Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
абстрактное мышление
-12
Рейтинг
-12


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
18

Коментарі
Олег Ус   | 4.08.2007 12:06
Уважаемые! Первую отрицательную оценку я "выровнял" собственным "плюсиком"!
Желающим и впредь негативно оценивать свое восприятия опубликованного следует помнить:
ДАЮЩИЙ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ – НЕ ЛЮБИТ УКРАИНУ!
Valeriy_L   | 4.08.2007 12:10
Автор, мабуть, описує епізод із свого дитинства. На цю думку наводять його "писання". АЛЕ УКРАЇНУ Я ДУЖЕ ЛЮБЛЮ.
Олег Ус   | 4.08.2007 12:18
Валерику. Есть версия, что написанное принадлежит начальнику отдела по работе с агитаторами проплаченных митингов, – т.е. является не вспоминанием, но реальной выемкой текста из рапорта о работе:)
Любовь к Украине не надо скрывать – ставьте "плюсик"! Пользуйтесь предоставленной возможностью открытой демонстрации своих чувст и чаяний!
Елена Маркосян   | 4.08.2007 13:16
А ведь им не страшно от этого ужаса: (((
Это что-то внутри у них мертвое. Совсем.
Ребенок по словам отца – идиот, потому что любит своего отца, потому что любит свою мать, которая любит отца, которого любит он, потому что любит своих отца и мать, которые не любят никого и ничего, кроме... должности начальника отдела по работе с агитаторами, которая дает им возможность развивать абстрактное мышление у всех, кто не имеет должности, посредством грязной морковки...
Блин, теперь спать не смогу: ((((
Елена Маркосян   | 4.08.2007 13:17
Политику нужно ликвидировать: (
Олег Ус   | 4.08.2007 15:53
Елена Маркосян. Политику нужно ликвидировать:
Аллах акбар!?
Ленн! Не устаю и, видимо, уже никогда не перестану восхищаться твоей проницательностью! Потерпела бы чуть – нет! Все раскрыла и сон потеряла!
Ох, страшен мстяк рассеяного тельца! (Эта фраза для проницитательных или посвященных, – можно не учитывать при демонстрации ЛЮБВИ К УКРАИНЕ посредством положительного голосования:-))

Друзі! Підтримайте інтим-голосування – приватну акцію освідчення в ЛЮБОВІ ДО УКРАЇНИ! Додайте позитиву в рейтингу! Явіть прихільність та милосердя – не соромтесь найкращих якостей Ваших почуттів! Використовуйте найменшу нагоду для висловлення всього кращого в Вас – Вашого кохання!
довіра   | 4.08.2007 16:08
Внимание! На гастролях цирк из палаты N6 Института им.акад.Сербского!!!!
Всемирнонеизвестный укротитель Олежка Ус и его дрессированные хищники – дикие яблоки, в новой цирковой программе "Абстрактное мышление"...
Смотрите! Смотрите! Смотрите! Укротитель научился писать и теперь писает на всех!
  | 4.08.2007 16:13
"ДАЮЩИЙ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ – НЕ ЛЮБИТ УКРАИНУ!"

Значит Хандусенку тоже надо было ставить плюсы?
Олег Ус   | 4.08.2007 16:19
Шпрехталмейстеру Довире! Администрация не дает дополнительных дней к отпуску за счет исполнения ролевых обязанностей попугая!
Но за соучастие – "спасибо", для вас будет организовано персональный забор кала в отделение "Политика" (точное время будет указано другими авторами, следите за публикациями!)
Олег Ус   | 4.08.2007 16:19
Значит Хандусенку тоже надо было ставить плюсы?
Нет. Запрашиваемый Вами автор довольствуется "крестами":-)
Bard   | 4.08.2007 16:23
У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось.
Залишилося два яблука.

Все інше не абстракція, а м'яко кажучи, дурість.
  | 4.08.2007 16:24
Олег Ус:
Уважаемые! Первую отрицательную оценку я "выровнял" собственным "плюсиком"!
Желающим и впредь негативно оценивать свое восприятия опубликованного следует помнить:
ДАЮЩИЙ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ – НЕ ЛЮБИТ УКРАИНУ!
За "Абстрактне мишлення" -+100, а за юродство про Любов до України- -100
Іттого 0,а жаль,без скоморошества було би +100. Розвитком,вірніше,розробкою "абстрактного мишлення" у населення зараз кинутьс всі і ті що "люблять" і ті що "хочуть але не можуть",а ще більше ті,що про існування чогось такого, як любов і не здогадуються.
Олег Ус   | 4.08.2007 16:28
Кр-к! Дайте Ваше понимания "юродства", в противном случае готов обвинить Вас в преследовании меня по надуманным признакам!

Барду – респект! Я сомневался, но Ваша уверенность убедила меня в правильности собственных предположений!
  | 4.08.2007 16:31
Олег Ус:
Елена Маркосян. Политику нужно ликвидировать:
Аллах акбар!?
Друзі! Підтримайте інтим-голосування – приватну акцію освідчення в ЛЮБОВІ ДО УКРАЇНИ! Додайте позитиву в рейтингу! Явіть прихільність та милосердя – не соромтесь найкращих якостей Ваших почуттів! Використовуйте найменшу нагоду для висловлення всього кращого в Вас – Вашого кохання!
Маєш щастя брате,що живеш у Вільній Україні, бо за одне таке привітання у "вільному мвіті" ФБР вже би стукало у двері Твоєї саклі:-)) Тут точно, без юродства!
  | 4.08.2007 16:34
Олег Ус:
Кр-к! Дайте Ваше понимания "юродства", в противном случае готов обвинить Вас в преследовании меня по надуманным признакам!

Барду – респект! Я сомневался, но Ваша уверенность убедила меня в правильности собственных предположений!
"Не поминай в суе!"