Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Тимошенко   цена. газ
9
Рейтинг
9


Голосів "за"
15

Голосів "проти"
6

Коментарі
  | 22.01.2009 20:45
Хочу пояснений.
Молонов Сергій   | 22.01.2009 20:47
http://www.pravda.com.ua/news/2009/1/22/88288.htm

это контракт, подписанный Нефтегазои и Газпромом.ознакомьтесь – Вы все поймете!
MarekKiller   | 22.01.2009 22:45
Для Анатолия пояснения – насколько сам успел просечь. Но, думаю, понял все правильно.
Итак, СТАТЬЯ 2 Предмет контракта... 2.2...Поставки в количестве 40 млрд. куб.м в 2009 году.
статья 4.6. На дату подписания настоящего Контракта расчетная стоимость поставляемого в 2009 году Газа составляет ориентировочно 14 400 000 000 долл. США.
Для гуманитариев, путающихся в нулях и не умеющих пользоваться калькулятором, привожу результат деления: 360 долларов США за 1000 метров кубических.
Формула, где Расчетная цена=Базовой цене (тут =1, а для разводки лохов газойль и мазут) *К. Так так в 2009 К=0,8,то 450*0,8=360. Это с понтом минус 20%. Но ведь с 2010 по 2019 К=1!
Какие тут, на фиг $228 средних?!
MarekKiller   | 22.01.2009 22:47
Молонову Сергею – респект! Поставил +, хотя информация заслуживает +++!
  | 22.01.2009 22:57
НАШ дом – УКРАИНА,она у нас – ЕДИНА!!!

Имея НЕ ценим,теряя Поминаем и Плачем!!!

УКРАИНОЙ должен правит СВОЙ-ГОЙ и никто ДРУГОЙ!!!

БАБУШКА!-А зачем мадам ХИ-ХИ отдала Госархив в руки коммунистке Ольге Гинзбург?-
Дык шобы скрыть корни своей родословной и многое другое,хи-хи!!!
Ну а шо наши записные патриоты?-Дык они постараются этого не заметиь,хи-хи!
А почему?-Дык у них задача другая!-И какая же?-Дык шобы вместе с Масквой повалить нашего Президента,хи-хи!-И кого они хотят?-ПОНИмаешь,когда-то над Европой бродил призрак коммунизма,то над Украиной призрак...,хи-хи!!

Лука Избушкинъ-Европа-Масква-Кощеево-Но,ВОРоссия)))
ЛисМикита   | 22.01.2009 22:58
Хороший контракт, тільки я б краще намалював, тай на принтері б роздрукував, а не на друкарській машинці, і почерк в мене каліграфічний, а не як курка лапою:)). А саме головне. продавав би я його не Українські правді, а кудись в ЦРУ чи в якесь Бі-Бі-Сі, на самий крайняк у Факти.
Так що, кя казав Станіславський: "Не вірю!" і тому – незалік
jurko   | 22.01.2009 22:58
+!
"По плодах їх пізнаєте їх"!
Недавнє повернення постановою Кабміну на посаду начальника Держкомархіву "кухарки"-комуністки Гінзбург ще раз доводить – нема у ЮВТ за душею нічого українського. Патологічне бажання необмеженої влади (комплекс Наполеона), гіпертрофована мстивість (як наслідок латентної манії переслідування), абсолютна безпринципність, брехливість (диявол – першийбрехун і батько брехні) – ось головні характерологічні риси нинішнього премєра. А який піп, така й парафія. Наволоч, яка зібралася в команді ЮВТ тільки підкреслює – подібне притягується подібним.
Таку особу до влади за кілометр підпускати не можна!
MarekKiller   | 22.01.2009 23:06
Нет, не по делам – "Я милого узнаю по походке" – это я относительно коммента Лиса Микити. Специалист по диспутам. ""Не вірю!" і тому – незалік" Да нет уж, ЗАЧОТ! Вам,люб"язний Лис Микита, не міг такий варіант прийти на догадку: хтось поцупив ПРОЕКТ контракту, щоб його потім ЗЛИТИ за велике бабло?! А тот там, на УП, в коментах закидають – печатки, мля, нема!:))
MarekKiller   | 22.01.2009 23:11
", тай на принтері б роздрукував, а не на друкарській машинці" – а где там пишмашинка?!! На принтере эта ксива распечатана, на принтере! А потом СОСКАНИРОВАНА. А вот сканер мог быть и плохим.
MarekKiller   | 22.01.2009 23:40
А как вам пункт 9.7: Покупатель обязуется заключить с ООО "Газпром сбыт Украина" (Украина)... ДОЛГОСРОЧНЫЙ (!!!) контракт на поставку газа
сроком действия с 01.01.2009 по 31.12.2019
... Эта f@cking b@tch с кренделем на башке горланила об отсутствии всяческих посредников, а тут – оба-на!
Да ее без суда и следствия на кол надо посадить, пока Путлер и Ко на трон украинский ее не посадили.
  | 23.01.2009 00:31
Сейчас газ на американском рынке стоит 170 долл.
450 – это почти в 3 раза выше базовой рыночной цены газа.
Юля – политический труп.
  | 23.01.2009 00:36
ANONIM:
Сейчас газ на американском рынке стоит 170 долл.
450 – это почти в 3 раза выше базовой рыночной цены газа.
Юля – политический труп.
Езжай в Америку и купи... правда... что мешает?
  | 23.01.2009 00:38
Блин!!! Учите матчасть!
228 – ожидаемая средняя цена на газ за весь 2009 год с учетом ожидаемого падения цены
ну и т.д...
jurko   | 23.01.2009 00:51
А платити теж будемо "ожидаємими" грішми?
  | 23.01.2009 00:58
НАШ дом – УКРАИНА,она у нас – ЕДИНА!

Имея – НЕ ценим,лаем,теряя – Поминаем и плачем!

УКРАИНОЙ должен править СВОЙ-ГОЙ и не ДРУГОЙ!

БАБУШКА!-А куды девались юлефаны-записные патриКоты,хи-хи?-А я тебе шо гоВОРила шо они Серёжу не заметят,хи-хи!-И чем они сейчас будут заниматься?
Дык дружно загонять Сергея в минуса,хи-хи!

БАБУШКА!-А куды девались все те,кто в Нашей Украине имел Власну дуМку?-
Дык разбежались кто куды,кто в ПР но большинство в еБЮТ, .хи-хи!-И шо они там теперь имеют?-Дык токо Власну дуПку,хи-хи!-А почему?-Дык дальше следует пинок под Власну дуПку,хи-хи!-А как им следовало бы поступить?-Дык так как Слава Вакарчук!!!

Лука Избушкинъ)))