там было в коробочке с летающим мужиком которого Вы никак не вспомните и не забудете... Только вкус остался?
Олег Ус   | 23.08.2007 16:27
Прошу простить, уважаемая и Sonora! Давно не был, соскучился по живому общению с непредсказуемым...:)
  | 23.08.2007 16:34
Олег, це я вам скромненько так дзеркальце поставив.
Маленьке.
Схоже, що картинка в ньому і вам не сподобаоась.
Та це вже точно ваші проблеми.
  | 23.08.2007 16:34
Пайташ – алкаш и придурок лагерный. Об этом весь Ужгород говорит... А вы с ним в полемику вступаете. Фи.