Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Александр Ковалевский   держиморда   рефлексы
-7
Рейтинг
-7


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
13

Коментарі
Олекса Косар   | 22.07.2007 12:43
Слово "курва" – із латині. Означає: той, чи те, що прогинається, вигинається. Тож про Горького може й правильно. Прогнувся. Ой, та багато таких...
Щодо "бегающие глазки", то в аналітичгнній статті, якщо саме на це претендує автор, такі худ. літературні порівняння напевно недороечні.
  | 22.07.2007 13:26
Для особо тупых, то есть, г-н Уса, повторю свой комментарий, который я дал ему на его посты к статям Александра Ковалевского.
Ну что ж вы, януковичи, за народец такой назойливый?
Вам же автор ясно сказал, что тратить на вас время – это дело пустое. Потому как потомственных синяков переубедить в чем-то невозможно. Видно, дурная у вас, г-н Ус, наследственность, раз у вас мозгов хватило ставить в пример нелегкий труд наперсточника.
И такие люди как вы, Ус, выставляют себя культурной элитой Украины? Действительно, с 1917-го у нас общество заметно деградировало, как написал Ковалевский в своей предыдущей статье.
  | 22.07.2007 13:29
О "держиморде" с его сайта

Родился в 1959 Харькове. В 1984 году окончил Харьковский политехнический институт. По распределению работал в отделе науки УО "Энергосетьпроект". Альпинист. КМС СССР по спортивному скалолазанию.
С 1986 по 1988 год служил в заполярной авиации ПВО (Кольский п-ов).

С 1988 по сентябрь 1994 года работал маляром-высотником, начальником строительного участка высотных работ, менеджером по трудоустройству Харьковского информационного агентства.
С 1994 по 2005-ый работал в органах внутренних дел Украины.

Подполковник милиции в отставке.
Олег Ус   | 22.07.2007 13:35
НП О "держиморде" с его сайта
Заметте: не я его авторизировал!

И второе. Повторю свой комент блещущему умом НП, который он дал на мои посты к статьям Ковалевского: "А за "потомственного синяка" – по сопатке! Открывайте забрало, член деградирующего общества!:-)) "
  | 22.07.2007 13:36
В 2001 году в серии "Перехват" издательством "Каштан" были опубликованы его первые детективные романы "Разорванный круг" и "Перекресток судьбы".

В настоящее время Книжным Клубом "Клуб семейного досуга" изданы книги "Разорванный круг", "Перекресток судьбы", "Когда Фемида безмолвствует", "Звенья одной цепи" и роман "Неприкасаемые", в которых описано становление и сращивание отечественное мафии с правоохранительными органами и высшей государственной властью – http://www.bookclub.ua/read/kovalevskiy/.

В 2003 году на V международном книжном фестивале "Мир книги – 2003" (г.Харьков) за роман "Разорванный круг" был награжден почетным дипломом в номинации "Книга года" – "Символ времени".
Юрій Самсон   | 22.07.2007 13:37
Олег Ус:
А Ви не Рєзніковіч часом? Стиль, думки, спосіб "критики"?-
  | 22.07.2007 13:38
А вот об авторе этой статейки Олеге Усе, я что-то ничего, как режиссере кино и телевидения не нашел. Это как в той басне, о моське, которая повышает свою значимость, лая на слона. Так, г-н Ус?
А насчет сопатки, ты бы словами не бросался, а то я, как супертяж, могу и шейку ненароком скурить.
Олег Ус   | 22.07.2007 13:48
НП. "Шейку скрутить" – можете. А вот "тупым" обзывать – по какому праву? Супертяжа? (проверяя патрон в патроннике:-))

Пану Юрию. Не, не Резникович. Но тоже умный:))
Олег Ус   | 22.07.2007 13:51
Тенденция, однако: Ковалевский "вычисляет" Тараса Черновола, Самсон – Резниковича, за Хандусенко – целый отдел ФСБ. Значимости добавляет? Не на "мосек", дескать реагируем!...
  | 22.07.2007 13:54
Прочитал статейку Уса на НП "По существу заданных мне вопросов, могу...?"
Ну что можно сказать, его рейтинг говорит сам за себя – обычный бездарный графоман.
Да, Ус, не беритесь рассуждать о Боге, очень уж убого у вас это выходит.
Олег Ус   | 22.07.2007 13:57
Не буду. Проживу остаток дне в мыслях о Вас, достигнув очевидного соответствия убогости рассуждений с убогостью предмета!
Юрій Самсон   | 22.07.2007 13:59
Олег Ус:
"тожє умний" – це такий же як Рєзніковіч?...
Ну-ну...
"значимість"? В Рєзніковіча і Т.Чорновола?
Будьте відповідальнішим в доборі слів...
Олег Ус   | 22.07.2007 14:03
Самсону – А на кой меня "вычислять"? С целью ликвидации на правах обструкционизма? А Резникович – умный. Даже творя иной раз глупости и гадости. И значимый – иначе чего Вы его вспомнили?
  | 22.07.2007 14:26
У шановних опонентів спостерігається люблений "творческій прійом",це обгадити якомога огиднішими словами опонента,а потім узагальнити на всіх політичних супротивників.Найсвіжіший приклад"Ну что ж вы, януковичи, за народец такой назойливый?Вам же автор ясно сказал, что тратить на вас время – это дело пустое. Потому как потомственных синяков переубедить в чем-то невозможно. Видно, дурная у вас, г-н Ус, наследственность, раз у вас мозгов хватило ставить в пример нелегкий труд наперсточника".Ну просто шедевр!В трьох рядках-десяток "епітетів"!Тож варто було так довго вчити букви,аби таке зліпити?А спробуй йому відпиши,Його зразу "нудить",понімаєтє лі! Плаче,що "обідєлі Юродівого,отнялі копеєчку"!
Олег Ус   | 22.07.2007 14:35
Та, то звична маніпуляція. Так ревний чоловік допитує жінку "де ти була" – поки свого не добьється. А доб'ється – плаче: "І чим він краще?" За всіх часів така дурна практика і ніякими жертвами не вчить. То така соціальна неміч – таврувати аби не думати.