Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
14
Рейтинг
14


Голосів "за"
16

Голосів "проти"
2

Коментарі
не-свидомый   | 1.10.2009 21:06
Да. Абсолютно точное название.
ЭТО – ДЕБИЛИЗАЦИЯ!
не-свидомый   | 1.10.2009 21:10
Автор. Брешет автор...
Слобожанщина, Таврия, Новороссия никогда не считались Украиной. Как и они сами считают. Брешет быдло и не краснеет.
Vakula   | 1.10.2009 21:17
Сталинизм,НКВД,русский интерНацизм и Сионизм должні быть осуждены как
НАЦИЗМ...!.
БЕЗ покаяния НЕТ прощения.

УКРАИНА-не КАНАДА,
НАМ двух языков НЕ надо!
И не Швейцария тоже.
Нам любо и гоже
Так как в Израиле,
И так,как в России
Однозначно решён
Языковый вопрос...!.
ЛисМикита   | 1.10.2009 21:33
не-свидомый:
Автор. Брешет автор...
Слобожанщина, Таврия, Новороссия никогда не считались Украиной. Как и они сами считают. Брешет быдло и не краснеет.
Ну от, одного вже дебілізували, от гади і коли встигли, наче ж ще і не починали...:)
Вітер з Гаю   | 1.10.2009 22:59
Бреше не-свідомий... Я як людина з Дніпропетровської області можу сказати що все коріннне населення цієї обласі – українці. Там і зараз всі говорять українською (з деякою долею русизмів). Виключення – міста. Там говорять російською.
Стрілець   | 1.10.2009 23:04
Взагалі-то колись, іще в роки горбачовської "пірістройкі" світогляд великої маси того "населення" висловив якийсь типчик, сказавши, що від мови не з'явиться більше "калбаси по два двацать"
Нічого нам побиватись – їм до лампочки мова.
Нічого всяким "нєсвідомим" торжествувати – їм до лампочки язик.
Якщо їм із суахілі запропонують ту калбасу – на суахілі заговорять.
За півдня вивчать, багато ж не треба, он Еллочка-людоїдка кількома словами чудово обходилась.

Ні, там далеко не всі такі.
Але абасизм зробив свою чорну справу – таких катастрофічно багато.
Стрілець:
Взагалі-то колись, іще в роки горбачовської "пірістройкі" світогляд великої маси того "населення" висловив якийсь типчик, сказавши, що від мови не з'явиться більше "калбаси по два двацать"
Нічого нам побиватись – їм до лампочки мова.
Нічого всяким "нєсвідомим" торжествувати – їм до лампочки язик.
Якщо їм із суахілі запропонують ту калбасу – на суахілі заговорять.
За півдня вивчать, багато ж не треба, он Еллочка-людоїдка кількома словами чудово обходилась.

Ні, там далеко не всі такі.
Але абасизм зробив свою чорну справу – таких катастрофічно багато.
То був такий "шахтар" Чародєєв з Донбасу
Борис Бородин   | 2.10.2009 14:22
Вы передёргиваете, флориан.

Дебилизацией не УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ, а УКРАИНСКОЙ ЭЛИТОЙ.

Не надо путать себя с украинским языком. Многовато вам чести будет.
Кстати, дебилизации подвергается весь украинский народ, поголовно. Это ведь вы, флориан и Ко, верите, что Кравченко сначала выстрелил себе в рот, снёс полчерепа, а потом вытянул руку в сторону на расстояние "около метра", чтобы не было порохового ожога, и попал себе прямо в висок? Или он подушку подладывал? Или что родная мать упрямо не узнаёт тела своего сына? Или что человек, проглотивший 600 смертельных доз диоксина, ЧУДОМ не помер? Что у вас там дальше помельче? Россия – это Московия (Кр-к)? Москва – от страны Москель? и тд?
Борис Бородин   | 2.10.2009 14:24
Кстати, надо давать ссылку на тех, кого критикуете, флориан.

А то я с марксизма-ленинизма по горло сыт критикой тех, кого ВЫ читали.

Может, это как раз указанный эффект?
florian   | 2.10.2009 15:41
http://www.from-ua.com/news/41e6b566df0a0.html
Я читав з оргіналу, який зараз не можу знайти.
"...Это ведь вы, флориан и Ко, верите, что Кравченко сначала выстрелил себе в рот, снёс полчерепа, а потом вытянул руку в сторону на расстояние "около метра", чтобы не было порохового ожога, и попал себе прямо в висок? Или он подушку подладывал? Или что родная мать упрямо не узнаёт тела своего сына? Или что человек, проглотивший 600 смертельных доз диоксина, ЧУДОМ не помер? Что у вас там дальше помельче? Россия – это Московия (Кр-к)? Москва – от страны Москель? и тд?..."

Що це за брєд?
Борис Бородин   | 4.10.2009 01:26
florian:
Що це за брєд?
Єто не брєд, флориан, єто утверждения Генерального Прокурора Украины о самоубийстве Кравченко двумя выстрелами с добавлением результатов экспертизы. Это Леся Гонгадзе, которая уже и перед Кучмой извинилась, это наш отравленный президент. А кр-к вы скоро узнаете...
florian   | 4.10.2009 10:23
Навіщо ви мені це пишете? Якщо у вас надто широка фантазія, то проявляйте її у іншому місці.
Борис Бородин   | 4.10.2009 22:12
florian:
Навіщо ви мені це пишете? Якщо у вас надто широка фантазія, то проявляйте її у іншому місці.
"Що це за брєд?" – ваш был вопрос? или переварить три строчки расшифровки не удалось?
Вы просили примеры дебилизации? Их есть у меня!
Вам выложены примеры дебилизации вполне взрослых и сознательных украинцев. Примеры дебилизации школьников сейчас выкладывает Бузина в небезизвестном вам "Сегодня".
ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ХАРАКТЕРНО?
Русские – протестуют. Когда к ним присоединятся украинцы?
или "У нас эту вредность никто не замечает. У нас эту вредность никто не замечает. У нас эту вредность никто не замечает..."