Пошук на сайті:
Знайти

Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
СМИ   коалиция четвертой власти
-7
Рейтинг
-7

Голосів "за"
8

Голосів "проти"
15

Коментарі
Елена Маркосян   | 26.11.2007 15:05
Благодарю Вас, Олег Ус. Очень точно и просто, понятно и искренне.
Для тех, кто улыбался и раньше, и тех, кто научился улыбаться сегодня, получая приглашения и предложения, действительно, очень важно и актуально научиться видеть общие интересы и цели. Общие и для тех, кто пишет и для тех, о ком пишут и для тех, ради кого стоит писать – для ЧЕЛОВЕКА.
Олег Ус   | 26.11.2007 15:15
Елена Маркосян Благодарю Вас, Олег Ус. Очень точно и просто, понятно и искренне.
Таперь нас точно переженят:)) Ваш "одобрям" -
Лестно, приятно, (застенчиво потупив глазки):))
Valeriy   | 26.11.2007 23:26
Потрясающе! Особенно вот это место –
умеющей и говорить и молчать со смыслом
Что то просто глубоко сексуальное в этом молчании со смыслом.
Но скажите, как отличить это прекрасное молчание со смыслом от банального молчания без всякого смысла, когда просто нечего сказать. Когда не то что смысла, но даже и мыслей нет. Что делать презренному работодателю в этой пикантной ситуации. Как оценить труд этой журналистики нового поколения, которая таинственно, но со смыслом молчит? А что делать простому читателю, простому зрителю. Может переходить на повременную оплату и просмотр выключенного телевизора? Представляю себе тогда расписание телепрограммы... Нет, не могу, нет слов.
Олег Ус   | 27.11.2007 01:08
Valeriy Что то просто глубоко сексуальное в этом молчании со смыслом.
Знать бы что для Вас "сексуально"...:) Вы спрашиваете "как отличить?" и "что делать (почему-то "презренному" (?!) работодателю" – значит для вас рановата сама постановка вопроса. Простите прозвучавшую в ответе высокомерность, но иначе не могу отреагировать на Вашу беспомощность
Нет, не могу, нет слов.
А в предложении перехода на повременную оплату выключенного телевизора куда больше смысла, чем Вы предполагаете. Или Ваш любимый канал УТ-1?:))
Valeriy   | 27.11.2007 12:49
Олег Ус:
Знать бы что для Вас "сексуально"...:)
Успокойтесь, я традиционной ориентации -;)
Вы спрашиваете "как отличить?" и "что делать (почему-то "презренному" (?!) работодателю" – значит для вас рановата сама постановка вопроса.
Работодателю придется говорить, дабы нанять сие молчаливое чудо. Поэтому он и "презренный". Или Вы знаете способ молчаливого нанятия на работу?!! Тогда я прощаю Вам Вашу высокомерность.
А в предложении перехода на повременную оплату выключенного телевизора куда больше смысла
Я ведь так прямо и написал – Нет, не могу, нет слов.
Или Ваш любимый канал УТ-1?:))
Да, особенно выключенный.
Valeriy   | 27.11.2007 13:07
Олег Ус:
А в принципе Ваше эссе мне понравилось. Стиль просто замечательный.
Удачи!
Найбільше коментарів
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2020, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua