Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
премєр   його бажання   народ   його сподівання
-4
Рейтинг
-4


Голосів "за"
10

Голосів "проти"
14

Коментарі
Петро Гiренко   | 31.08.2007 14:01
Точно, пане Пайташе!
Митрофан   | 31.08.2007 15:41
Рада нелегитимна? А указ про роспуск рады был легитимний? Согласно статье 90 конституции Украины президент может досрочно прекратить полномочия Рады в трех случаях: если в течение одного месяца в Верховной раде не сформирована коалиция депутатских фракций в соответствии со статьей 83 конституции, если в течение 60 дней после отставки кабинета министров не сформирован персональный состав кабинета министров, если в течение 30 дней одной сессии не могут начаться пленарные заседания. Да только нафиг нашему, мягко говоря, презику считаться с конституцией? Неее, это не в его стиле...
Пайташ   | 31.08.2007 16:22
Митрофан:
Рада нелегитимна? А указ про роспуск рады был легитимний? Согласно статье 90 конституции Украины президент может досрочно прекратить полномочия Рады в трех случаях: если в течение одного месяца в Верховной раде не сформирована коалиция депутатских фракций в соответствии со статьей 83 конституции, если в течение 60 дней после отставки кабинета министров не сформирован персональный состав кабинета министров, если в течение 30 дней одной сессии не могут начаться пленарные заседания. Да только нафиг нашему, мягко говоря, презику считаться с конституцией? Неее, это не в его стиле...
А ви що Верховний чи Конституційний Суд України? Вам то говорити про легітимність
Митрофан   | 31.08.2007 16:34
Ви перший в своєму опусі заговорили про легітимність, то я й продовжив:)
Пайташ   | 31.08.2007 16:50
Митрофан:
Ви перший в своєму опусі заговорили про легітимність, то я й продовжив:)
Легітимність про яку я згадав у своєму ессе, бо опуси на жаль з під ваших пальців виходять, це загальновідомі і оприлюднені як гарантом Конституції – Президентом України, так і видатними українськими правознавцями розяснення тим хто ще якось намагається заперечити право Президента захищати права народу України, які намагалися спаплюжити представники коаліції. Але їм це не вдалося і ніколи не вдасться. Народ насторожі і прав своїх не віддасть нікому. А я частинка народу. Маленька, але сильна частинка.
Митрофан   | 31.08.2007 17:19
Я не говорю, что коалиция – это панацея, там хватает говна... Но я о том, что не может гарант конституции нарушать конституцию, это же противоречие!! Следовательно, тот, кого некоторые еще считают президентом, первый "паплюжить" права народа, ебать его в голову, дорогой пан Пайташ, неужто Вы не понимаете?? Ну где логика? Гарант конституции взял, посрал жидко и конституцией же подтерся – это может быть только в стране, где народ не видит очевидного, а пускает в форумах слюну и с благодатью юродивого на лице говорит о какой-то там свободе в то время, как ему рвут дупло на части те, кто свободен по настоящему, имея власть и деньги!...
  | 31.08.2007 18:42
пайташ Пайташ – иди на х*й дыбил. ты умственный урод и дегенерат. ты позор для закарпатских мадяр которым являешся сам
Славович   | 1.09.2007 08:07
До чого тут Галя? И Изображение на ее лице похоже на Нигулисте (это в Таллинне церква такая).
Про политикум в Украине говорить особо не хочется. как говорил один персонаж – [quote]Ну и дураки же вы оба [/quote]
Пайташ   | 3.09.2007 12:48
Митрофан:
Я не говорю, что коалиция – это панацея, там хватает говна... Но я о том, что не может гарант конституции нарушать конституцию, это же противоречие!! Следовательно, тот, кого некоторые еще считают президентом, первый "паплюжить" права народа, ебать его в голову, дорогой пан Пайташ, неужто Вы не понимаете?? Ну где логика? Гарант конституции взял, посрал жидко и конституцией же подтерся – это может быть только в стране, где народ не видит очевидного, а пускает в форумах слюну и с!...
Гараннт Конституції захистив як Конституцію так і право народу від деяких депутатів – дегенератів з проффесорськими званнями.
Пайташ   | 3.09.2007 12:51
Незарегистрированный пользователь:
пайташ Пайташ – иди на х*й дыбил. ты умственный урод и дегенерат. ты позор для закарпатских мадяр которым являешся сам
Для таких як ти є сайти РУ. Звільни будь ласка наш сайт від своєї присутності. Невже ти не бачиш, що настільки дебіл, що на цьому сайті крім тебе ніхто нікого не ображає?
Пайташ   | 3.09.2007 12:53
Славович:
До чого тут Галя? И Изображение на ее лице похоже на Нигулисте (это в Таллинне церква такая).
Про политикум в Украине говорить особо не хочется. как говорил один персонаж – [quote]Ну и дураки же вы оба [/quote]
Хандусенку.
Фото підібрали редактори сайту, за що я їм вдячний, а те що на ньому церква Таллінна, а не московський кремль, це вже вибач.
Славович   | 11.09.2007 02:38
Пайташ:
Славович:
До чого тут Галя? И Изображение на ее лице похоже на Нигулисте (это в Таллинне церква такая).
Про политикум в Украине говорить особо не хочется. как говорил один персонаж – [quote]Ну и дураки же вы оба [/quote]
Хандусенку.
Фото підібрали редактори сайту, за що я їм вдячний, а те що на ньому церква Таллінна, а не московський кремль, це вже вибач.
Да для меня хоть Суюм-бике (это в Казани башня такая в Кремле). Тоже похоже.